Starterlisten

Alle alphabetisch
Alle nach Startnummer



Suchwort:


Strecke:




 

20. Teninger Allmendlauf

Teilnehmer:

StNr.    Strecke   Name   Nat   Ort   Verein   Firma  
195    Hauptlauf    Adler, Christa   GER   Bahlingen   LT Endingen   nein  
31    Hauptlauf    Albiez, Muriel   GER   Teningen   SSV Kippenheim Biathlon     
32    Hauptlauf    Albiez, Tobias   GER   Teningen   keine   Theodor-Frank-Realschule   
234    Hauptlauf    Albrecht, Karlheinz   GER   Teningen   RSV Teningen     
235    Hauptlauf    Albrecht, Rosmarie   GER   Teningen   TNB Malterdingen     
210    Hauptlauf    Aloji, Ibrahim   GER   Freiburg im Breisgau        
341    Hauptlauf    Amann, Gerhard   GER   Sasbach/Jechtingen   AOK running Team     
153    Hauptlauf    Angenendt Dr., Jörg   GER   Teningen        
206    Hauptlauf    Arendt, Christiane   GER   Ehrenkirchen        
607    Schüler/in   Averdung, Clemens   GER   Bötzingen   SV Gottenheim   nein  
435    Hauptlauf    Bach, Lea   GER   Emmendingen   Reitclub Emmendingen     
79    Hauptlauf    Bachmann, Lars   GER   Weisweil   TNB-Malterdingen     
92    Hauptlauf    Bader, Holger D.   GER   Freiburg   Seepark Lauftreff Freibur   nein  
396    Hauptlauf    Baier, Günter   GER   Steinen   LCM Rheinfelden     
441    Hauptlauf    Bappert, Andreas   GER   Rust        
214    Hauptlauf    Barthmann, Doroh   GER   Emmendingen   Emmendinger Gazellen   Daktarie  
725    Schüler/in   Bartmann, Lukas   GER   Emmendingen   TB Emmendingen     
173    Hauptlauf    Bartschewski, Tamara   GER   Riegel   keine   nein  
407    Hauptlauf    Bau, Dorothee   GER   Teningen        
99    Hauptlauf    Baumann, Sabine   GER   Pfaffenweiler   AKAVITA-Runners   nein  
88    Hauptlauf    Baumann, Sarah   GER   Muster        
275    Hauptlauf    Bayer Dr., Frank O.   GER   Kirchzarten   AOK Laufteam Freiburg   nein  
320    Hauptlauf    Bechtel, Patrick   GER   Endingen        
155    Hauptlauf    Bickel, Daniela   GER   Endingen   TNB-Malterdingen     
733    Schüler/in   Bilian, Sebastian   GER      TV Eichstetten     
636    Schüler/in   Binder, Christian   GER   Endingen   TV Endingen     
232    Hauptlauf    Birkenmayer, Frank   GER   Freiburg   Verrückte Samstagmorgenlä     
356    Hauptlauf    Birnbaum, Günter   GER   Freiburg   Freie Turner Freiburg     
376    Hauptlauf    Bischler, Simon   GER   Freiburg   SF Eintracht Freiburg     
26    Hauptlauf    Blanke, Michael   SUI   Pratteln   47 Street Commando     
440    Hauptlauf    Blesin, Lydia   GER   Bötzingen        
395    Hauptlauf    Blessing, Walter   GER   VS-Tannheim   FC Unterkirnach     
113    Hauptlauf    Bock, Michael   GER   Heuweiler   USC Freiburg     
280    Hauptlauf    Bockstatt, Jörg   GER   Kenzingen   TNB Malterdingen   nein  
726    Schüler/in   Bockstatt, Sven   GER   Kenzingen   TNB Malterdingen   nein  
65    Hauptlauf    Bohn, Nikolaus   GER   Ebringen   Ärztlicher Kreisverein Fr   nein  
653    Schüler/in   Bolz, Laura   GER      TuS Teningen     
167    Hauptlauf    Boos, Annika   GER   Freiburg   Tri-Team Freiburg   nein  
52    Hauptlauf    Borchert, Günther Francis   GER   Emmendingen   TNB-Malterdingen   illustrArte  
702    Schüler/in   Bosch, Jana   GER      TV Riegel     
4    Hauptlauf    Boyxen, Benedikt   GER      PTSV Jahn Freiburg     
33    Hauptlauf    Braig, Claudia   GER   Villingen-Schwenningen        
322    Hauptlauf    Braun, Armin   GER   Riegel   TV Riegel     
245    Hauptlauf    Braun, Moritz   GER   Straßburg   LG Offenburg     
131    Hauptlauf    Braun, Rainer   GER   Gottenheim   AOK Laufteam Freiburg   nein  
323    Hauptlauf    Braun, Tatjana   GER   Riegel   TV Riegel     
324    Hauptlauf    Braun, Vanessa   GER   Riegel   TV Riegel     
161    Hauptlauf    Bremer, Tobias   GER   Freiburg   keine   nein  
126    Hauptlauf    Brenner, Rainer   GER   Teningen - Köndringen   keine     
359    Hauptlauf    Breyer, Ralf   GER   Freiburg   TV Tiengen von 1928 Tunib   nein  
718    Schüler/in   Brieler, Marvin   GER      TuS Teningen     
262    Hauptlauf    Bronner, Maren   GER   Freiburg   LG Sulzburg-Laufen     
263    Hauptlauf    Bronner, Wolfgang   GER   Sulzburg   LG Sulzburg-Laufen     
