Starterlisten

Alle alphabetisch
Alle nach Startnummer



Suchwort:


Strecke:




 

16. Teninger Allmendlauf

Teilnehmer:

StNr.    Strecke   Name   Nat   Ort   Verein   Firma  
457    Hauptlauf    Adler, Christa   GER   Bahlingen   LT Endingen     
794    Hauptlauf    Adler, Mario   GER           
603    Nordic Wal   Aicolino, Sabine   GER   Kippenheim   TV-Kippenheim   keine Firma  
472    Hauptlauf    Albiez, Muriel   GER   Teningen   TUS Teningen     
163    Hauptlauf    Albrecht, Karl-Heinz   GER   Teningen   RSV Teningen     
143    Hauptlauf    Amann, Stefan   GER   Freiburg        
281    Hauptlauf    Amtag, Conny   GER   Riegel        
482    Hauptlauf    Angeles, Odon   MEX           
219    Hauptlauf    Angenendt, Dr., Jörg   GER   Teningen   keiner     
612    Nordic Wal   Aust, Petra   GER   Emmendingen   Gegen den Sturm     
620    Schüler/Sc   Balduin, Christina   GER   Waldkirch   SV Waldkirch     
715    Schüler/Sc   Balduin, Eric   GER   Waldkirch   SV Waldkirch     
466    Hauptlauf    Barazutti, Siegfried   GER   Herbolzheim   TV Herbolzheim   keine  
95    Hauptlauf    Bartl, Peter   GER   Denzlingen   individuell     
621    Schüler/Sc   Bartsch, Michael   GER      TUS Buggingen     
738    Schüler/Sc   Bartsch, Stefan   GER      TV Müllheim     
448    Hauptlauf    Bastante, Jesús   GER   Freiburg   Team Taifun-Tofu bewegt   Life Food GmbH  
304    Hauptlauf    Bathe, Eckard   GER   Kirchzarten   SV Kirchzarten   AOK Team von 0 auf 21  
229    Hauptlauf    Bauer, Hansjörg   GER   Emmendingen   Hachberger Herolde   keine Firma  
347    Hauptlauf    Baumann, Sabine   GER   Pfaffenweiler   kein Verein   keine  
404    Hauptlauf    Baumann, Sandra   GER   Sexau   kein Verein   keine  
761    Hauptlauf    Baumann, Thomas   GER           
500    Schüler/Sc   Baumer, Leonie   GER           
48    Hauptlauf    Baumer, Michael   GER   Bleibach        
274    Hauptlauf    Bechtel, Patrick   GER   Endingen        
252    Hauptlauf    Bechtold, Dirk   GER   Müllheim   3athlon.org   keine Firma  
779    Hauptlauf    Beck, Jörg   GER      Rückgrat Emmendingen     
7    Hauptlauf    Benz, Ulrich   GER   Freiburg   LG Brandenkopf     
254    Hauptlauf    Bergbach, Roland   GER   Kenzingen   SICK Ausdauer   SICK AG  
151    Hauptlauf    Berlin, Rüdiger   GER   Freiburg   kein Verein   keine  
501    Schüler/Sc   Beyer, Sven   GER           
65    Hauptlauf    Bierer, Ursula   GER   Reute   Lauftreff Rhodia     
227    Hauptlauf    Bimmler, Christian   GER   Freiburg   Hachberger Herolde   keine  
508    Schüler/Sc   Binninger, Manuel   GER      TV Riegel     
622    Schüler/Sc   Binninger, Mathias   GER      TV Riegel     
322    Hauptlauf    Birgit, Bockstaller   GER      FC Bernau     
76    Hauptlauf    Birmele, Markus   GER   Teningen   TuS Teningen   AOK Team von 0 auf 21  
139    Hauptlauf    Birnbaum, Günther   GER         FT Freiburg  
755    Hauptlauf    Blessing, Walter   GER      FC Unterkirnach     
355    Hauptlauf    Bock, Michael   GER      USC Freiburg     
623    Schüler/Sc   Bockstaller, Jana   GER      FC Bernau     
418    Hauptlauf    Bockstatt, Jörg   GER      TNB Malterdingen     
660    Schüler/Sc   Bockstatt, Sven   GER      TNB Malterdingen     
164    Hauptlauf    Bodemer, Brigitta   GER      TNB Malterdingen     
494    Hauptlauf    Bohnenberger, Klaus   GER           
108    Hauptlauf    Bonsch, Franz   GER   Emmendingen   individuell   keine  
102    Hauptlauf    Boos, Rudi   GER   Herbolzheim   Kaiserstuhl-Runners   keine  
661    Schüler/Sc   Brandenburg, Ina   GER      TUS Teningen     
272    Hauptlauf    Braun, Sebastian   GER   Freiburg   PTSV Jahn Freiburg   keine  
93    Hauptlauf    Breg, Anja   GER   Emmendingen   SG Sparkasse Freiburg     
94    Hauptlauf    Breg, Stefan   GER   Emmendingen   SV Mundingen AH     
662    Schüler/Sc   Bregler, Alisa   GER      TV Riegel     
436    Hauptlauf    Breisacher, Frank   GER      Merdingen     
25    Hauptlauf    Breisacher, Ralf   GER   Emmendingen   Laufgruppe MÜLLERBECK     
791    Hauptlauf    Breisacher, Rolf   GER           
24    Hauptlauf    Breisacher, Sabine   GER   Emmendingen   Laufgruppe MÜLLERBECK     
294    Hauptlauf    Brenner, Stefan   GER   Vogtsburg   Altvogtsburg     
736    Schüler/Sc   Breyer, Marie-Fee   GER   Freiburg   TV Tiengen Tunibergläufer   ohne  
222    Hauptlauf    Breyer, Ralf   GER   Freiburg   TV Tiengen Tunibergläufer   keine Firma  
356    Hauptlauf    Bullinger, Uli   GER      USC Freiburg     
449    Hauptlauf    Burger, Christian   GER   Freiburg   Team Taifun-Tofu bewegt   Life Food GmbH  
248    Hauptlauf    Burggraf, Mathilde   GER   Schallstadt   TV Mengen   keine  
624    Schüler/Sc   Burkart, Patrick   GER   Buchenbach   TV-Oberrotweil   keine  
342    Hauptlauf    Bury, Günter   GER   Umkirch   kein Verein   keine Firma  
474    Hauptlauf    Busse, Rosemarie   GER   Teningen   kein Verein     
337    Hauptlauf    Bühler, Bernd   GER      TV Herbolzheim     
370    Hauptlauf    Bühler, Eva   GER   Emmendingen-Mund.        
335    Hauptlauf    Bühler, Hartmut   GER      TV Herbolzheim     
663    Schüler/Sc   Bühler, Julia   GER   Emmendingen-Mund.   TBE   keine  
223    Hauptlauf    Bühler, Karl-Heinz   GER   Teningen   TuS Teningen     
625    Schüler/Sc   Bühler, Laura   GER   Emmendingen-Mund.        
316    Hauptlauf    Bührer, Reinhard   GER   Emmendingen        
664    Schüler/Sc   Bürk, Anne   GER      TUS Teningen     
100    Hauptlauf    Büscher, Ingo   GER   Buchenbach   Team Bad Dürrheimer Miner     
665    Schüler/Sc   Bär, Marco   GER      TV Riegel     
317    Hauptlauf    Bär, Markus   GER      TNB Malterdingen     
135    Hauptlauf    Bär, Siegfried   GER   Eichstetten   TV Eichstetten     
412    Hauptlauf    Bäumker, Wolfgang   GER   March   keiner   keine  
626    Schüler/Sc   Bäumle, Nadine   GER   Waldkirch   SV Waldkirch     
666    Schüler/Sc   Böhmer, Daniel   GER      TUS Teningen     
