Starterlisten

Alle alphabetisch
Alle nach Startnummer



Suchwort:


Strecke:




 

21. Teninger Allmendlauf

Teilnehmer:

StNr.    Strecke   Name   Nat   Ort   Verein   Firma  
552    Hauptlauf    Bauer, Christian   GER   Villingen        
58    Hauptlauf    Adami, Florian   GER   EM-Wasser   TV Riegel     
62    Hauptlauf    Adamski, Katharina   GER      SV Waldkirch     
205    Hauptlauf    Adler, Christa   GER   Bahlingen a. K.   LT Endingen     
274    Hauptlauf    Adriany, Ulrike   GER   Furtwangen   LT Furtwangen   keine firma  
57    Hauptlauf    Aigner, Georg   GER   Riegel   TV Riegel     
487    Hauptlauf    Albiez, Muriel   GER      SSV Kippenheim Biathlon     
151    Hauptlauf    Albrecht, Rosmarie   GER   Teningen   TNB Malterdingen     
518    Hauptlauf    Amann, Andreas   GER      LV Ettenheim     
284    Hauptlauf    Amann, Gerhard   GER   sasbach/jechtingen   AOK Running Team   keine firma  
146    Hauptlauf    Angenendt, Dr., Jörg   GER   Teningen        
29    Hauptlauf    Angst, Gerhard   GER   Freiburg   AKAVITA-Runners     
165    Hauptlauf    Antoine, Vincent   FRA   mulhouse        
571    Hauptlauf    Austermann, Niklas   GER   Freiburg   PTSV Jahn Freiburg     
370    Hauptlauf    Bau, Dorothee   GER   Teningen      keine firma  
388    Schüler/in   Bauer, Isabelle   GER   Villingen        
544    Hauptlauf    Baumann, Petra   GER      Akavita Runner     
260    Hauptlauf    Baumann, Sabine   GER   Pfaffenweiler   AKAVITA-Runners     
185    Hauptlauf    Bayer, Frank O.   GER   Kirchzarten   AOK Running Team     
79    Hauptlauf    Bechtel, Patrick   GER   Endingen   Kein Verein   keine firma  
162    Hauptlauf    Becker, Matthias   GER   Schuttertal   TV Biberach / Baden     
311    Hauptlauf    Benning, Nicole   GER   Vaihingen   EK Schwaikheim     
7    Hauptlauf    Benz, Ulrich   GER   Freiburg   LG Brandenkopf   keine firma  
276    Hauptlauf    Bergbach, Roland   GER   Malterdingen   TNB Malterdingen   SICK Ausdauer  
555    Hauptlauf    Bienen, Gerhard   GER   Waldkirch        
103    Hauptlauf    Bilek, Lubos   GER   Kirchzarten   VfL Waiblingen     
951    Schüler/in   Binder, Christian   GER      TV Endingen     
296    Hauptlauf    Binkert, Daniel   GER   Hecklingen        
88    Hauptlauf    Birkenmayer, Frank   GER   Freiburg   Sportprinz Freiburg     
458    Hauptlauf    Blache, Verena   GER      TNB Malterdingen     
557    Hauptlauf    Blesni, Lydia   GER      Akavita Runner     
510    Hauptlauf    Blessing, Walter   GER      FC Unterkirnach     
10    Hauptlauf    Bock, Michael   GER      USC Freiburg     
306    Hauptlauf    Bockstatt, Jörg   GER   Riegel   TNB Malterdingen   keine firma  
123    Hauptlauf    Bockstatt, Sven   GER   Riegel   TNB Malterdingen   keine firma  
199    Hauptlauf    Bonsch, Franz   GER   Emmendingen        
108    Hauptlauf    Boos, Annika   GER   Freiburg   Tri-Team Freiburg     
906    Schüler/in   Bosch, Jana   GER      TV Riegel     
56    Hauptlauf    Bosch, Trudpert   GER   Riegel   TV Riegel     
221    Hauptlauf    Braun, Rainer   GER   Freiburg      Sparkasse Freiburg  
13    Hauptlauf    Braun, Tatjana   GER   Riegel   TV Riegel     
471    Hauptlauf    Braunsdorf, Annika   GER      Quäl-Dich-Laufen     
454    Hauptlauf    Breisacher, Claus   GER      TV Herbolzheim     
275    Hauptlauf    Breithaupt, Rolf   GER   Karlsbad   :-)     
48    Hauptlauf    Brenner, Rainer   GER   Teningen - Köndringen        
335    Hauptlauf    Breyer, Ralf   GER      TV Tiengen     
971    Schüler/in   Brieler, Marvin   GER      TuS Teningen     
9    Hauptlauf    Brucker, Michael   GER   Ehrenkirchen      keine firma  
303    Hauptlauf    Brücher, Erwin   GER   Freiburg   AOK Running Team     