346    Hauptlauf    Burger, Lars   GER      TV Freiburg-St. Georgen     
289    Hauptlauf    Burger, Martin   GER      USC Freiburg     
110    Hauptlauf    Buser, Matthias   GER   Mahlberg   LG Geroldseck   nein  
279    Hauptlauf    Busse, Rosemarie   GER   Teningen        
355    Hauptlauf    Bühler, Karl-Heinz   GER   Teningen        
689    Schüler/in   Bühler, Marco   GER   Endingen   TV Endingen     
736    Schüler/in   Bühler, Tobias   GER   Endingen   TV Endingen     
727    Schüler/in   Bürk, Anne   GER   Teningen   TNB Malterdingen   nein  
409    Hauptlauf    Bürk, Jens   GER   Teningen   TNB Malterdingen     
277    Hauptlauf    Büttner, Torsten   GER   Freiburg   SG Wiehre     
228    Hauptlauf    Bär, Markus   GER   Malterdingen   TNB Malterdingen     
295    Hauptlauf    Bär, Siegfried   GER      TV Eichstetten     
706    Schüler/in   Bäse, Lara   GER      TuS Teningen     
211    Hauptlauf    Bäumker, Wolfgang   GER   March   FC Freiburg-St.Georgen   nein  
125    Hauptlauf    Börner, Paul   GER   Freiburg   Tri-Team Freiburg     
165    Hauptlauf    Capanidi, Ivan   GER   Emmendingen   keine   nein  
236    Hauptlauf    Casubolo, Giovanna   GER   Murg   keine   nein  
20    Hauptlauf    Clever, Ulrich M.   GER   Freiburg   Ärztlicher Kreisverein Fr     
58    Hauptlauf    Cordier, Andreas   GER   Teningen   Kiwanis Emmendingen     
307    Hauptlauf    Dahl, Kerstin   GER   Waldkirch   SV Waldkirch     
256    Hauptlauf    Danzeisen, Günter   GER   Bottingen   keine   nein  
14    Hauptlauf    de Maat, Christian   GER   Lörrach   TriTeam Hochrhein e.V.     
411    Hauptlauf    Decoux, Hans   GER   Altdorf   LV Ettenheim     
114    Hauptlauf    Degenkolb, Rico   GER   Wyhl   TV Endingen     
112    Hauptlauf    Deninger, Markus   GER   Freiburg      nein  
412    Hauptlauf    Dettmar, Jan   GER   Denzlingen        
203    Hauptlauf    Dickele, Elmar   GER   Wyhl   RSV-Wyhl     
95    Hauptlauf    Dickmann, Daniel   GER   Freiburg   keine   nein  
240    Hauptlauf    Dierolf, Christine   GER   Bahlingen   Bahlinger SC     
326    Hauptlauf    Dinkel, Guido   GER   Riegel   TV Riegel     
397    Hauptlauf    Dirr, Markus   GER   Wyhl   RSV Wyhl     
174    Hauptlauf    Disch, Heinz   GER   Sexau   keine   nein  
152    Hauptlauf    Doninger-Göldner, Martin   GER   Kenzingen   ORSO Rock Symphony Orches     
90    Hauptlauf    Dreher, Thomas   GER   Vogtsburg   Tri-Team Kaiserstuhl     
610    Schüler/in   Duffner, Nick   GER   Endingen        
177    Hauptlauf    Dukic, Veronika   GER   Münstertal   Skiclub Münstertal     
705    Schüler/in   Duraku, Schani   GER   Riegel   TV Riegel     
364    Hauptlauf    Dykierek Dr., Petra   GER   Teningen        
87    Hauptlauf    Dörfler, Armin   GER   Elzach Yach   Seepark Lauftreff Freibur     
748    Schüler/in   Ehrler, Jasmin   GER      TuS Teningen     
678    Schüler/in   Ehrler, Philipp   GER   Teningen   TuS Teningen     
60    Hauptlauf    Enderle, Norbert   GER   Endingen   LT Endingen     
73    Hauptlauf    Engelmann, Jörg   GER   Köndringen   LG Hotzenwald     
184    Hauptlauf    Ernst, Harry   GER   Bahlingen        
392    Hauptlauf    Ernst, Ralf   GER   Teningen   Lauftreff Malterdingen     
422    Hauptlauf    Escher, Eckart   GER   Merdingen        
233    Hauptlauf    Faller, Werner   GER   Freiburg   Verrückte Samstagmorgenlä     
91    Hauptlauf    Fecker, Julian   GER   Furtwangen   LT Furtwangen     
212    Hauptlauf    Fecker, Rainer   GER   Furtwangen   keine   nein  
27    Hauptlauf    Feuerstein, Dietmar   GER   Teningen   MTB Südbaden     
24    Hauptlauf    Fey, Simon   GER   Denzlingen        
371    Hauptlauf    Fischer, Holger   GER   Freiburg   SVO Rieselfeld Freiburg     
199    Hauptlauf    Fischer, Simone   GER   Gutach   AKAVITA-Runners   nein  
434    Hauptlauf    Flesch, Herbert   GER   Kiechlinsbergen   Kaiserstuhl Runners     
294    Hauptlauf    Frei, Horst   GER      TV Eichstetten     
353    Hauptlauf    Freider Schaffrik, Marion   GER      SV Waldkirch     
444    Hauptlauf    Freystein, Volkmar   GER   Emmendingen        