361    Hauptlauf    Cetnarski, Franz   GER      USC Freiburg     
362    Hauptlauf    Cetnarski, Thomas   GER      USC Freiburg     
250    Hauptlauf    Christian, Sabine   GER   freiburg      goldener sternen  
331    Hauptlauf    Clever, Ulrich   GER      Ärztlicher Kreisverein Fr     
79    Hauptlauf    Cosma, Giovanni   GER   Teningen      1963  
288    Hauptlauf    Dahl, Kerstin   GER   Waldkirch   SV Waldkirch   keine  
290    Hauptlauf    Dahl, Martina   GER   Waldkirch   SV Waldkirch   keine  
184    Hauptlauf    Danner, Manuela   GER   Schallstadt   Funrunners   Volksbank Freiburg eG  
363    Hauptlauf    Danzeisen, Günter   GER           
512    Schüler/Sc   Danzeisen, Tobias   GER           
255    Hauptlauf    Dasilva, Lidia   FRA   fegersheim        
774    Hauptlauf    Dau, Sabine   GER           
45    Hauptlauf    De Martin, Rene   GER   Freiburg   In Form     
428    Hauptlauf    de Witt, Michael   GER   Freiburg   TV Tiengen Tunibergläufer     
172    Hauptlauf    Decoux, Hans   GER   Altdorf   LV Ettenheim     
99    Hauptlauf    Deninger, Markus   GER   Freiburg        
359    Hauptlauf    Dichtel, Petra   GER      USC Freiburg     
112    Hauptlauf    Dierolf, Armin   GER   Bahlingen   Bahlinger SC   keine  
111    Hauptlauf    Dierolf, Christine   GER   Bahlingen   Bahlinger SC   keine  
147    Hauptlauf    Dirr, Markus   GER   Wyhl   RSV Wyhl     
148    Hauptlauf    Dirr, Ute   GER   Wyhl   RSV Wyhl     
113    Hauptlauf    Dirr, Walter   GER   Wyhl   COSANO   keine  
323    Hauptlauf    Disch, Berthold   GER      ESV Weil     
295    Hauptlauf    Doninger-Göldner, Martin   GER   Kenzingen   ORSO Rock Symphony Orches   keine  
366    Hauptlauf    Dotter, Alois   GER      LT Furtwangen     
273    Hauptlauf    Dr. Preuss, Annette   GER   Freiburg   kein Verein   keine  
86    Hauptlauf    Dreher, Thomas   GER   Vogtsburg   USC Freiburg     
179    Hauptlauf    Dräger, Karin   GER   Freiburg   Funrunners   Volksbank Freiburg eG  
178    Hauptlauf    Dräger, Klaus   GER   Freiburg   Funrunners   Volksbank Freiburg eG  
346    Hauptlauf    Dufner, Michaela   GER   Elzach   kein Verein   keine  
733    Schüler/Sc   Durm, Janick   GER   Buchenbach   TV-Oberrotweil   keine  
238    Hauptlauf    Duttenhofer, Bernd   GER   Emmendingen   kein Verein   keine Firma  
378    Hauptlauf    Echle, Verena   GER   Biberach   TV Biberach     
80    Hauptlauf    Ehrler, Annette   GER   Teningen   TuS Teningen     
724    Schüler/Sc   Ehrler, Marina   GER      TUS Tenigne     
668    Schüler/Sc   Ehrler, Philipp   GER      TUS Teningen     
81    Hauptlauf    Ehrler, Rolf   GER   Teningen   TuS Teningen     
486    Hauptlauf    Eisenbeis, Timo   GER           
627    Schüler/Sc   Eltgen, Christoph   GER      FC Bernau     
182    Hauptlauf    Enderle, Christine   GER   Kenzingen   Funrunners   Volksbank Freiburg eG  
610    Nordic Wal   Enderle, Irene   GER   Emmendingen   Gegen den Sturm     
74    Hauptlauf    Enderle, Norbert   GER   Endingen   LT Endingen     
406    Hauptlauf    Epple, Fabian   GER      TV Riegel     
669    Schüler/Sc   Ernst, Elena   GER      Bahlinger SC     
751    Hauptlauf    Ernst, Ralf   GER   Teningen   LT Malterdingen     
750    Hauptlauf    Escher, Eckart   GER      LEG Merdingen     
297    Hauptlauf    Faist, Erich   GER   Bad Rippoldsau   LG Kinzigtal     
313    Hauptlauf    Faller, Werner   GER   Freiburg   In Form   ohne  
299    Hauptlauf    Fehr, Rudolf   GER   Au   individuell   AOK Team von 0 auf 21  
670    Schüler/Sc   Fehrenbach, Christoph   GER   Eichstetten   TV Eichstetten   keine  
628    Schüler/Sc   Fehrenbach, Jonas   GER      Bahlinger SC     
249    Hauptlauf    Fiege, Martin   GER   Ebringen   TV Pfaffenweiler   keine  
716    Schüler/Sc   Fischer, Janine   GER      TV Riegel     
247    Hauptlauf    Fischer, Markus   GER   Teningen   kein Verein   keine Firma  
380    Hauptlauf    Fischer, Michael   GER   Merzhausen   SC Straubing     
485    Hauptlauf    Fischer, Ulrich   GER           
629    Schüler/Sc   Fischer, Vera   GER      TV Riegel     
137    Hauptlauf    Fleig, Saskia   GER   Freiburg      keine  
365    Hauptlauf    Fleig, Werner   GER      LT Furtwangen     
207    Hauptlauf    Flesch, Herbert   GER   Kiechlinsbergen   Kaiserstuhl-Runners   keine  
744    Hauptlauf    Flesch, Michael   GER      TV Oberrotweil     
509    Schüler/Sc   Flesch, Sarah   GER      TV Oberrotweil     
510    Schüler/Sc   Flesch, Selina   GER      TV Oberrotweil     
241    Hauptlauf    Forst, Christian   GER   Müllheim   TUS Badenweiler     
264    Hauptlauf    Frankenberger, Detlef   GER   Freiburg Kappel      AOK Team von 0 auf 21  
1    Hauptlauf    Frei, Max   GER   Freiburg   PTSV Jahn Freiburg     
415    Hauptlauf    Freider Schaffrik, Marion   GER           
777    Hauptlauf    Frey, Matthias   GER      USC Freiburg     
795    Hauptlauf    Frey Dr., Holger   GER      TB Emmendingen     
124    Hauptlauf    Frick, Bruno   GER   Teningen   individuell   keine  
262    Hauptlauf    Fugmann, Eberhard   GER   Freiburg        
563    Walking 10   Funda, Carin   GER           
275    Hauptlauf    Funda, Walter   GER   Schwanau   TUS- Ottenheim   Delta  
799    Hauptlauf    Funk, Werner   GER      ESV Weil am Rhein     
381    Hauptlauf    Furtwängler Fritz, Marion   GER   Teningen        
402    Hauptlauf    Futterer, Sigrid   GER      LF Endingen     
785    Hauptlauf    Förster, Eckart   GER      TV Ihringen     
672    Schüler/Sc   Gaber, Jana   GER      TV Riegel     
630    Schüler/Sc   Gaber, Manuel   GER      TV Riegel     
197    Hauptlauf    Gangotena, Patricia   GER   Freiburg   Team Bad Dürrheimer Miner     
230    Hauptlauf    Gasser, Thomas   GER   Emmendingen   Hachberger Herolde   keine Firma  
673    Schüler/Sc   Gauß, Lukas   GER      TV Riegel     
506    Schüler/Sc   Gebhardt, Florian   GER      TUS Teningen     
674    Schüler/Sc   Gehrlein, Stefan   GER      TV Breisach     