120    Hauptlauf    Bröckelmann, Nils   GER   Freiburg   PTSV Jahn Freiburg   keine firma  
269    Hauptlauf    Buchheit, Kathrin   GER   Freiburg   Kein Verein   fgb freiburger graphische  
982    Schüler/in   Bunz, Hannah   GER      TV Endingen     
131    Hauptlauf    Burckhardt, Gilbert   GER   Ortenberg   TV Ortenberg   keine firma  
130    Hauptlauf    Burckhardt, Sabrina   GER   Ortenberg   TV Ortenberg   keine firma  
400    Schüler/in   Burgard, Catharina   GER      TV Munzingen     
168    Hauptlauf    Buser, Matthias   GER   Mahlberg   LG Geroldseck     
341    Hauptlauf    Bühler, Karl-Heinz   GER   Teningen      keine firma  
986    Schüler/in   Bühler, Marco   GER      TV Endingen     
908    Schüler/in   Bühler, Tobias   GER      TV Endingen     
144    Hauptlauf    Bär, Markus   GER   Malterdingen   TNB Malterdingen     
101    Hauptlauf    Bär, Siegfried   GER   Eichstetten   TV Eichstetten   keine firma  
914    Schüler/in   Bäse, Lara   GER      TuS Teningen     
570    Hauptlauf    Bäumker, Wolfgang   GER      Seepark LT Freiburg     
3    Hauptlauf    Böcherer, Andi   GER   Freiburg   Tri Team Kaiserstuhl     
166    Hauptlauf    Börner, Paul   GER   Freiburg   Tri-Team Freiburg     
1    Hauptlauf    Cetnarski, Franz   GER      USC Freiburg     
23    Hauptlauf    Christ, Oliver   GER   Freiburg   Piluweri Runners     
264    Hauptlauf    Ciensky, Andreas   GER   Freiburg   PTSV Jahn Freiburg   keine firma  
4    Hauptlauf    Clavel, Maurice   GER   Freiburg   Pactimo Racing Team   keine firma  
249    Hauptlauf    Cordier, Andreas   GER   Teningen   Kiwanis Emmendingen     
508    Hauptlauf    Dahl, Kerstin   GER      SV Waldkirch     
121    Hauptlauf    Dankert, Antje   GER   Bahlingen a.K.   SV Titisee   keine firma  
923    Schüler/in   Danzeisen, Florian   GER   Gottenheim   SV Gottenheim     
548    Hauptlauf    Danzeisen, Günter   GER           
966    Schüler/in   Danzeisen, Lena   GER   Gottenheim   SV Gottenheim     
118    Hauptlauf    Danzeisen, Stephan   GER   Gottenheim   SV Gottenheim     
499    Hauptlauf    Daradan, Aleksander   GER      PTSV Jahn Freiburg     
501    Hauptlauf    Daradan, Andrej   GER      Felgenarzt.de     
255    Hauptlauf    de Maat, Christian   GER   Lörrach        
310    Hauptlauf    Decoux, Hans   GER   Altdorf   LV Ettenheim     
154    Hauptlauf    Degenkolb, Rico   GER   Endingen   TV Endingen     
92    Hauptlauf    Dellner, Daniel   GER   Friesenheim      Weingut Stadt Lahr Runnin  
254    Hauptlauf    Deninger, Markus   GER   Freiburg        
533    Hauptlauf    Devera, Thomas   GER   Freiburg        
495    Hauptlauf    Dickele, Elmar   GER   Wyhl        
239    Hauptlauf    Dickmann, Daniel   GER   Freiburg   Kein Verein   keine firma  
911    Schüler/in   Diethelm, Pheline   GER      TV Endingen     
215    Hauptlauf    Dietrich, Corinne   FRA   MANSPACH        
216    Hauptlauf    Dietrich, Jean-Michel   FRA   MANSPACH        
494    Hauptlauf    Dirr, Markus   GER      RSV Wyhl     
364    Hauptlauf    Disch, Heinz   GER   Sexau        
934    Schüler/in   Disch, Mara   GER   Sexau   TV Sexau     
44    Hauptlauf    Dittrich, Goetz   GER   Freiburg   SV Kirchzarten     
65    Hauptlauf    Doninger-Göldner, Martin   GER   Kenzingen   ORSO Rock Symphony Orches     
912    Schüler/in   Dreher, Christina   GER   Freiburg   SV Kappel   keine firma  
522    Hauptlauf    Drescher, Christoph   GER      Deutscher Running Outdoor     
575    Hauptlauf    Drescher, Sebastian   GER      Sport 2000 Drescher     
107    Hauptlauf    Dräger, Klaus   GER   Freiburg   Funrunners   Volksbank Freiburg eG  
367    Schüler/in   Dufner, Nick   GER      TV Endingen     