209    Hauptlauf    Fritz, Roland   GER   Bötzingen   SV Gottenheim   Z-LASER Optoelektronik  
654    Schüler/in   Fross, Elena   GER      TuS Teningen     
63    Hauptlauf    Fross, Michael   GER   Emmendingen   keine   nein  
625    Hauptlauf    Funk, Werner   GER   Denzlingen   ESV Weil am Rhein     
117    Hauptlauf    Funk, Wolfgang   GER   Seelbach   TV Schuttertal     
249    Hauptlauf    Fuss, Michael   GER      Bad Dürrheimer Runningclu     
2    Hauptlauf    Förster, Jan   GER   Freiburg   TV Rheinau   Tune  
691    Schüler/in   Gackstatter, Samuel   GER   Endingen   TV Endingen     
686    Schüler/in   Gackstatter, Sarah   GER   Endingen   TV Endingen     
737    Schüler/in   Gackstatter, Simon   GER   Endingen   TV Endingen     
143    Hauptlauf    Gawlik, Sigrid   GER   Müllheim   TV Müllheim   nein  
83    Hauptlauf    Gebhardt, Andreas   GER   Teningen        
154    Hauptlauf    Gehring, Kathrin   GER   Herbolzheim   keine   nein  
707    Schüler/in   Geisel, Ina   GER      TuS Teningen     
743    Schüler/in   Gerber, Frauke   GER      TV Riegel     
290    Hauptlauf    Gerhardt, Tom   GER      USC Freiburg     
398    Hauptlauf    Glatt, Silke   GER   Lahr        
127    Hauptlauf    Gläsmann, Michael   GER   Schwanau   SV Wittenweier     
600    Schüler/in   Grages, Vincent   GER   Emmendingen        
8    Hauptlauf    Gramespacher, Markus   GER   Buggingen   Oel-Schüler Ebringen     
204    Hauptlauf    Greulich, Oliver   GER   Freiburg   TuS Sunnyside   nein  
609    Schüler/in   Griesbaum, Jonas   GER   Reute   SC Reute     
53    Hauptlauf    Griesbaum, Wolfram   GER   Reute   TNB-Malterdingen     
406    Hauptlauf    Grillo, Guiseppe   GER   Bad Bellingen   FeG Runners     
660    Schüler/in   Grimm, Moritz   GER      TuS Teningen     
244    Hauptlauf    Groß, Frank   GER   Offenburg   LG Offenburg     
138    Hauptlauf    Gruler, Ulrich   GER   Ebringen   AOK Laufteam Freiburg     
216    Hauptlauf    Gut, Ingo   GER   Teningen        
239    Hauptlauf    Gutmann, Holger   GER   Heuweiler   Funrunners Volksbank Frei   Volksbank Freiburg  
330    Hauptlauf    Göbel, Ilka   GER   Obersulm   TC Obersulm     
332    Hauptlauf    Göbel, Norbert   GER   Freiburg   Freiburger FC     
393    Hauptlauf    Götz, Kevin   GER   Waldkirch        
59    Hauptlauf    Götzmann, Bernhard   GER   March        
303    Hauptlauf    Götzmann, Nadine   GER      PTSV Jahn Freiburg     
427    Hauptlauf    Haas, Markus   GER   Emmendingen        
446    Hauptlauf    Haas, Martin   GER   Emmendingen        
260    Hauptlauf    Hafner, Sarina   GER   Lahr   unter ferner liefen     
354    Hauptlauf    Hafner, Sebastian   GER      Team soq.de/MTB Südbaden     
339    Hauptlauf    Hahne, Fritz Ulrich   GER   Emmendingen        
37    Hauptlauf    Halbleib, Jürgen   GER   Freiburg   keine     
316    Hauptlauf    Hammes, Kathrin   GER   Freiburg   Team Rothaus - Vita Class   nein  
428    Hauptlauf    Hanebeck, Hans   GER   Tübingen   Crazy Runners INC     
306    Hauptlauf    Hansen, Guillaume   GER   Bad Krozingen        
1    Hauptlauf    Harre, Jonathan   GER      TSG Heilbronn     
631    Schüler/in   Hatt, Kai   GER   Kappel-Grafenhausen   TuS Mahlberg     
343    Hauptlauf    Hauger, Georg   GER      TV Biberach     
305    Hauptlauf    Hauser, Mark   GER   Freiburg   Seepark Lauftreff Freibur     
404    Hauptlauf    Hebding-Geiger, Sabine   GER   Altdorf   LV Ettenheim     
361    Hauptlauf    Hebek, Herbert   GER   Müllheim   TV Britzingen   nein  
337    Hauptlauf    Heim, Claus   GER   Kenzingen   keine   nein  
84    Hauptlauf    Heinel, Martin   GER   Simonswald   keine   nein  
49    Hauptlauf    Heiny, Christine   GER   Reute        
713    Schüler/in   Heitzmann, Hannes   GER      TuS Teningen     
747    Schüler/in   Heitzmann, Judith   GER      TuS Teningen     
82    Hauptlauf    Held, Frank   GER   Müllheim   Team Adrenalin     
185    Hauptlauf    Henselmann, Wilfried   GER   Bahlingen   TNB Malterdingen   nein  
708    Schüler/in   Herth, Florentine   GER      TuS Teningen     
709    Schüler/in   Hess, Laura   GER      TuS Teningen     
749    Schüler/in   Heß, Anna-Lina   GER      TuS Teningen     