211    Hauptlauf    Gerber, Bernd   GER   Emmendingen   Rückgrat Emmendingen     
169    Hauptlauf    Gercke, Thomas   GER   Kappel-Grafenhausen      EUROPA-PARK  
492    Hauptlauf    Giesin, Dieter   GER   Teningen        
525    Nordic Wal   Goltz, Gerald   GER      SV Nordweil     
260    Hauptlauf    Grab, Manfred   GER   Wehr   kein Verein   www.bk-design.info  
447    Hauptlauf    Graf, Alfons   GER   Freiburg   Team Taifun-Tofu bewegt   Life Food GmbH  
446    Hauptlauf    Graf, Jens   GER   Merzhausen   keiner   keine  
96    Hauptlauf    Gramm, Markus   GER   Freiburg   LT Freiburg     
263    Hauptlauf    Griesbaum, Uwe   GER   Suggental   PTSV Jahn Freiburg     
421    Hauptlauf    Große-Bölting, Jürgen   GER   Pfaffenweiler   TV Pfaffenweiler   ohne  
753    Hauptlauf    Gruler, Ulrich   GER           
69    Hauptlauf    Gräbling, Corinna   GER   Breisach   Inform     
675    Schüler/Sc   Gugel, Joel   GER      TV Riegel     
392    Hauptlauf    Guhl, Marco   GER   Bahlingen   kein Verein   keine  
17    Hauptlauf    Gut, Elisabeth   GER   Teningen        
16    Hauptlauf    Gut, Ingo   GER   Teningen        
128    Hauptlauf    Gutknecht, Andreas   GER   Ihringen   Ihringen     
109    Hauptlauf    Guzzoni, Bianca   GER   Horben   individuell   keine  
198    Hauptlauf    Güssler, Gerd   GER   Freiburg i.Br.   individuell   keine  
170    Hauptlauf    Gäckle, Rüdiger   GER   Rust      EUROPA PARK  
425    Hauptlauf    Göhring, Dr., Stefan   GER   Sölden   FSV Sölden     
632    Schüler/Sc   Göldner, Clara   GER   Kenzingen   Pro Animale "Tiere i   keine  
133    Hauptlauf    Götz, Wolfram   GER   Stegen   Lauftreff Rhodia   keine  
90    Hauptlauf    Götzmann, Bernhard   GER   March        
220    Hauptlauf    Götzmann, Marcel   GER   March        
166    Hauptlauf    Götzmann, Nadine   GER      PTSV Jahn Freiburg     
231    Hauptlauf    Haag, Hans-Jürgen   GER   Emmendingen-Windenreute   Hachberger Herolde   keine Firma  
735    Schüler/Sc   Hackenjos, Lena   GER   Kirchzarten   SV Kirchzarten   keine Firma  
676    Schüler/Sc   Hackenjos, Timo   GER   Kirchzarten   SV Kirchzarten   keine Firma  
14    Hauptlauf    Hacker, Katharina   GER      TUS Teningen     
444    Hauptlauf    Haertwig, Martin   GER   Emmendingen   kein Verein   keine  
373    Hauptlauf    Haipl, Gisela   GER   Reute   Blum-Jundt läuft     
503    Schüler/Sc   Haller, Fabian   GER      Schützenverein Kippenheim     
746    Hauptlauf    Hann, Marco   GER           
615    Walking 10   Hassemeier-Krieger, Maria   GER   Emmendingen   Lebenshilfe     
150    Hauptlauf    Hauber, Axel   GER   Freiburg   individuell   keine  
788    Hauptlauf    Haupt, Nele   GER           
51    Hauptlauf    Heitzmann, Heidrun   GER   Teningen   TuS Teningen     
726    Schüler/Sc   Heitzmann, Judith   GER      TUS Teningen     
251    Hauptlauf    Held, Frank   GER   Müllheim   TV Müllheim   keine Firma  
319    Hauptlauf    Hennig, Sven Heiko   GER      Animal Angels     
754    Hauptlauf    Henriksen, Lene   GER      PTSV Jahn Freiburg     
770    Hauptlauf    Hentschel, Dominik   GER      TV Endingen     
771    Hauptlauf    Hentschel, Mathias   GER      TV Endingen     
190    Hauptlauf    Herbst, Peter   GER   Kenzingen   LF Endingen   keine  
634    Schüler/Sc   Herbstritt, Antje   GER      TV Herbolzheim     
495    Hauptlauf    Hess, Verena   GER      TV Eichstetten     
420    Hauptlauf    Hesse, Simone   GER   Pfaffenweiler   TV Pfaffenweiler   ohne  
784    Hauptlauf    Heuberger, Daniela   GER      AHS Uni Freiburg     
224    Hauptlauf    Hilfinger, Edgar   GER   Bad Krozingen   LG Sulzburg-Laufen   keine  
245    Hauptlauf    Hillmer, Oliver   GER   Staufen   LG Sulzburg-Laufen   keine  
156    Hauptlauf    Himmelsbach, Bernhard   GER   Breisach   In Form   keine  
383    Hauptlauf    Himmelsbach, Thomas   GER   Seelbach   TKS Schuttertal     
339    Hauptlauf    Hirsch, Günter   GER      SV Malterdingen     
107    Hauptlauf    Hirtler, Hannelore   GER   Endingen   LF Endingen   keine  
176    Hauptlauf    Hirzler, Stefan   GER   Endingen   Funrunners   Volksbank Freiburg eG  
458    Hauptlauf    Hoch, Hermann   GER      Alemania Zähringen     
805    Hauptlauf    Hoch, Konrad   GER   Glottertal   SV RW Glottertal   keine  
740    Schüler/Sc   Hoffmann, Dominik   GER      TV Breisach     
677    Schüler/Sc   Hoffmann, Felix   GER      TV Breisach     
261    Hauptlauf    Hofmann, Sabine   GER   Emmendingen   Rückgrat Emmendingen     
314    Hauptlauf    Hohwieler, Leander   GER   Ihringen   Ihringen   keine  
423    Hauptlauf    Hollunder, Bernhard   GER   Waldkirch   SV Waldkirch   keine  
286    Hauptlauf    Holz, Elke   GER   Freiburg   keiner   keine  
607    Nordic Wal   Horne, Kirsten   GER   Windenreute        
35    Hauptlauf    Huber, Thomas   GER   Rheinhausen   Kaiserstuhl-Runners     
209    Hauptlauf    Huber, Thomas   GER   Lambrecht   TV Rheinzabern   ohne  
678    Schüler/Sc   Hug, Emily   GER   Eichstetten   TV Eichstetten   keine  
367    Hauptlauf    Hupfer, Martin   GER      LT Furtwangen     
468    Hauptlauf    Huthmacher, Bernd   GER   Emmendingen   Rückgrat Emmendingen     
606    Nordic Wal   Huthmacher, Evelyne   GER           
253    Hauptlauf    Huttner, Stephan   GER   Bad Krozingen   kein Verein   Auma  
293    Hauptlauf    Hüttner, Christoph   GER   Freiburg   individuell   keine  
679    Schüler/Sc   Häbel, Julian   GER      TUS Teningen     
719    Schüler/Sc   Häfner, Laura   GER      SV Gottenheim     
142    Hauptlauf    Häringer, Daniela   GER   Gutach   1972     
635    Schüler/Sc   Häuber, Patrick   GER      Bahlinger SC     
680    Schüler/Sc   Häuber, Stefan   GER      Bahlinger SC     
681    Schüler/Sc   Höfflin, Janna   GER   Eichstetten   TV Eichstetten   keine  
104    Hauptlauf    Höfflin, Johanna   GER   Reute   TV Reute   keine  
103    Hauptlauf    Höfflin, Rolf   GER   Reute   TV Eichstetten   keine  
804    Hauptlauf    Höhne, Stefan   GER      TV Riegel     