202    Hauptlauf    Dukic, Veronika   GER   Münstertal   Skiclub Münstertal     
305    Hauptlauf    Dähne, Gerhard   GER      Burda Sportclub Offenburg     
175    Hauptlauf    Dörfler, Armin   GER   Elzach Yach   Aktiv für Tiere Freiburg   Taxi Freiburg  
39    Hauptlauf    Eckert, Ralf   GER   Freiburg   Freiburger FC   keine firma  
21    Hauptlauf    Edelmann, Christoph   GER   Freiburg   SV Puste     
273    Hauptlauf    Ehlers, Ingo   GER   Freiburg      keine firma  
464    Hauptlauf    Ehret, Cäcilia   GER      TV Endingen     
987    Schüler/in   Ehret, Jonathan   GER      TV Endingen     
253    Hauptlauf    Engelmann, Jörg   GER   Teningen      Roman Dietsche GmbH  
294    Hauptlauf    Erat, Kim   GER   Freiburg   PTSV Jahn Freiburg     
26    Hauptlauf    Erat, Roland   GER   Freiburg        
299    Hauptlauf    Ernst, Thomas   GER   Forchheim   LT Endingen     
488    Hauptlauf    Eschle, Volker   GER      LT Furtwangen     
574    Hauptlauf    Eshref, Krasmqi   GER      Die Sterne Kosova     
89    Hauptlauf    Faller, Werner   GER   Freiburg   Sportprinz Freiburg     
82    Hauptlauf    Firus, Christian   GER   Freiburg      PULZ Freiburg  
81    Hauptlauf    Firus, Nicolai   GER   Freiburg      PULZ Freiburg  
265    Hauptlauf    Fischer, Markus   GER   Winden   SV Waldkirch   keine firma  
373    Schüler/in   Fischer, Victoria   GER      TV Endingen     
124    Hauptlauf    Flamm, Stefan   GER   Wyhl      keine firma  
8    Hauptlauf    Flesch, Herbert   GER   Kiechlinsbergen   Kaiserstuhl Runners   keine firma  
37    Hauptlauf    Flämig, Klaus   GER   Freiburg   SVO Rieselfeld Freiburg     
467    Hauptlauf    Formanek, Reimund   GER      TV Ortenberg     
40    Hauptlauf    Fortwängler, Gunar   GER   Freiburg   Kein Verein   keine firma  
251    Hauptlauf    Freider-Schaffrik, Marion   GER   Waldkirch   SV Waldkirch     
362    Hauptlauf    Friedrich, Marcel-Andr&ea   GER   Freiburg   Tri-Team Freiburg     
472    Hauptlauf    Fritz, Armin   GER           
35    Hauptlauf    Fröschl, Sascha   GER   Weinheim   AHS Uni Freiburg     
187    Hauptlauf    Funk, Wolfgang   GER   Seelbach   TV-Schuttertal     
507    Hauptlauf    Fuß, Laura   GER      TUS Königsfeld     
54    Hauptlauf    Förster, Katharina   GER   Denzlingen   TV Riegel     
181    Hauptlauf    Förster, Martin   GER   Gundelfingen        
225    Hauptlauf    Förster, Sebastian   GER   Gundelfingen        
988    Schüler/in   Gackstatter, Samuel   GER      TV Endingen     
983    Schüler/in   Gackstatter, Sarah   GER      TV Endingen     
910    Schüler/in   Gackstatter, Simon   GER      TV Endingen     
218    Hauptlauf    Galle, Kathrin   GER   Oberrotweil        
337    Hauptlauf    Ganter, Thomas   GER   Furtwangen   LT Furtwangen   keine firma  
476    Hauptlauf    Gasse, Maik   GER      PTSV Jahn Freiburg     
523    Hauptlauf    Geerlings, Eva   GER   Waldkirch        
913    Schüler/in   Geisel, Ina   GER      TuS Teningen     
496    Hauptlauf    Gerhardt, Tom   GER      USC Freiburg     
490    Hauptlauf    Gerlach, Stefan   GER      Akavita Runner     
469    Hauptlauf    Giese, Jose   GER   Freiburg   TNB Malterdingen     
513    Hauptlauf    Glatz, Helmut   GER      Rose Peterstal     
569    Hauptlauf    Gleichauf, Armin   GER      TNB Malterdingen     
229    Hauptlauf    Glück, Alma   GER   Kappel-Grafenhausen      keine firma  
281    Hauptlauf    Greulich, Oliver   GER   Freiburg   TuS Sunnyside     
67    Hauptlauf    Griesbaum, Wolfram   GER   Reute   TNB Malterdingen     
974    Schüler/in   Grimmig, Dennis   GER   Teningen   :-)   keine firma  
195    Hauptlauf    Gruler, Uli   GER   Ebringen   AOK Running Team   Krieger, Graff, Gruler &a  
381    Schüler/in   Grunwald, Anabel   GER      ASG Tria Hockenheim     