655    Schüler/in   Heß, Pauline   GER      TuS Teningen     
25    Hauptlauf    Hielscher, Frank   GER   Freiburg   keine     
231    Hauptlauf    Himmelsbach, Stefan   GER   Lahr        
238    Hauptlauf    Hirzler, Stefan   GER   Endingen   Funrunners Volksbank Frei   Volksbank Freiburg  
242    Hauptlauf    Hoch, Konrad   GER   Glottertal   SV Rot-Weiss Glottertal   nein  
712    Schüler/in   Hodel, Max   GER      TuS Teningen     
432    Hauptlauf    Hodel, Thomas   GER   Teningen   FC Teningen     
721    Schüler/in   Hodel, Tom   GER   Teningen   TuS Teningen     
281    Hauptlauf    Hoffmann, David   GER      USC Freiburg     
308    Hauptlauf    Hohenegger, Brigitte   GER   Endingen   TV Endingen     
635    Schüler/in   Hohenegger, Isabel   GER   Endingen   TV Endingen     
335    Hauptlauf    Hohenegger, Wilhelm   GER   Endingen        
108    Hauptlauf    Holfeld, Klaus   GER   Freiburg   Seepark Lauftreff Freibur     
180    Hauptlauf    Hoos, Hans   GER   Freiburg   LG Brandenkopf     
62    Hauptlauf    Hoppenheit, Nils   GER   Heidelberg   Flürle Rocker   nein  
218    Hauptlauf    Huber, Michael   FRA   Kenzingen   TNB Malterdingen     
734    Schüler/in   Hug, Emily   GER      TV Eichstetten     
55    Hauptlauf    Hug, Hans-Jürgen   GER   Freiburg        
442    Hauptlauf    Hund, Barbara   GER   Rust        
75    Hauptlauf    Häfner, Dr., Katja   GER   Grenzach-Wyhlen   keine   nein  
292    Hauptlauf    Höfflin, Jochen   GER      TV Eichstetten     
296    Hauptlauf    Höfflin, Ursula   GER      TV Eichstetten     
259    Hauptlauf    Iglesias Hernandez, Jose    GER   Freiburg      nein  
135    Hauptlauf    Ikker, Gudrun   GER   Malterdingen   keine   nein  
348    Hauptlauf    Imgraben, Armin   GER      TV Britzingen     
347    Hauptlauf    Imgraben, Barbara   GER      TV Britzingen     
405    Hauptlauf    Janovic, Franz   GER   Ettenheim   LV Ettenheim     
418    Hauptlauf    Jitten, David   GER   Teningen   TUS Teningen     
710    Schüler/in   Jitten, Julia   GER      TuS Teningen     
419    Hauptlauf    Jitten, Philipp   GER   Teningen   TUS Teningen     
369    Hauptlauf    Jung, Anja   GER   Denzlingen        
370    Hauptlauf    Just, Dr., Roland   GER   Freiburg   Wölfe Freiburg     
38    Hauptlauf    Jörg, Gerhard   GER   Sölden   TV Schallstadt     
637    Schüler/in   Kanne, Mauritius   GER   Endingen   TV Endingen     
604    Schüler/in   Kaufmann, Alexa   GER   Endingen   TV Endingen     
386    Hauptlauf    Kaufmann, Jürgen   GER   Endingen   LT Endingen     
385    Hauptlauf    Kaufmann, Thomas   GER   Endingen   TV Endingen     
664    Schüler/in   Keller, Mara   GER   -   Bahlinger SC     
334    Hauptlauf    Keller, Sabine   GER   Freiburg        
67    Hauptlauf    Kenk, Hanspeter   GER   Bollschweil   Bollschweiler Tölter     
351    Hauptlauf    Kern, Albrecht   GER      SV Waldkirch     
34    Hauptlauf    Kern, Clemens   GER   Emmendingen   Lebenshilfe Emmendingen     
293    Hauptlauf    Kern, Julian   GER      TV Eichstetten     
663    Schüler/in   Keusgen, Luca   GER      Bahlinger SC     
86    Hauptlauf    Kiefer, Nadja   GER   Villingen   LG Baar     
626    Hauptlauf    Kind, Julia   GER   Freiburg   Rothaus Vita-Classica     
403    Hauptlauf    Kirsch, Elizabeth   GER   Freiburg        
134    Hauptlauf    Klein, Christian   GER   Waldkirch   keine   nein  
696    Schüler/in   Klipfel, Raphael   GER      TV Endingen     
388    Hauptlauf    Knittel, Christophe   GER   Seebach   AS Seebach F     
237    Hauptlauf    Koch, Nicolas   SUI   Kölliken   keine   nein  
50    Hauptlauf    Kokert, Werner   GER   Freiburg   Seepark Lauftreff Freibur   nein  
221    Hauptlauf    Kopp, Andreas   GER   Sexau   keine   nein  
297    Hauptlauf    Koschewnikow, Tatjana   GER      TV Eichsteten     
163    Hauptlauf    Kottlors, Michael   GER   Freiburg   keine   nein  
192    Hauptlauf    Krams, Roland   GER   Eichstetten   soq.de-endurance Team     
208    Hauptlauf    Krasnigi, Eshref   RKS      Kosova     
68    Hauptlauf    Kraus, Anton   GER   Emmendingen   AH Mundingen   nein  
76    Hauptlauf    Krezdorn, Dr., Christian   GER   Grenzach-Wyhlen   keine   nein  