710    Schüler/Sc   Hönningern, Meike   GER      TV Breisach     
405    Hauptlauf    Hörsch, Marc   GER   Bad Krozingen   kein Verein   ohne  
300    Hauptlauf    Ihme, Anja   GER   Freiburg   individuell   AOK Team von 0 auf 21  
730    Schüler/Sc   Imbery, Niklas   GER   Buchenbach   TV-Oberrotweil   keine  
162    Hauptlauf    Imgraben, Armin   GER      TV Britzingen     
11    Hauptlauf    Imgraben, Barbara   GER      TV Britzingen     
191    Hauptlauf    Immel, Jan   GER   March   Inform   keine  
140    Hauptlauf    Isenmann, Selina   GER           
789    Hauptlauf    Jacob, Gitta   GER           
394    Hauptlauf    Jakob, Volker   GER   Ihringen   TV Ihringen     
168    Hauptlauf    Janovic, Franz   GER   Ettenheim   LV Ettenheim     
757    Hauptlauf    Jauch, Helmut   GER      TNB Malterdingen     
772    Hauptlauf    Jenisch, Holger   GER           
5    Hauptlauf    Jenne, Markus   GER      USC Freiburg     
40    Hauptlauf    Jetter, Klaus   GER   Emmendingen   Polizei Freiburg     
475    Hauptlauf    Jitten, David Christian   GER   Teningen   TUS Teningen   keine  
683    Schüler/Sc   Jitten, Sophie   GER      TUS Teningen     
118    Hauptlauf    Johannsen, Uta Maria   GER   Freiburg        
372    Hauptlauf    Jundt, Marcel   GER   Emmendingen   Blum-Jundt läuft     
83    Hauptlauf    Jung Dr., Bernhard   GER   Emmendingen        
505    Schüler/Sc   Jäger, Benedikt   GER      TV Oberrotweil     
59    Hauptlauf    Jäger, Edgar   GER   Vogtsburg-Oberrotweil   TV-Oberrotweil     
778    Hauptlauf    Jäger, Paul   GER           
354    Hauptlauf    Jörg, Gerhard   GER      USC Freiburg     
478    Hauptlauf    Kaletsch, Gerhard   GER   Teningen        
85    Hauptlauf    Kalyta, Paul   GER   Wyhl   LF Endingen     
793    Hauptlauf    Kapitza, Peter-Georg   GER      TS Schramberg     
56    Hauptlauf    Karisik, Oekkas   SUI   Muttenz        
393    Hauptlauf    Karle, Andreas   GER   Ihringen   TV Ihringen     
519    Schüler/Sc   Kaufmann, Alexa   GER      TV Endingen     
520    Schüler/Sc   Kaufmann, Thomas   GER      TV Endingen     
216    Hauptlauf    Keller, Katharina   GER   Teningen   TUS Teningen     
484    Hauptlauf    Keller, Sabine   GER           
332    Hauptlauf    Kempf, Vanessa   GER      TV Herbolzheim     
31    Hauptlauf    Kenk, Rainer   GER   Heitersheim   TV Pfaffenweiler     
187    Hauptlauf    Kern, Andrea   GER   Herbolzheim   Funrunners   Volksbank Freiburg eG  
21    Hauptlauf    Kern, Clemens   GER   Emmendingen   Lebenshilfe     
15    Hauptlauf    Kern, Cornelia   GER   Emmendingen   Lebenshilfe     
497    Hauptlauf    Kern, Julian   GER      RSV Achkarren     
46    Hauptlauf    Kern, Matthias   GER   Emmendingen      Kern Immobilien  
684    Schüler/Sc   Kern, Philipp   GER      TV Riegel     
798    Hauptlauf    Kern, Silke   GER      Rückgrat Emmendingen     
181    Hauptlauf    Kern, Steffen   GER   Emmendingen   Funrunners   Volksbank Freiburg eG  
496    Hauptlauf    Kern, Torsten   GER      TV Eichstetten     
729    Schüler/Sc   Keunecke, Nils   GER      SV Malterdingen     
407    Hauptlauf    Kiefer, Hartwig   GER   Ebringen   TV Pfaffenweiler   ohne  
685    Schüler/Sc   Kiefer, Jana   GER   Ebringen   TV Pfaffenweiler   ohne  
408    Hauptlauf    Kiefer, Silke   GER   Ebringen   TV Pfaffenweiler   ohne  
4    Hauptlauf    Kloeble, Andreas   GER   Hornberg   PTSV Jahn Freiburg     
63    Hauptlauf    Kloeble, Dagmar   GER   Hornberg        
763    Hauptlauf    Knauer, Sabine   GER           
773    Hauptlauf    Knauf, Andreas   GER      Auma     
786    Hauptlauf    Knöfel, Sabine   GER      In Form     
237    Hauptlauf    Koch, Ines   GER   Denzlingen   SV Waldkirch   keine  
236    Hauptlauf    Koch, Silvio   GER   Denzlingen   SV Waldkirch   keine  
27    Hauptlauf    Konkolewski, Udo   GER   Teningen        
32    Hauptlauf    Kopfmann, Roland   GER   Teningen        
22    Hauptlauf    Kopp, Alexander   GER   Emmendingen   Laufgruppe MÜLLERBECK     
177    Hauptlauf    Kopp, Martin   GER   Freiburg   Funrunners   Volksbank Freiburg eG  
270    Hauptlauf    Kopsch, Michael   GER      Team Pedal     
780    Hauptlauf    Krankenberg, Herbert   GER           
217    Hauptlauf    Kraus, Anton   GER   Emmendingen   SV Mundingen AH   ohne  
807    Hauptlauf    Kraushaar, Helga   GER           
364    Hauptlauf    Kraushaar, Wolfgang   GER   Oberkirch        
201    Hauptlauf    Kreß, Anneliese   GER   Wolfach   FC Kirnbach   keine Firma  
200    Hauptlauf    Kreß, Jochen   GER   Freiburg   FC Kirnbach   keine Firma  
70    Hauptlauf    Krieger, Hermann   GER   Emmendingen   Lebenshilfe     
334    Hauptlauf    Krumm, Ralf   GER      TV Herbolzheim     
129    Hauptlauf    Krüger, Michael   GER      TV Pfaffenweiler     
328    Hauptlauf    Kuenz, Karin   GER   Emmendingen        
352    Hauptlauf    Kuhn, Martin   GER      USC Freiburg     
28    Hauptlauf    Kuhn, Regine   GER   Freiburg   Rückgrat Freiburg     
277    Hauptlauf    Kunkler, Christine   GER   Denzlingen      keine  
422    Hauptlauf    Kunzweiler, Sibylle   GER   Rheinhausen   Kaiserstuhl-Runners   keine Firma  
101    Hauptlauf    Kurt, Petra   GER   Gottenheim   Team Bad Dürrheimer Miner   keine  
493    Hauptlauf    Kury, Thomas   GER   Teningen        
487    Hauptlauf    Kurz, Andreas   GER      SSV Freiburg     
776    Hauptlauf    Kübler, Thomas   GER      TRI-Team Freiburg     
119    Hauptlauf    Kühlmeyer, Cecile   GER   Merdingen        
57    Hauptlauf    Kölblin, Ralf   GER   Emmendingen        
419    Hauptlauf    König, Peter   GER      SV Gottenheim     
141    Hauptlauf    Lambelet, Klaus   GER      Freiburger FC     
240    Hauptlauf    Landmann, Peter   GER   Merdingen   RV Merdingen     
122    Hauptlauf    Langholf, Henrik   GER   Bollschweil   Bollschweil Runners   AOK Team von 0 auf 21  
226    Hauptlauf    Lapp, Nadine   GER   Reute   keiner   keine  
125    Hauptlauf    Laug, Michael   GER   Freiburg   FC Freiburg St.Georgen   keine  