485    Hauptlauf    Grunwald, Ralf   GER      ASG Tria Hockenheim     
940    Schüler/in   Grüner, Valentin   GER   March   SV Gottenheim     
69    Hauptlauf    Gutgsell, Anastasia   GER           
193    Hauptlauf    Gutknecht, Andreas   GER   Ihringen   Tri Team Kaiserstuhl     
277    Hauptlauf    Göbel, Norbert   GER   Freiburg   Freiburger FC     
515    Hauptlauf    Göhring, Stefan   GER      Team Maustiger     
212    Hauptlauf    Gölz, Susanne   GER   Denzlingen   Die Könige vom Dreisamdam     
64    Hauptlauf    Götz, Kevin   GER   Waldkirch   SV Waldkirch   keine firma  
20    Hauptlauf    Götzmann, Nadine   GER      PTSV Jahn Freiburg     
60    Hauptlauf    Haake, Bjoern   GER   Denzlingen        
927    Schüler/in   Hackenjos, Timo   GER   Kirchzarten   SV Kirchzarten     
201    Hauptlauf    Haertwig, Martin   GER   Emmendingen        
387    Hauptlauf    Hahne, Fritz-Ulrich   GER      TC Mundingen     
46    Hauptlauf    Hansert, Henri   GER   Hohberg-Diersburg   LG Offenburg   keine firma  
543    Hauptlauf    Hanusek, Stephan   GER   Herbolzheim        
366    Schüler/in   Hatt, Kai   GER      LV Ettenheim     
480    Hauptlauf    Haupt, Nele   GER      SV Kirchzarten     
380    Schüler/in   Haupt, Noah   GER      VFR Merzhausen     
558    Hauptlauf    Hauri, Gabi   GER      Akavita Runner     
76    Hauptlauf    Hauser, Michael   GER   Ehrenkirchen   Fit & Fun Ehrenkirche   keine firma  
493    Hauptlauf    Hebding-Geiger, Sabine   GER      LV Ettenheim     
180    Hauptlauf    Hebek, Herbert   GER   Müllheim   TV Britzingen     
532    Hauptlauf    Heidl, Ralph   GER      SSV Freiburg     
176    Hauptlauf    Heinz, Theres   SUI   Möhlin        
918    Schüler/in   Heitzmann, Hannes   GER      TuS Teningen     
206    Hauptlauf    Henselmann, Wilfried   GER   Freiburg   TNB Malterdingen     
157    Hauptlauf    Hentschel, Dominik   GER   Endingen   TV Endingen     
155    Hauptlauf    Hentschel, Mathias   GER      TV Endingen     
41    Hauptlauf    Hess, Barbara   GER   Freiburg   Kein Verein   keine firma  
492    Hauptlauf    Hess, Martin   GER      Simply Red     
359    Hauptlauf    Heuchert, Jürgen   GER   Herbolzheim      keine firma  
517    Hauptlauf    Heuermann, Lutz   GER   Kirchzarten        
922    Schüler/in   Heß, Anna-Lina   GER      TuS Teningen     
969    Schüler/in   Heß, Pauline   GER      TuS Teningen     
348    Hauptlauf    Hielscher, Frank   GER   Freiburg   Freiburg     
262    Hauptlauf    Hilken, Hans Jürgen   GER      TV Ortenberg     
258    Hauptlauf    Hilpert, Jürgen   GER   Detzeln   LG Hohenfels     
224    Hauptlauf    Hindelang, Lars   GER   Brigachtal   FC Unterkirnach     
223    Hauptlauf    Hindelang, Lena   GER   Brigachtal   FC Unterkirnach     
222    Hauptlauf    Hindelang, Wolfgang   GER   Brigachtal   FC Unterkirnach     
975    Schüler/in   Hipp, Marius   GER   Riegel   SV Malterdingen   keine firma  
105    Hauptlauf    Hirzler, Stefan   GER   Endingen   Funrunners   Volksbank Freiburg eG  
72    Hauptlauf    Hoch, Konrad   GER   Glottertal   SV Rot-Weiss Glottertal     
919    Schüler/in   Hodel, Max   GER      TuS Teningen     
2    Hauptlauf    Hoffmann, Benedikt   GER      PTSV Jahn Freiburg     
900    Schüler/in   Hofmann, Felix   GER   Emmendingen        
949    Schüler/in   Hohenberger, Isabel   GER      TV Endingen     
463    Hauptlauf    Hohenegger, Brigitte   GER      TV Endingen     
985    Schüler/in   Hohenegger, Lukas   GER      TV Endingen     
489    Hauptlauf    Hohler, Tatjana   GER      Akavita Runner     
172    Hauptlauf    Hohwieler, Leander   GER   Ihringen   TV Ihringen     
375    Schüler/in   Holzapfel, Lilly-Ann   GER      TV Endingen     