391    Hauptlauf    Kreß, Jochen   GER   Hofstetten   FC Kirnbach     
417    Hauptlauf    Krieger, Hermann   GER   Emmendingen        
29    Hauptlauf    Kuik, Patrick   GER   Lahr   TV Lahr     
215    Hauptlauf    Kury, Birgit Annerose   GER   Gundelfingen   Emmendinger Gazellen   Daktarie  
116    Hauptlauf    Kury, Jutta   GER   Emmendingen   Emmendinger Gazellen   Daktarie  
81    Hauptlauf    Kury, Jürgen   GER   Emmendingen        
331    Hauptlauf    Kuschill, Gerald   GER   Obersulm   TC Obersulm     
269    Hauptlauf    Kübler, Thomas   GER   March   Tri-Team Freiburg     
222    Hauptlauf    Kölblin, Ralf   GER   Emmendingen   keine   nein  
340    Hauptlauf    Lang, Clemens   GER   Freiburg   TV Munzingen     
433    Hauptlauf    Lay, Arnold   GER   Bötzingen        
229    Hauptlauf    Lederer, Joggi   GER   Sopfheim   Lcm Rheinfelden     
701    Schüler/in   Legner, Lara   GER   Endingen   TV Endingen     
633    Schüler/in   Leisinger, Marc   GER   Emmendingen   TB Emmendingen     
94    Hauptlauf    Lessing, Peter   GER   Appenweier   SC Önsbach   nein  
384    Hauptlauf    Lienemann, Anja   GER   Malterdingen   TNB Malterdingen     
375    Hauptlauf    Lopes, Jose   POR   Denzlingen        
30    Hauptlauf    Lotz, Nils   GER   Ballrechten-Dottingen   AKAVITA-Runners     
271    Hauptlauf    Lowinski, Wilfried   GER   Teningen   AKAVITA Runners     
315    Hauptlauf    Luettecke, Martin   GER   Ebringen   AOK Laufteam Freiburg   AOK Laufteam Freiburg  
11    Hauptlauf    Löffel, Dietmar   GER   Teningen   AH Mundingen     
690    Schüler/in   Löffler, Maximilian   GER   Endingen   TV Endingen     
15    Hauptlauf    Löwel, Michael   GER   Mahlberg   LV Ettenheim     
19    Hauptlauf    Maier, Matthias   GER   Lahr   TNB-Malterdingen     
719    Schüler/in   Maier, Simon   GER      TuS Teningen     
64    Hauptlauf    Mangha, Mosh   GER   Schopfheim   Lauftreff Schopfheim     
745    Schüler/in   Marina, Ehrler   GER      TuS Teningen     
605    Schüler/in   Markstahler, Stephanie   GER   Teningen   SV Malterdingen     
170    Hauptlauf    Martens, Friedrich   GER   Lahr   TV Lahr   nein  
373    Hauptlauf    Matt, Brigitte   GER   Lauchringen   LG Hohenfels     
735    Schüler/in   Meier, Thorsten   GER      TV Eichstetten     
230    Hauptlauf    Meister, Manfred   GER   Teningen        
400    Hauptlauf    Mendorf, Jürgen   GER   Gutach   Stadtwerke Emmendingen     
641    Schüler/in   Merkle, Marcia   GER   Endingen   TV Endingen     
224    Hauptlauf    Mette, Sebastian   GER   Eimeldingen   Sichtwerk Crew   Restaurant-Sichtwerk.de  
311    Hauptlauf    Meßmer, Thomas   GER      LG Metro Gundelfingen     
190    Hauptlauf    Meßner, Josef   GER   Schuttertal   TV Schuttertal     
649    Schüler/in   Mlyneck, Lea   GER   -   TV Riegel     
704    Schüler/in   Mlyneck, Sara   GER   Riegel   TV Riegel     
226    Hauptlauf    Molz, Manuela   GER   Buchenbach   TSG Heilbronn     
93    Hauptlauf    Mrosek, Clemens   GER   Gutach   SV Waldkirch     
164    Hauptlauf    Muy, Dieter   GER   March   TC March     
220    Hauptlauf    Müller, Jochen   GER   Kirchzarten   SV Kirchzarten     
219    Hauptlauf    Müller, Ralph   GER   Kenzingen   Rückgrat Kenzingen     
266    Hauptlauf    Männer, Heinz   GER   Teningen   Rückgrat EM     
344    Hauptlauf    Möllinger, Sophia   GER   Teningen   TuS Teningen     
349    Hauptlauf    Mössner, Hans Peter   GER      TV Eichstetten     
426    Hauptlauf    Nieberle, Thomas   GER   Eichstetten   AOK Running Team     
358    Hauptlauf    Niessner-Breyer, Henrik   GER   Freiburg   TV Tiengen Tunibergläufer   nein  
443    Hauptlauf    Nittel, Brigitte   GER   Stegen   SV Kirchzarten     
43    Hauptlauf    Nouvortne, Hans Joachim   GER   Waldkirch      Team Beckerklinik  
44    Hauptlauf    Nouvortne, Michael   GER   Waldkirh      Team Beckerklinik  
57    Hauptlauf    Nönninger, Andreas   GER   Gottenheim   TNB-Malterdingen     
56    Hauptlauf    Nönninger, Petra   GER   Gottenheim   TNB-Malterdingen     
157    Hauptlauf    Oberle, Reinhold   GER   Ottenhöfen   CeNO Laufteam Großweier   nein  