375    Hauptlauf    Laun, Alexandra   GER   Emmendingen   Blum-Jundt läuft     
511    Schüler/Sc   Lawson, Yannik   GER           
749    Hauptlauf    Lechler, Reiner   GER      LEG Merdingen     
153    Hauptlauf    Lengyel, Gabor   GER   St.Blasien   FC Bernau   keine Firma  
441    Hauptlauf    Lenzing, Ingo   GER   Bahlingen   Bahlinger SC   keine  
432    Hauptlauf    Lessing, Peter   GER      SC Önsbach     
462    Hauptlauf    Liebs, Holger   GER   Teningen   TUS Teningen     
461    Hauptlauf    Liebs, Rolf   GER   Teningen   TUS Teningen     
208    Hauptlauf    Linsenmeier, Arno   GER   Schallstadt   LG Sulzburg-Laufen   keine Firma  
411    Hauptlauf    Looser, Andreas   GER   Teningen        
312    Hauptlauf    Ludemann, Paul   GER   Freiburg   PTSV Jahn Freiburg     
802    Hauptlauf    Ludwig, Gerhard   GER      Rückgrat Emmendingen     
292    Hauptlauf    Luettecke, Martin   GER   Ebringen   keiner   AOK Team von 0 auf 21  
213    Hauptlauf    Luisa, Schöchlin   GER   Teningen   TUS Teningen     
427    Hauptlauf    Lust, Markus   GER   Freiburg   PTSV Jahn Freiburg   ohne  
287    Hauptlauf    Lustinetz, Gert   GER   Freiburg i.Br.   P.u.L.Z. im Rieselfeld   keine  
196    Hauptlauf    Lüdtke, Harry   GER   Tuttlingen   Team Bad Dürrheimer     
84    Hauptlauf    Lütjohann-Guzzoni, Dörthe   GER   Freiburg        
608    Nordic Wal   Läufer, Burkhardt   GER      Windenreute     
144    Hauptlauf    Löffel, Dietmar   GER   Teningen   SV Mundingen AH     
171    Hauptlauf    Löwel, Michael   GER   Mahlberg      LV Ettenheim  
640    Schüler/Sc   Maaß, Charlotte   GER      TV Breisach     
806    Hauptlauf    Machleidt, Christoph   GER           
259    Hauptlauf    Madey, Manuel   GER   Freiburg   kein Verein   keine Firma  
173    Hauptlauf    Maicher, Bertold   GER   Bad Krozingen   Funrunners   Volksbank Freiburg eG  
504    Nordic Wal   Maier, Hans   GER           
36    Hauptlauf    Maier, Matthias   GER   Simonswald   Lebenshilfe     
431    Hauptlauf    Maier, Matthias   GER      LG Geroldseck     
246    Hauptlauf    Manz, Norman   GER   Freiburg   LG Hardt   keine  
280    Hauptlauf    Marte, Richard   GER   Wehr   kein Verein   keine  
285    Hauptlauf    Martin, Heike   GER   Freiburg   keiner   keine  
455    Hauptlauf    Marx, Annika   GER   freiburg   ptsv-jahn-freiburg   ohne  
688    Schüler/Sc   Maurath, Cornelius   GER      TV Riegel     
781    Hauptlauf    Mayer, Ulrich   GER           
714    Schüler/Sc   Meier, Thorsten   GER   Eichstetten   TV Eichstetten   keine  
206    Hauptlauf    Meinhardt, Ulrika   GER   Emmendingen   kein Verein   keine  
409    Hauptlauf    Meister, Manfred   GER   Teningen        
410    Hauptlauf    Meister, Manuel   GER   Teningen        
433    Hauptlauf    Mensdorf, Edgar   GER      SG Stern Rastatt     
228    Hauptlauf    Merkle, Detlef   GER   Teningen   Hachberger Herolde   keine Firma  
239    Hauptlauf    Merkt, Paul   GER   Merdingen   RV Merdingen     
720    Schüler/Sc   Merz, Johannes   GER      TUS Teningen     
77    Hauptlauf    Metzger, Birgit   GER   Umkirch   Lauftreff Rhodia     
399    Hauptlauf    Metzger, Jochen   GER   Gundelfingen   kein Verein   keine Firma  
256    Hauptlauf    Meyer, Christof   GER   Bleibach   SICK Ausdauer   SICK AG  
522    Schüler/Sc   Meyer, Raphael   GER      TV Endingen     
434    Hauptlauf    Michl, Gertraud   GER   Merzhausen   kein Verein   keine  
450    Hauptlauf    Miersch, Martin   GER   Freiburg   Team Taifun-Tofu bewegt   Life Food GmbH  
452    Hauptlauf    Mild, Bino   GER   Ottenheim   TUS- Ottenheim     
12    Hauptlauf    Molz, Manuela   GER   Buchenbach   TSG Heilbronn     
350    Hauptlauf    Molz, Winfried   GER           
64    Hauptlauf    Moos, Johann   GER   Freiburg   In Form   Ferromatik Milacron  
149    Hauptlauf    Mothes, Manfred   GER   Breisach   SG Sparkasse Freiburg   Sparkasse Freiburg NB  
75    Hauptlauf    Mueller, Emil   GER   Vörstetten        
524    Nordic Wal   Murst, Brigitta   GER           
154    Hauptlauf    Mutter, Katrin   GER   St.Blasien   FC Bernau   keine Firma  
204    Hauptlauf    Mutter, Markus   GER   St. Blasien   FC Bernau     
26    Hauptlauf    Muy, Dieter   GER   March-Buchheim   TC March     
105    Hauptlauf    Mücke, Werner   GER   Endingen   LF Endingen   keine  
47    Hauptlauf    Mühlhaus, Axel   GER   Teningen        
30    Hauptlauf    Müller, Gottfried   GER   Emmendingen   Laufgruppe MÜLLERBECK     
642    Schüler/Sc   Müller, Maxim   GER   Emmendingen   Müller`s Emmendingen     
97    Hauptlauf    Müller, Ralph   GER   Emmendingen   Müller`s Emmendingen     
306    Hauptlauf    Müller, Rita   GER   Schallstadt   TV Pfaffenweiler   ohne  
307    Hauptlauf    Müller, Rudolf   GER   Schallstadt   TV Pfaffenweiler   ohne  
186    Hauptlauf    Münster, Andreas   GER   Freiburg   Funrunners   Volksbank Freiburg eG  
790    Hauptlauf    Männer, Heinz   GER   Teningen   Rückgrat Emmendingen     
6    Hauptlauf    Möllinger, Fabian   GER   Teningen   TUS Teningen     
600    Nordic Wal   Mößinger, Felicitas   GER   Lambrecht   kein Verein   keine Firma  
601    Nordic Wal   Mößinger, Rudolf   GER   Nimburg   kein Verein   keine Firma  
8    Hauptlauf    Naegele, Lukas   GER   Freiburg   PTSV Jahn Freiburg   keine  
49    Hauptlauf    Neisius, Dietmar   GER   Teningen        
464    Hauptlauf    Nesensohn, Frank   GER      Skiclub Unterkirnach     
232    Hauptlauf    Nick, Helga   GER      TUS Badenweiler     
643    Schüler/Sc   Nickola, Robert   GER      TUS Teningen     
325    Hauptlauf    Nierhaus, Kirsten   GER   Emmendingen        
326    Hauptlauf    Nierhaus, Patrik   GER   Emmendingen        
644    Schüler/Sc   Niessner-Breyer, Henrik   GER   Freiburg   TV Tiengen Tunibergläufer   keine  
498    Hauptlauf    Nisgutski, Alexander   GER           
298    Hauptlauf    Nittel, Brigitte   GER   Stegen   SV Kirchzarten   keine  