207    Hauptlauf    Huber, Michael   GER   Kenzingen   TNB Malterdingen     
128    Hauptlauf    Huser, Otto   GER   Herbolzheim      keine firma  
542    Hauptlauf    Hüttner, Christoph   GER   Heuweiler        
345    Hauptlauf    Häuber, Patrick   GER      Bahlinger SC     
355    Hauptlauf    Häusermann, Anya   GER   Basel/ Bachletten        
559    Hauptlauf    Höfflin, Jochen   GER      TV Eichstetten     
309    Hauptlauf    Höschele, Jochen   GER   Vaihingen   EK Schwaikheim     
250    Hauptlauf    Iber, Varinia   GER   Teningen        
164    Hauptlauf    Iglesias, Jose Maria   ESP   Freiburg   Green Day     
365    Hauptlauf    Ikker, Gudrun   GER   Malterdingen        
15    Hauptlauf    Illing, Franziska   GER   Merzhausen        
129    Hauptlauf    Indlekofer, Stefan   GER   Freiburg   FT 1844 Freiburg   keine firma  
534    Hauptlauf    Ivan, Sebastian   GER      ICE Team     
242    Hauptlauf    Jablonski, Daniela   GER   Endingen   TNB Malterdingen   keine firma  
907    Schüler/in   Jauch, Jacqueline   GER      TV Riegel     
190    Hauptlauf    Jetter, Klaus   GER   Emmendingen   Polizeidirektion Emmendin     
961    Schüler/in   Jitten, Julia   GER      TuS Teningen     
111    Hauptlauf    Jitten, Sophie   GER   Teningen   TuS Teningen     
502    Hauptlauf    Joss, Manuel   GER   Maisprach /Schweiz        
995    Schüler/in   Jost, Emily   GER      TV Riegel     
163    Hauptlauf    Just, Dr., Roland   GER   Freiburg   Wölfe Freiburg     
491    Hauptlauf    Kallabis, Nina   GER      LG Baar     
322    Hauptlauf    Karschewski, Nico   GER      Wir sind noch zu haben     
368    Hauptlauf    Karsten, Katja   GER   Haslach        
27    Hauptlauf    Karsten, Uwe   GER   Haslach   Rose Peterstal     
531    Hauptlauf    Kastner, Matthias   GER      LC Basel     
158    Schüler/in   Kaufmann, Alexa   GER      TV Endingen     
953    Schüler/in   Kaufmann, Luisa   GER      TV Eichstetten     
226    Hauptlauf    Keldermann, Stefan   GER   Breisach   Team Erdinger Alkoholfrei     
379    Schüler/in   Keller, Mara   GER      SC Bahlingen     
525    Hauptlauf    Kemp, Bernd   GER      SV Bremgarten     
538    Hauptlauf    Kern, Clemens   GER      Lebenshilfe Breisgau     
339    Hauptlauf    Kiefer, David   GER   Freiburg   TV Bad Säckingen     
211    Hauptlauf    Kieffer, Francois   FRA   VIGY        
992    Schüler/in   Kietz, Hannes   GER      TV Riegel     
514    Hauptlauf    Kindel, Melanie   GER      Akavita Runner     
979    Schüler/in   Kirkus, Faye   GER      TV Eichstetten     
946    Schüler/in   Kirkus, Grace   GER      TV Eichstetten     
297    Hauptlauf    Kirschberger, Dietmar   GER      DLRG Ortsgruppe Emmending     
45    Hauptlauf    Klein, Christian   GER   Waldkirch      keine firma  
573    Hauptlauf    Kling, Kristof   GER           
567    Hauptlauf    Klingenberger, Thomas   GER      Leistungsdiagnostik.de     
950    Schüler/in   Klipfel, Amelie   GER      TV Endingen     
990    Schüler/in   Klipfel, Raphael   GER      TV Endingen     
317    Hauptlauf    Klos, Julia   GER   Emmendingen      keine firma  
208    Hauptlauf    Klose, Rüdiger   GER   Kirchhofen   Fit & Fun Ehrenkirche     
371    Hauptlauf    Knöpfle-Butsch, Lisa   GER   Bollschweil   AKAVITA-Runners   keine firma  
343    Hauptlauf    Koch, Nicolas   SUI   Kölliken   Kein Verein   keine firma  
342    Hauptlauf    Koenig, Sabine   GER   Lörrach      keine firma  
316    Hauptlauf    Kohal, Ralf   GER   Emmendingen      keine firma  
331    Hauptlauf    Kokert, Werner   GER   Freiburg   Seepark-Lauftreff Freibur     
576    Hauptlauf    Kopf, Sven   GER   Schuttertal        
134    Hauptlauf    Kopfmann, Roland   GER   Teningen   Kein Verein   keine firma  