156    Hauptlauf    Oberle, Stefan   GER   Ottenhöfen   CeNO Laufteam Großweier   nein  
408    Hauptlauf    Oelze, Michael   GER   Emmendingen   LT Endingen     
312    Hauptlauf    Oertel, Elias   GER   Kenzingen   SV Malterdingen     
313    Hauptlauf    Oertel, Giso   GER   Kenzingen   SV Malterdingen     
98    Hauptlauf    Oertel, Torsten   GER   Eichstetten   TV Eichstetten     
97    Hauptlauf    Oettle, Ilona   GER   Emmendingen   TuS Teningen     
431    Hauptlauf    Ohlsen, Liane   GER   Emmendingen        
365    Hauptlauf    Peschen-Rosin Dr., Regina   GER   Freiburg        
448    Hauptlauf    Platz, Oliver   GER   Malterdingen        
366    Hauptlauf    Posselt, Melanie   GER   Freiburg   RMSV Ehrenstetten     
106    Hauptlauf    Regitz, Erika   GER   Denzlingen   TV Denzlingen     
178    Hauptlauf    Reichert, Martin   GER   Riegel   TNB Malterdingen     
18    Hauptlauf    Reichstein, Harry   GER   Teningen   keine     
352    Hauptlauf    Reulecke, Felix   GER      SV Waldkirch     
731    Schüler/in   Rich, Fabienne   GER   Emmendingen   TB Emmendingen     
632    Schüler/in   Rich, Marius   GER   Emmendingen   TB Emmendingen     
742    Schüler/in   Riester, Julia   GER   Riegel   TV Riegel     
608    Schüler/in   Rietsch, Hannah   GER   muster   SV Malterdingen     
685    Schüler/in   Rinklin, Lukas   GER      TV Eichstetten     
436    Hauptlauf    Roeske, Thomas   GER   Denzlingen        
151    Hauptlauf    Rohrer, Matthias   GER   St.Peter        
23    Hauptlauf    Rombach, Manuel   GER   Denzlingen   keine     
137    Hauptlauf    Rombach, Mathias   GER   Riegel   Trainer24.com   nein  
314    Hauptlauf    Roming, Sascha   GER   Heimbach   TTC Köndringen e.V.   nein  
399    Hauptlauf    Ropohl, Dirk   GER   Freiburg        
387    Hauptlauf    Rosenstiel, Eva   GER   Endingen   LT Endingen     
149    Hauptlauf    Roser, Martin   GER   Endingen        
300    Hauptlauf    Ruf-Büttner, Sophia   GER      TV Freiburg St. Georgen     
379    Hauptlauf    Ruth, Karl-Friedrich   GER   Teningen        
657    Schüler/in   Schachulski, Luisa   GER      TuS Teningen     
194    Hauptlauf    Schaefer, Daniel   GER   Emmendingen   keine   nein  
302    Hauptlauf    Schallner, Nils   GER      PTSV Jahn Freiburg     
414    Hauptlauf    Schenk, Fiona   GER   Müllheim   TV Britzingen     
415    Hauptlauf    Schenk, Veit   GER   Müllheim   TV Britzingen     
265    Hauptlauf    Scheper, Ludger   GER   Müllheim   TuS Badenweiler   nein  
241    Hauptlauf    Scherzinger, Thomas   GER   Glottertal   SV Rot-Weiss Glottertal   nein  
362    Hauptlauf    Scheuber, Klaus   GER   Freiburg   Lokomotive Vauban     
336    Hauptlauf    Schienmann, Gerd   GER   Freiburg   keine   Fahrschule Rieselfeld  
268    Hauptlauf    Schlenk, Christian   GER   Ettenheim   keine   nein  
437    Hauptlauf    Schlott, Sebastian   GER   Freiburg   PTSV Jahn Freiburg     
274    Hauptlauf    Schlüter, Michael   GER   Emmendingen   Kiwanis Emmendingen   nein  
246    Hauptlauf    Schmelzle, Barbara   GER   Amoltern   keine   nein  
247    Hauptlauf    Schmid, Ulrike   GER      Bad Dürrheimer Runningclu     
70    Hauptlauf    Schmidt, Christine   GER   Emmendingen   Rückgrat Emmendingen     
61    Hauptlauf    Schmidt, Johanna   GER   Ettenheim   LV Ettenheim   nein  
687    Schüler/in   Schmidt, Nadja   GER   Endingen   TV Endingen     
243    Hauptlauf    Schmitz, Berthold   GER   Efringen-Kirchen        
450    Hauptlauf    Schmitz, Daniel   GER   Gundelfingen        
447    Hauptlauf    Schmitz, Manuel   GER   Gundelfingen        
439    Hauptlauf    Schmitz, Ralf   GER   Emmendingen   Rückgrat Emmendingen     
267    Hauptlauf    Schneider, Manuel   GER   Emmendingen        
327    Hauptlauf    Schneider, Mario   GER   Riegel   TV Riegel     
416    Hauptlauf    Scholz, Fabian   GER   Freiburg   SV Kappel     
383    Hauptlauf    Schreiber, Brigitte   GER   Teningen   TUS Teningen     
200    Hauptlauf    Schröck, Joachim   GER   Teningen   keine   nein  
750    Schüler/in   Schultz, Hannah   GER      TuS Teningen     
378    Hauptlauf    Schulze, Horst   GER   Kirchzarten   SV Kirchzarten     