645    Schüler/Sc   Notter, Fabian   GER   Buchenbach   TV-Oberrotweil   keine  
267    Hauptlauf    Nönninger, Andreas   GER   Reute   TNB Malterdingen   keine  
490    Hauptlauf    Oberland, Elke   GER           
689    Schüler/Sc   Oertel, Anica   GER      SV Malterdingen     
734    Schüler/Sc   Oertel, Elias   GER      SV Malterdingen     
9    Hauptlauf    Oertel, Torsten   GER      TUS Teningen     
470    Hauptlauf    Ohlsen, Liane   GER   Emmendingen        
438    Hauptlauf    Olejar, Jaroslav   GER   Sexau   kein Verein   ohne  
690    Schüler/Sc   Olschock, Julian   GER      TV Breisach     
616    Walking 10   Orthmann, Friederike   GER   Freiburg   Lebenshilfe     
691    Schüler/Sc   Paa, Johannes   GER   Buchenbach   TV-Oberrotweil   keine  
218    Hauptlauf    Panther, Eric   GER   Staufen   LG Sulzburg-Laufen   keine  
376    Hauptlauf    Paulus, Christian   GER   Whyl   kein Verein   keine  
146    Hauptlauf    Pfefferle, Anette   GER   Ehrenkirchen        
604    Nordic Wal   Piechowicz, Monika   GER   Kippenheim   TV-Kippenheim   keine Firma  
89    Hauptlauf    Pieplow, Volker   GER   Ehrenkirchen        
336    Hauptlauf    Pieske, Michael   GER      TV Herbolzheim     
692    Schüler/Sc   Pirker, Fabian   GER      TUS Teningen     
646    Schüler/Sc   Plank, Marius   GER      SV Gundelfingen     
10    Hauptlauf    Pleuler, Erik   GER   Freiburg   TUS Teningen     
54    Hauptlauf    Plietzsch, Michael   GER   Au        
2    Hauptlauf    Post, Jonathan   GER   Freiburg   TSG Heilbronn     
437    Hauptlauf    Raddatz, Günter   GER   Eichstetten        
121    Hauptlauf    Rapp, Helmut   GER   Rottweil   TSV Rottweil   keine  
479    Hauptlauf    Reger, Pascal   GER   Denzlingen        
189    Hauptlauf    Regitz, Erika   GER   Denzlingen   TV Denzlingen     
136    Hauptlauf    Reh, Hubertus   GER   Bad Krozingen   100 Marathon Club     
469    Hauptlauf    Reinbold, Ute   GER   Kenzingen   Rückgrat Emmendingen     
792    Hauptlauf    Reith, Ulricke   GER           
157    Hauptlauf    Renambatz, Jean-Pierre   GER   Gengenbach        
483    Hauptlauf    Retzlaff, Sebastian   GER      TUS Lörrach-Stetten     
303    Hauptlauf    Rich, Karlheinz   GER   March   Lauftreff Rhodia   keine  
414    Hauptlauf    Richaud, Elisabeth   GER      SV Waldkirch     
38    Hauptlauf    Richter, Jens   GER   Freiburg        
23    Hauptlauf    Rieser, Martin   GER   Emmendingen   Laufgruppe MÜLLERBECK     
329    Hauptlauf    Ritter, Helmut   GER      TV Wyhl     
167    Hauptlauf    Ritter, Klaus   GER   Weisweil        
305    Hauptlauf    Robben-Bathe, Petra   GER   Kirchzarten      AOK Team von 0 auf 21  
266    Hauptlauf    Rohrer, Matthias   GER   St.Peter   TC St. Peter   ohne  
647    Schüler/Sc   Rolfes, Benjamin   GER      SV Gottenheim     
78    Hauptlauf    Rollo, Heike   GER   Teningen        
185    Hauptlauf    Rombach, Claudia   GER   St. Peter   Funrunners   Volksbank Freiburg eG  
44    Hauptlauf    Rombach, Mathias   GER   Riegel   In Form     
369    Hauptlauf    Rombach, Siegfried   GER      LT Furtwangen     
445    Hauptlauf    Roming, Sascha   GER   Teningen-Heimbach   TTC Köndringen e.V.   ohne  
161    Hauptlauf    Roth, Kirsten   GER   Vogtsburg   kein Verein   keine  
340    Hauptlauf    Roth, Susanne   GER   VS-Villingen   Team Bad Dürrheimer Miner   ohne  
743    Schüler/Sc   Royar, Niklas   GER      TV Breisach     
327    Hauptlauf    Rueß, Dominik   GER      SC Umkirch     
499    Hauptlauf    Ruth, Karl-Friedrich   GER   Teningen        
416    Hauptlauf    Rückert, Michael   GER      SV Gundelfingen     
695    Schüler/Sc   Rückgauer, Lisa   GER      TV Breisach     
742    Schüler/Sc   Rückgauer, Michael   GER      TV Breisach     
257    Hauptlauf    Röckelein, Astrid   GER   7071266   Team Bad Dürrheimer   ohne  
758    Hauptlauf    Römer, Michael   GER      Rückgrat Emmendingen     
717    Schüler/Sc   Rösch, Laurien   GER      SV Gottenheim     
731    Schüler/Sc   Sanner, Felix   GER   Buchenbach   TV-Oberrotweil   keine  
160    Hauptlauf    Sanner-Krause, Heidrun   GER   Vogtsburg-Oberrotweil   kein Verein   1963  
348    Hauptlauf    Santha Deva, Sascha   GER      USC Freiburg     
192    Hauptlauf    Santüns, Jörg   GER   Waldkirch   individuell   keine  
193    Hauptlauf    Santüns, Ursula   GER   Waldkirch      keine  
243    Hauptlauf    Sassie, Philipp   GER   Kenzingen      keine Firma  
215    Hauptlauf    Schaffrik, Hannes   GER      SV Waldkirch     
648    Schüler/Sc   Schaub, Sebastian   GER      TUS Teningen     
387    Hauptlauf    Schaubhut, Günter   GER   march   Freiburger FC   ohne  
711    Schüler/Sc   Scheer, Florian   GER   Waldkirch   TV Kollnau-Gutach     
456    Hauptlauf    Scherer, Irine   GER      SV Kirchzarten     
269    Hauptlauf    Scherzinger, Kurt   GER   Emmendingen        
443    Hauptlauf    Scherzinger, Thomas   GER   Glottertal   SV RW Glottertal   keine  
271    Hauptlauf    Scheuber, Klaus   GER   Freiburg   Lokomotive Vauban   ohne  
403    Hauptlauf    Schicho, Alexander   GER      SV Waldkirch     
650    Schüler/Sc   Schiestel, Lina   GER      TV Endingen     
343    Hauptlauf    Schillinger, Norbert   GER   Ihringen   TV Ihringen   ohne  
205    Hauptlauf    Schmalzried, Stefanie   GER   St. Blasien   FC Bernau     
333    Hauptlauf    Schmid, Alfred   GER      TV Herbolzheim     
398    Hauptlauf    Schmid, Hans   GER   Nimburg   TUS Teningen   keine  
284    Hauptlauf    Schmidt, Andreas   GER   freiburg   keiner   ohne  
321    Hauptlauf    Schmidt, Berthold   GER      FC Bernau     
696    Schüler/Sc   Schmidt, Binta   GER      TUS Teningen     
396    Hauptlauf    Schmidt, Bruno   GER   Denzlingen   kein Verein   keine Firma  
796    Hauptlauf    Schmidt, Christine   GER      Rückgrat Emmendingen     
465    Hauptlauf    Schmidt, Erich   GER      LG Sulburg-Laufen     
195    Hauptlauf    Schmidt, Franziska   GER   Bahlingen   kein Verein   Bauverein Breisgau eG  