360    Hauptlauf    Kottlors, Michael   GER   Freiburg        
115    Hauptlauf    Krams, Roland   GER   Eichstetten   TNB Malterdingen     
66    Hauptlauf    Krankenberg, Herbert   GER   Offenburg   AOK Running Team   koennen & handeln con  
909    Schüler/in   Krankenberg, Jan   GER   Offenburg   AOK Running Team   keine firma  
475    Hauptlauf    Krauth, Peter   GER   Weil am Rhein        
53    Hauptlauf    Kretschmer, Mike   GER   Denzlingen   TV Riegel     
323    Hauptlauf    Kretz, Dennis   GER      Wir sind noch zu haben     
247    Hauptlauf    Kreß, Jochen   GER   Hofstetten   FC Kirnbach     
349    Hauptlauf    Kronenthaler, Holger   GER   Riegel   TV Riegel     
964    Schüler/in   Krumrey, Irina   GER   Riegel   SV Malterdingen   keine firma  
307    Hauptlauf    Kuchenbuch, Oliver   GER   Freiburg        
292    Hauptlauf    Kuebler, Bernd   GER   Teningen        
332    Hauptlauf    Kuhn, Martin   GER      USC Freiburg     
482    Hauptlauf    Kury, Jürgen   GER   Emmendingen        
455    Hauptlauf    Kury, Thomas   GER           
905    Schüler/in   Kussek, Lino   GER      TV Riegel     
80    Hauptlauf    Kussek, Uwe   GER   Riegel   TNB Malterdingen   keine firma  
279    Hauptlauf    Künzel, Michelle   GER   Bad Krozingen   Team Beckerklinik   Klinik Dr. Becker GmBH  
17    Hauptlauf    Künzel, Tommy   GER   Bad Krozingen   Team Beckerklinik   Klinik Dr. Becker GmBH  
957    Schüler/in   Köbele, Finn   GER      TV Riegel     
981    Schüler/in   Kölblin, Jenny   GER      TV Endingen     
930    Schüler/in   Köpfer, Lena   GER   Bernau   LG Hohenfels   keine firma  
214    Hauptlauf    Lamare, Veronique   FRA   MANSPACH        
511    Hauptlauf    Langer, Manfred   GER   Gundelfingen        
468    Hauptlauf    Laubacher, Gérard   GER      TV Ortenberg     
384    Schüler/in   Lauffer, Paul   GER   Freiburg        
271    Hauptlauf    Lauk, Michael   GER   Freiburg   Tri-Team Freiburg     
505    Hauptlauf    Laurent, Roger   GER      Colmar M.C.     
351    Hauptlauf    Laux, Heinz-Jürgen   GER   Schallstadt   RIG Freiburg   keine firma  
104    Hauptlauf    Leber, Alex   GER   Endingen   Funrunners   Volksbank Freiburg eG  
549    Hauptlauf    Leimenstoll, Dieter   GER           
31    Hauptlauf    Leimgruber, Bernd   GER      DLRG Ortsgruppe Emmending     
301    Hauptlauf    Leimgruber, Marc   GER      DLRG Ortsgruppe Emmending     
315    Hauptlauf    Leisinger, Gerald   GER   Teningen      keine firma  
73    Hauptlauf    Leonhardt, Achim   GER   Malterdingen        
238    Hauptlauf    Lessing, Peter   GER   Appenweier   Kein Verein   keine firma  
994    Schüler/in   Liebing, Kerstin   GER      TV Riegel     
509    Hauptlauf    Lienemann, Anja   GER      TNB Malterdingen     
967    Schüler/in   Lips, Fabienne   GER   Gottenheim   SV Gottenheim     
535    Hauptlauf    Lochmann, Thomas   GER      LC Basel     
382    Schüler/in   Lorenz, Kilian   GER      TV Freiburg-St.Georgen     
383    Schüler/in   Lorenz, Mara   GER      TV Freiburg-St.Georgen     
210    Hauptlauf    Lotz, Nils   GER   Ballrechten-Dottingen   AKAVITA-Runners     
87    Hauptlauf    Ludwig, Jan   GER   Freiburg   SK Littenweiler 07   keine firma  
24    Hauptlauf    Lugnier, Geoffrey   FRA   Altkirch        
478    Hauptlauf    Lutz, Oliver   GER   Breisach        
148    Hauptlauf    Löffel, Dietmar   GER   Teningen   SV Mundingen AH   keine firma  
984    Schüler/in   Löffler, Maximilian   GER      TV Endingen     
312    Hauptlauf    Löwel, Michael   GER   Mahlberg   LV Ettenheim     
516    Hauptlauf    Maier, Christoph   GER      SV Mariazell     
200    Hauptlauf    Maier, Matthias   GER   Lahr   TNB Malterdingen     