639    Schüler/in   Schupritt, Anna   GER      TV Eichstetten     
207    Hauptlauf    Schwald, Andre   GER   Schopfheim   TSG Lauftreff Schopfheim     
730    Schüler/in   Schwede, Lara-Ann   GER      TV Breisach     
684    Schüler/in   Schwede, Mira-Lynn   GER      TV Breisach     
688    Schüler/in   Schwehr, Christina   GER   Endingen   TV Endingen     
168    Hauptlauf    Schweizer, Wolfgang   GER   Wyhl   AOK Laufteam Freiburg   AOK  
328    Hauptlauf    Schöchlin, Achim   GER   Malterdingen   TV Riegel     
638    Schüler/in   Schöchlin, Moritz   GER      TV Eichstetten     
183    Hauptlauf    Schöpflin, Michael   GER   Freiburg   PULZ Freiburg     
144    Hauptlauf    Seeger, Horst   GER   Mönchweiler   FC Unterkirnach     
16    Hauptlauf    Seib, Peter   GER   Ehrenkirchen   HC Maulburg     
350    Hauptlauf    Seifert, Rolf   GER      Original Kenzingen     
213    Hauptlauf    Senn, Dietmar   GER   Vogtsburg   Funrunners Volksbank Frei   Volksbank Freiburg  
66    Hauptlauf    Sillmann, Bernd   GER   Königschaffhausen   KK-Laufschule     
171    Hauptlauf    Simon, Anja   GER   Freiburg   AOK Laufteam Freiburg   nein  
424    Hauptlauf    Simon, Tobias   GER   Freiburg   Run 2     
381    Hauptlauf    Singler, Josef   GER   Schuttertal        
139    Hauptlauf    Sommer, Mark   GER   Bahlingen   Surfclub Riegel     
140    Hauptlauf    Sommer, Silke   GER   Riegel   Surfclub Riegel     
118    Hauptlauf    Spiegelhalter, Olivia   GER   March   AKAVITA Runners   nein  
401    Hauptlauf    Spieles, Andreas   GER   Waldkirch   Stadtwerke Waldkirch     
176    Hauptlauf    Spürgin, Michael   GER   Teningen   keine   nein  
642    Schüler/in   Späth, Saskia   GER   Endingen   TV Endingen     
252    Hauptlauf    Späth, Walter   GER   Kenzingen   LT Endingen     
319    Hauptlauf    Stader, Klaus   GER   Teningen   Freiburger FC   nein  
318    Hauptlauf    Stader, Sonja   GER   Teningen   TuS Teningen   nein  
445    Hauptlauf    Stadtler, Florian   GER   Freiburg   AOK Running Team     
430    Hauptlauf    Stadtler, Florian   GER   Freiburg   AOK Running Team     
147    Hauptlauf    Steen, Matthias   GER   Winden   Auszeit     
380    Hauptlauf    Stein, Nicole   GER   Heitersheim        
317    Hauptlauf    Steinhauser, Manfred   GER   March   unter ferner liefen   nein  
122    Hauptlauf    Steinle, Jan   GER   Ehrenkirchen   RMSV Ehrenstetten     
182    Hauptlauf    Stelzle, Wolfgang   GER   Freiburg   LG Christaweg     
124    Hauptlauf    Stock, Oliver   GER   Ihringen   TV Ihringen   nein  
227    Hauptlauf    Storz, Werner   GER   Müllheim   TV Müllheim   nein  
273    Hauptlauf    Striegel, Norbert   GER   Hecklingen        
421    Hauptlauf    Strinitz, Volker   GER   Winden        
299    Hauptlauf    Strohm, Isabella   GER   Emmendingen   TB Emmendingen   nein  
714    Schüler/in   Stübbe, Stephan   GER      TuS Teningen     
420    Hauptlauf    Surber, Otto   GER   Ihringen   TV Ihringen     
264    Hauptlauf    Szabados, Agnes   HUN   Heuweiler   keine   nein  
7    Hauptlauf    Teubler, Volker   GER   Bad Säckingen   LG Hohenfels   Physiotherapie Teubler  
321    Hauptlauf    Thurner, Winfried   GER   Furtwangen   LT Furtwangen     
360    Hauptlauf    Totzke, Juliane   GER   Gräfenroda   LSV Lok Arnstadt     
193    Hauptlauf    Trescher, Bernhard   GER   Freiburg   SV Kappel Laufteam     
367    Hauptlauf    Tröndle, Cordula   GER   Freiburg      Team Landratsamt  
223    Hauptlauf    Tyll, Nico   GER   Eimeldingen   Sichtwerk Crew   Restaurant-Sichtwerk.de  
257    Hauptlauf    Uhlmann, Arno   GER   Emmendingen        
283    Hauptlauf    Ulrich, Dominik   GER   Freiburg   USC Freiburg     
662    Schüler/in   Ulrich, Konrad   GER   Freiburg   TuS Sunnyside     
661    Schüler/in   Ulrich, Lucian   GER   Freiburg   TuS Sunnyside     
665    Schüler/in   Veith, David   GER      Bahlinger SC     
680    Schüler/in   Villing, Fabian   GER      TuS Teningen     
720    Schüler/in   Vogl, Vincent   GER      TuS Teningen     
291    Hauptlauf    Vogt, Christian   GER   Köndringe   TNB Malterdingen     
425    Hauptlauf    Vogt, Joachim   GER   Freiburg   PTSV Jahn Freiburg     