320    Hauptlauf    Schmidt, Ghislaine   GER      FC Bernau     
513    Schüler/Sc   Schmidt, Lisa   GER           
775    Hauptlauf    Schmidt, Monika   GER           
797    Hauptlauf    Schmidt, Ralph   GER      Rückgrat Emmendingen     
345    Hauptlauf    Schmidt, Rosa-Maria   GER   Ballrechten-Dottingen   LG Sulzburg-Laufen   keine  
651    Schüler/Sc   Schmidt, Sebastian   GER   Hochdorf   SV Hochdorf     
175    Hauptlauf    Schmidt, Ulf   GER   Bad Krozingen   Funrunners   Volksbank Freiburg eG  
765    Hauptlauf    Schmitz, Ralf   GER      Rückgrat Emmendingen     
417    Hauptlauf    Schneider, Ernst   GER      TV Gundelfingen     
767    Hauptlauf    Schneider, Stephan   GER      SV Waldkirch     
29    Hauptlauf    Schneiderchen, Klaus   GER   Kippenheim   TV-Kippenheim     
609    Nordic Wal   Schneiderchen, Monika   GER   Kippenheim   TV-Kippenheim     
145    Hauptlauf    Schoch, Joachim   GER   Staufen-Grunern        
782    Hauptlauf    Schoch, Wolfgang   GER      P.u.L.Z. im Rieselfeld     
652    Schüler/Sc   Schoderer, Sophia   GER      TV Herbolzheim     
291    Hauptlauf    Schoechlin, Alfred   GER   Teningen   TUS Teningen   ohne  
617    Walking 10   Schoner, Martina   GER   Emmendingen   Lebenshilfe     
202    Hauptlauf    Schottmüller, Martina   GER   Offenburg   Sommerbiathlon Kippenheim     
481    Hauptlauf    Schreiber, Brigitte   GER   Teningen   TUS Teningen     
301    Hauptlauf    Schröder, Jörg   GER   Bootzheim   SICK Ausdauer   SICK AG  
18    Hauptlauf    Schulz, Stefan   GER   Emmendingen   Unter 50     
697    Schüler/Sc   Schulz, Vanessa   GER      TUS Teningen     
91    Hauptlauf    Schwaab, Georg   GER   Sexau   Lauftreff Rhodia     
698    Schüler/Sc   Schwede, Mira-Lynn   GER      TV Breisach     
98    Hauptlauf    Schweigler, Eric   GER   Vörstetten   Lt Endingen     
310    Hauptlauf    Schweizer, Frank   GER   Ebringen   TV Pfaffenweiler     
737    Schüler/Sc   Schweizer, Simon   GER   Ebringen   Team Tirol     
68    Hauptlauf    Schweizer, Wolfgang   GER   Wyhl      AOK Team von 0 auf 21  
518    Schüler/Sc   Schwende, Daniel   GER           
401    Hauptlauf    Schwer, Uwe   GER      TNB Malterdingen     
330    Hauptlauf    Schwitalla, Beatrix   GER      SV Waldkirch     
517    Schüler/Sc   Schäfer, Alissa   GER      TV Riegel     
502    Schüler/Sc   Schäfer, Felix   GER      Schützenverein Kippenheim     
344    Hauptlauf    Schäfer, Hans-Gerd   GER   Freiburg   Freiburger Turnerschaft 1   ohne  
311    Hauptlauf    Schätzle, Heinz   GER   Ihringen   TV Ihringen     
787    Hauptlauf    Schöndorf, Joachim   GER      SV Baldung-Grien     
338    Hauptlauf    Schönhofer, Heidi   GER      SV Malterdingen     
515    Schüler/Sc   Schönle, Sebastian   GER      TV Riegel     
605    Nordic Wal   Seidel, Christa   GER           
309    Hauptlauf    Seidl, Britta   GER   Emmendingen   Rückgrat Emmendingen   keine  
454    Hauptlauf    Seiler, Jana   GER   Lahr   TUS- Ottenheim   keine  
180    Hauptlauf    Senn, Dietmar   GER   Vogtsburg   Funrunners   Volksbank Freiburg eG  
397    Hauptlauf    Seywald, Klaus   GER   Ballrechten   LG Sulzburg-Laufen   ohne  
20    Hauptlauf    Siegel, Bianca   GER   Reute   Unter 50     
50    Hauptlauf    Simon, Christine   GER   Umkirch        
732    Schüler/Sc   Singler, Marian   GER   Buchenbach   TV-Oberrotweil   keine  
391    Hauptlauf    Siramy, Patricia   GER   Furtwangen   LT Furtwangen   ohne  
442    Hauptlauf    Sommer, Silke   GER   Bahlingen   Bahlinger SC   keine Firma  
134    Hauptlauf    Spira, Michael   GER   WT-Tiengen   LG Hohenfels   keine  
389    Hauptlauf    Stader, Klaus   GER   Teningen   Freiburger FC   ohne  
212    Hauptlauf    Stader, Rebecca   GER   Teningen   TUS Teningen     
174    Hauptlauf    Stader, Sonja   GER   Teningen   TuS Teningen   keine  
395    Hauptlauf    Staiger, Jörg   GER   Riegel   TV Riegel   keine  
66    Hauptlauf    Steiger, Gerwald   GER   Kenzingen        
67    Hauptlauf    Steiger, Liane   GER   Kenzingen        
82    Hauptlauf    Steigert, Roland   GER   Reute   Unter 50     
34    Hauptlauf    Steigert, Rüdiger   GER   Reute        
33    Hauptlauf    Steigert, Sandra   GER   Reute        
265    Hauptlauf    Stein, Nicole   GER   Heitershaim        
800    Hauptlauf    Stein, Sebastian   GER      TV Eichstetten     
701    Schüler/Sc   Steinhilber, Alina   GER      Bahlinger SC     
110    Hauptlauf    Stiene, Martha   GER   Denzlingen   individuell   HÜTTINGER Elektronik  
37    Hauptlauf    Stoll, Patrik   GER   Freiburg   LT Freiburg   keine Firma  
377    Hauptlauf    Stolp, Martin   GER   Emmendingen   Rückgrat Emmendingen   ohne  
745    Hauptlauf    Stoltenburg, Lisa   GER      SV Waldkirch     
702    Schüler/Sc   Storz, Tim   GER      SV Malterdingen     
159    Hauptlauf    Storz, Werner   GER   Müllheim   TV Müllheim     
439    Hauptlauf    Stratz, Michael   GER   Bleibach        
268    Hauptlauf    Streib, Thomas   GER   Ihringen   Ihringen   keine  
258    Hauptlauf    Strittmatter, Karl-Heinz   GER   Freiburg   kein Verein   keine Firma  
521    Schüler/Sc   Strütt, Sarah   GER      TV Endingen     
703    Schüler/Sc   Stubbe, Antonia   GER      TUS Teningen     
73    Hauptlauf    Sturm, Peter   GER   Reute        
278    Hauptlauf    Störrle, Brigitte   GER   Denzlingen      keine  
87    Hauptlauf    Supp, Georg   GER   Freiburg   P.u.L.Z. im Rieselfeld     
435    Hauptlauf    Surber, Otto   GER      TV Ihringen     
613    Nordic Wal   Süssle, Guntram   GER   Emmendingen   Gegen den Sturm     
618    Walking 10   Sütterlin, Kathrin   GER   Emmendingen   Lebenshilfe     
523    Schüler/Sc   Thoma, Andreas   GER      TV Endingen     
473    Hauptlauf    Thoma, Günter   GER   ebringen   tv schallstadt-wolfenweil     
488    Hauptlauf    Thoman, Andreas   GER           
368    Hauptlauf    Thurner, Winfried   GER      LT Furtwangen     
92    Hauptlauf    Topic, Silvana   GER   Freiburg        