192    Hauptlauf    Maier, Michael   GER   Teningen   TUS Teningen     
526    Hauptlauf    Maldonado, Louis   GER      LT Endingen     
189    Hauptlauf    Markstahler, Simone   GER   Endingen        
915    Schüler/in   Martens, Giannina   GER      TuS Teningen     
921    Schüler/in   Maske, Merlin   GER      TuS Teningen     
479    Hauptlauf    Mattay, Johanna   GER      TNB Malterdingen     
287    Hauptlauf    Mayer, Arnold   GER   Gundelfingen   TB Emmendingen     
481    Hauptlauf    Mayer, Gernot   GER      TV Pfaffenweiler     
288    Hauptlauf    Mechsner, Lukas   GER   Bernau   LG Hohenfels   keine firma  
18    Hauptlauf    Meier, Daniel   GER           
541    Hauptlauf    Meier, Reinhold   GER      SV Hecklingen     
338    Hauptlauf    Meier, Stefan   GER   Hohberg   LG Offenburg     
901    Schüler/in   Meigel, Moritz   GER   Emmendingen        
520    Hauptlauf    Meihofer, Beate   GER      TV Wolfenweiler-Schallsta     
354    Hauptlauf    Meister, Manfred   GER   Teningen        
97    Hauptlauf    Meßmer, Thomas   GER   Denzlingen   LG Metro Gundelfingen   Metro Gundelfingen  
554    Hauptlauf    Miersch, Martin   GER   Müllheim        
997    Schüler/in   Mlyneck, Sara   GER      TV Riegel     
12    Hauptlauf    Molz, Manuela   GER   Buchenbach   TSG Heilbronn     
209    Hauptlauf    Moos, Johann   GER   Freiburg   Kein Verein     
954    Schüler/in   Moravek, Jonathan   GER   Malterdingen   TNB Malterdingen   keine firma  
904    Schüler/in   Moravek, Linn   GER   Malterdingen   TNB Malterdingen   keine firma  
556    Hauptlauf    Moschner, Bettina   GER      Fit & Fun Ehrenkirche     
295    Hauptlauf    Mücke, Stefan   GER      DLRG Ortsgruppe Emmending     
261    Hauptlauf    Müller, Jürgen   GER      TV Ortenberg     
551    Hauptlauf    Münch, Rolf-Peter   GER      Post SV Tübingen     
19    Hauptlauf    Möllinger, Sophia   GER   Teningen   TUS Teningen     
560    Hauptlauf    Mößner, Hans-Peter   GER      TV Eichstetten     
497    Hauptlauf    Naegele, Andreas   GER      PTSV Jahn Freiburg     
241    Hauptlauf    Nelle, Jens   GER   Endingen   Kein Verein   keine firma  
353    Schüler/in   Nierhaus, Jamila   GER      RVC Reute     
456    Hauptlauf    Nierhaus, Patrik   GER      Biorunner     
329    Hauptlauf    Niessner, Henrik   GER   xxxx   TV Tiengen     
477    Hauptlauf    Nolte, Nicolas   GER      PTSV Jahn Freiburg     
125    Hauptlauf    Nordmann, Andrea   GER   Staufen   AOK Running Team     
955    Schüler/in   Noure, Alberto   GER      TV Riegel     
291    Hauptlauf    Nouvortne, Hans-Joachim   GER   Bad Krozingen   Team Beckerklinik   Klinik Dr. Becker GmBH  
28    Hauptlauf    Nouvortne, Michael   GER   Bad Krozingen   Team Beckerklinik   Klinik Dr. Becker GmBH  
257    Hauptlauf    Nowak, Stefan   GER   Herbolzheim   TNB Malterdingen     
183    Hauptlauf    Nönninger, Andreas   GER   Gottenheim   TNB Malterdingen     
184    Hauptlauf    Nönninger, Petra   GER   Gottenheim   TNB Malterdingen     
55    Hauptlauf    Oberle, Manuela   GER      DLRG Ortsgruppe Emmending     
300    Hauptlauf    Oberle, Ralf   GER      DLRG Ortsgruppe Emmending     
182    Hauptlauf    Oberst, Michael   GER   Gundelfingen   Kein Verein     
956    Schüler/in   Oehler, Neo   GER      TV Riegel     
326    Hauptlauf    Oertel, Torsten   GER   Eichstetten   TV Eichstetten     
150    Hauptlauf    Ohlsen, Liane   GER   Emmendingen        
290    Hauptlauf    Orlando, Francesco   GER   F-Tiengen   RSV Ebringen   keine firma  
928    Schüler/in   Orlando, Mauro   GER   F-Tiengen   RSV Ebringen   keine firma  
328    Hauptlauf    Osterholt, Norman   GER   Emmendingen      keine firma  
344    Hauptlauf    Pato, Kim Oliver   GER      Bahlinger SC     