329    Hauptlauf    Vogt, Moritz   GER   Riegel   TV Riegel     
146    Hauptlauf    Vollhardt, Dieter   GER   Winden   Auszeit     
132    Hauptlauf    von Kannen, Andreas   GER   Emmendingen   SV Waldkirch   nein  
394    Hauptlauf    Wagner, Rolf   GER   Teningen   Cross-Team     
45    Hauptlauf    Wagner, Thomas   GER   Ehrenkirchen   Wagner Racing     
309    Hauptlauf    Wagner Dr., Rudolf   GER   Müllheim   TV Britzingen     
10    Hauptlauf    Waigand, Markus   GER   Freiburg   LG Uni Konstanz   MediClin  
603    Schüler/in   Wallat, David   GER   Gundelfingen   TV Gundelfingen     
39    Hauptlauf    Walz, Nadine   GER   Eichstetten   keine     
121    Hauptlauf    Weber, Carl Anton   GER   Ettenheim   LV Ettenheim   nein  
413    Hauptlauf    Weber, Gabi   GER   Freiburg   Seepark LT Freiburg     
640    Hauptlauf    Weber, Klaus   GER   Freiburg   Seepark LT Freiburg     
202    Hauptlauf    Wegner, Sabine   GER   Freiburg   TuS Sunnyside     
46    Hauptlauf    Wehrle, Matthias   GER   Simonswald   keine   nein  
345    Hauptlauf    Weichel, Claude   GER      Kaysersberg A.S.     
145    Hauptlauf    Weier, Donata   GER   Freiburg   Lauftreff Freiburg   nein  
606    Schüler/in   Weier, Rebecca   GER   Freiburg   FT Freiburg     
310    Hauptlauf    Wein, Elke   GER      LG Metro Gundelfingen     
159    Hauptlauf    Weinhardt, Marius   GER   Ottenhöfen   CeNO Laufteam Großweier   nein  
158    Hauptlauf    Weinhardt, Peter   GER   Ottenhöfen   CeNO Laufteam Großweier   nein  
17    Hauptlauf    Weis, Günter   GER   Furtwangen   Spfr.Neukirch     
342    Hauptlauf    Weis, Werner   GER   Biberach   TV Biberach     
40    Hauptlauf    Weishaar, Norman   GER   Eichstetten   keine     
142    Hauptlauf    Weismann, Torsten   GER   Breisach   Tri-Team Kaiserstuhl     
6    Hauptlauf    Weißenberger, Karl   GER   Kenzingen   Team Erdinger Alkoholfrei     
129    Hauptlauf    Welss, Matthias   GER   Weiswel        
429    Hauptlauf    Wendenius-Gerlitz, Rita   GER   Kenzingen   TNB Malterdingen     
169    Hauptlauf    Werner, Berthold   GER   Ebringen      AOK Laufteam Freiburg  
201    Hauptlauf    Wernet, Ewald   GER   Haslach        
382    Hauptlauf    Wiesner, Heinz   GER   Teningen   SV Heimbach     
36    Hauptlauf    Wießler, Fatima   GER   Gundelfingen   keine   AK Ausdauer SICK AG  
729    Schüler/in   Willaredt, Bastian   GER   Emmendingen   TNB Malterdingen   nein  
658    Schüler/in   Willaredt, Letitia   GER      TuS Teningen     
402    Hauptlauf    Willaredt, Stefanie   GER   Teningen        
258    Hauptlauf    Windschiegl, Gerd   GER   Buggingen   Skiclub Münstertal     
363    Hauptlauf    Winkler, Stefan   GER   Villingen-Schwenningen   FC Unterkirnach   nein  
80    Hauptlauf    Winter, Carlo   GER   Gottenheim   SV Gottenheim     
601    Schüler/in   Winter-Lopez, Ana-Sofie   GER   Gottenheim   SV Gottenheim     
602    Schüler/in   Winter-Lopez, Luis-Carlo   GER   Gottenheim   SV Gottenheim     
711    Schüler/in   Wirth, Julia   GER      TuS Teningen     
12    Hauptlauf    Wolf, Alexander   GER   Lahr   Haselstaude Runners     
703    Schüler/in   Würstlin, Kim   GER      TV Riegel     
272    Hauptlauf    Wäldin, Andreas   GER   Freiburg   DAV Freiburg   nein  
423    Hauptlauf    Zaiss, Stefano   GER   Freiburg        
162    Hauptlauf    Zeeck, Almut   GER   Freiburg   keine   nein  
438    Hauptlauf    Ziegler-P., Ulrike   GER   Hartheim        
205    Hauptlauf    Zimmerlin, Sarah   GER   Freiburg   Team Rothaus - Vita Class     
717    Schüler/in   Zimmermann, Anne   GER      TuS Teningen     
679    Schüler/in   Zimmermann, Patrik   GER      TuS Teningen     
166    Hauptlauf    Zimmermann, Rudi   GER   Eichstetten   TV Eichstetten     
728    Schüler/in   Zipse, Joshua   GER   Malterdingen   TNB Malterdingen   nein  
377    Hauptlauf    Zipse, Klaus   GER   Malterdingen   TNB Malterdingen     
284    Hauptlauf    Zitzer, Achim   GER   Freiburg   USC Freiburg     
261    Hauptlauf    Zürn, Susanne   GER   Emmendingen   keine   nein  
175    Hauptlauf    Zähringer, Rosmarie   GER   Freiburg   Seepark Lauftreff Freibur   nein