611    Nordic Wal   Torz, Gabriela   GER   Emmendingen   Gegen den Sturm     
704    Schüler/Sc   Trapp, Theresa   GER      TUS Teningen     
769    Hauptlauf    Traub, Ralf   GER      TRI-Team Freiburg     
115    Hauptlauf    Trautmann, Claudia   GER   Freiburg   individuell   keine  
138    Hauptlauf    Trescher, Falco   GER   Ehrenkirchen   kein Verein   keine Firma  
390    Hauptlauf    Tricomi, Giovanni   ITA   Gundelfingen   Lauftreff Rhodia   keine  
654    Schüler/Sc   Trotter, Jonas   GER      TV Gundelfingen     
158    Hauptlauf    Trusch, Alfred   GER   Breisach        
426    Hauptlauf    Tröndle, Cordula   GER   Freiburg   TuS Höllstein   ohne  
721    Schüler/Sc   Tänzel, Victor   GER      TUS Teningen     
53    Hauptlauf    Uhlmann, Arno   GER   Emmendingen   Uhlmann Solar   Uhlmann  
279    Hauptlauf    van Oldenborgh, Karl   GER   Lahr   keiner     
282    Hauptlauf    Vauday, Thierry   FRA   freiburg   individuell   keine  
353    Hauptlauf    Vetter, Lothar   GER      USC Freiburg     
244    Hauptlauf    Vogel, Valentin   GER   Kiechlinsbergen   Kaiserstuhl-Runners   keine  
766    Hauptlauf    Volk, Joachim   GER      TV Ihringen     
768    Hauptlauf    Volkstorf, Hans-Erich   GER      DAV Freiburg     
756    Hauptlauf    Vollmer, Benjamin   GER      TSV Neudorf     
451    Hauptlauf    Vollmert, Hermann   GER   Emmendingen   SV Waldkirch   keine  
374    Hauptlauf    Vögtlin, Marga   GER   Bahlingen   Blum-Jundt läuft     
803    Hauptlauf    Wagner, Norbert   GER      SC Bahlingen     
324    Hauptlauf    Wagner, Rosemarie   GER      TV Riegel     
52    Hauptlauf    Wagner, Thomas   GER   Ehrenkirchen   Wagner Racing   Hekatron GmbH  
242    Hauptlauf    Wahrer, Sandra   GER   Vogtsburg   keiner   keine  
687    Schüler/Sc   Wahrer, Theo   GER   Buchenbach   TV-Oberrotweil   keine  
131    Hauptlauf    Waidele, Anita   GER   Fischbach        
130    Hauptlauf    Waidele, Michael   GER   Fischbach        
712    Schüler/Sc   Wallat, David   GER   Gundelfingen   Spvgg. Gundelfingen / Wil     
384    Hauptlauf    Wangler, Christian   GER   March   SC Umkirch   ohne  
718    Schüler/Sc   Weber, Catrin   GER      SV Gottenheim     
234    Hauptlauf    Weber, Michael   GER   Teningen   kein Verein   keine Firma  
235    Hauptlauf    Weber, Milena   GER   Teningen   kein Verein   keine Firma  
748    Hauptlauf    Wedell, Nadine   GER   Teningen   Rückgrat Emmendingen     
467    Hauptlauf    Weichel, Claude   FRA      KAS Kaysersberg     
759    Hauptlauf    Weis, Sabine   GER   Freiburg   SV Kirchzarten   1959  
480    Hauptlauf    Weis, Werner   GER         TV Biberach  
747    Hauptlauf    Weis-Welteroth, Dagmar   GER      TV-Kollnau-Gutach     
385    Hauptlauf    Weiss, Elke   GER   Emmendingen   individuell   keine  
386    Hauptlauf    Weiss, Rüdiger   GER   Emmendingen   individuell   keine  
382    Hauptlauf    Welteroth, Armin   GER   Waldkirch   TV Kollnau-Gutach     
655    Schüler/Sc   Welteroth, Marius   GER   Waldkirch   TV Kollnau-Gutach     
117    Hauptlauf    Wendschlag, Jürgen   GER   Sulzburg   LG Sulzburg-Laufen   keine  
489    Hauptlauf    Werber, Armin   GER           
3    Hauptlauf    Werner, Markus   GER   Leingarten   TSG Heilbronn   keine  
360    Hauptlauf    Wernet, Ewald   GER   Haslach   SV Steinach     
440    Hauptlauf    Wernick, Anja   GER   Freiburg   kein Verein   keine  
801    Hauptlauf    Westhöfer, Andreas   GER      LG Sulzburg Laufen     
315    Hauptlauf    Wette-Schiestel, Adelheid   GER      TV Endingen     
471    Hauptlauf    Widmann, Wolfgang   GER      LG Sulzburg-Laufen     
713    Schüler/Sc   Wiedemann, Maxine   GER   Eichstetten   TV Eichstetten   keine  
214    Hauptlauf    Wiese, Christoffer   GER      TUS Teningen     
706    Schüler/Sc   Wieske, Jochen   GER      TUS Teningen     
318    Hauptlauf    Wiesner, Heinz   GER   Teningen        
424    Hauptlauf    Wießler, Johannes   GER   Lahr   LG Gerolseck   Freyler Industriebau GmbH  
221    Hauptlauf    Wilfried, Scharbach   GER   Reute   SV Waldkirch   ohne  
188    Hauptlauf    Willmann, Martina   GER   Sasbach   Funrunners   Volksbank Freiburg eG  
55    Hauptlauf    Wirthner, Stephan   SUI   Birsfelden        
514    Schüler/Sc   Wittmann, Mario   GER      TV Riegel     
120    Hauptlauf    Wochner, Stefan   GER   Merdingen        
341    Hauptlauf    Wochner-Bury, Mechthild   GER   Umkirch   kein Verein   keine Firma  
477    Hauptlauf    Wolf, Gregor   GER   Freiburg   kein Verein   keine  
183    Hauptlauf    Wolf, Isolde   GER   Breisach   Funrunners   Volksbank Freiburg eG  
752    Hauptlauf    Wossidlo, Rainer   GER           
762    Hauptlauf    Zeiser, Martin   GER      TV Ebringen     
709    Schüler/Sc   Zeiser, Robin   GER   Eichstetten   TV Eichstetten   keine  
132    Hauptlauf    Zeller, Wolfgang   GER   Malsch        
308    Hauptlauf    Zepner, Ulrike   GER   Endingen   LV Ettenheim   ohne  
783    Hauptlauf    Ziegler, Thomas   GER           
764    Hauptlauf    Zils, Markus   GER           
283    Hauptlauf    Zimmermann, Annette   GER   Villingen-Schwenningen   Team Bad Dürrheimer Miner   keine  
430    Hauptlauf    Zimmermann, Rudi   GER      TV Eichstetten     
507    Schüler/Sc   Zimmermann, Sarah   GER      TV Riegel     
656    Schüler/Sc   Zipperle, Ilka   GER      TV Riegel     
657    Schüler/Sc   Zipperle, Lena   GER      TV Riegel     
760    Hauptlauf    Zipse, Klaus   GER      SV Malterdingen     
491    Hauptlauf    Zipse, Manuela   GER      TSG Heilbronn     
371    Hauptlauf    Ziser, Tobias   GER   Emmendingen   SV Mundingen   keine Firma  
349    Hauptlauf    Zitzer, Achim   GER      USC Freiburg     
476    Hauptlauf    Zschau, Brigitte   GER   Freiburg   kein Verein   keine Firma  
658    Schüler/Sc   Zügel, Leonid   GER   Waldkirch   TV Kollnau-Gutach     
463    Hauptlauf    Zürn, Michael   GER      Skiclub Loßburg     
106    Hauptlauf    Zürn, Susanne   GER   Emmendingen   TC March   keine