186    Hauptlauf    Pavelka, Jonas   GER   Freiburg        
324    Hauptlauf    Petersen, Ljubica   GER   Emmendingen      keine firma  
285    Hauptlauf    Pfister, Walter   GER   Malterdingen   SV Malterdingen     
33    Hauptlauf    Platz, Oliver   GER   Malterdingen      keine firma  
564    Hauptlauf    Pleuler, Erik   GER   Freiburg   TUS Teningen     
243    Hauptlauf    Preuss, Carmen   GER   Emmendingen   Kein Verein   keine firma  
386    Schüler/in   Preuss, Robin   GER           
561    Hauptlauf    Prisciano, Harmut   GER   Reute        
286    Hauptlauf    Prüske, Jürgen   GER   Kirchzarten   SV Kirchzarten     
952    Schüler/in   Queens, Justin   GER      TV Endingen     
537    Hauptlauf    Raschke, Roland   GER      Akavita Runner     
942    Schüler/in   Rau, Selina   GER      TuS Teningen     
113    Hauptlauf    Raynor, Anna   GER   Emmendingen        
219    Hauptlauf    Regitz, Erika   GER   Denzlingen   TV Denzlingen     
958    Schüler/in   Reichert, Felix   GER      TV Riegel     
298    Hauptlauf    Reichert, Martin   GER   Riegel   TNB Malterdingen   keine firma  
524    Hauptlauf    Reinhold, Klaus   GER   Denzlingen        
973    Schüler/in   Reisenleiter, Sina   GER      TuS Teningen     
5    Hauptlauf    Retzlaff, Sebastian   GER   Grenzach   TuS Lörrach-Stetten   keine firma  
61    Hauptlauf    Reulecke, Felix   GER      SV Waldkirch     
931    Schüler/in   Rich, Fabienne   GER   Emmendingen   SV Waldkirch   keine firma  
965    Schüler/in   Rich, Marius   GER   Emmendingen   TB Emmendingen     
283    Hauptlauf    Riedmueller, Larysa   GER   hohentengen   LG Hohenfels     
451    Hauptlauf    Riehl, Robert   GER   Bad Rodach        
132    Hauptlauf    Rinderle, Sonja   GER   Staufen   AKAVITA-Runners   keine firma  
993    Schüler/in   Ringswald, Hannes   GER      TV Riegel     
976    Schüler/in   Rinklin, Lukas   GER      TV Eichstetten     
42    Hauptlauf    Rombach, Mathias   GER   Riegelk        
267    Hauptlauf    Rombach, Michael   GER   Kippenheim   Haselstaude Runners     
25    Hauptlauf    Roming, Sascha   GER   Heimbach   TTC Köndringen e.V.     
566    Hauptlauf    Rosenthal, Frank   GER           
71    Hauptlauf    Roser, Martin   GER   Endingen      keine firma  
989    Schüler/in   Rosswog, Hannes   GER      TV Endingen     
484    Hauptlauf    Rupp, Peter   GER      TSV Willsbach     
452    Hauptlauf    Ruth, Karl-Friedrich   GER           
78    Hauptlauf    Rüdiger, Carmen   GER   Freiburg   TV Freiburg-Munzingen   keine firma  
77    Hauptlauf    Rüdiger, Markus   GER   Freiburg   TV Freiburg-Munzingen   keine firma  
266    Hauptlauf    Rößler, Sabrina   GER   Durbach   SC Önsbach     
960    Schüler/in   Saad, Luisa   GER      TV Riegel     
356    Hauptlauf    Saar, Patrick   GER      TV Endingen     
235    Hauptlauf    Sailer, Christina   GER   Freiburg   Kein Verein     
521    Hauptlauf    Salb, Adolf   GER      TV Wolfenweiler-Schallsta     
457    Hauptlauf    Salb, Markus   GER      Tri Team Freiburg     
327    Hauptlauf    Santa-Deva, Sascha   GER      USC Freiburg     
59    Hauptlauf    Schaffrik, Hannes   GER      SV Waldkirch     
252    Hauptlauf    Schaffrik, Raffael   GER   Waldkirch   SV Waldkirch     
116    Hauptlauf    Schallner, Nils   GER      PTSV Jahn Freiburg     
119    Hauptlauf    Schandelmeyer, Lothar   GER   Herbolzheim        
378    Schüler/in   Schenk, Finn   GER      TV Britzingen     
460    Hauptlauf    Schenk, Fiona   GER      TV Britzingen     
377    Schüler/in   Schenk, Liam   GER      TV Britzingen     
461    Hauptlauf    Schenk, Veit   GER      TV Britzingen     
178    Hauptlauf    Scheper, Ludger   GER   Müllheim   TuS Badenweiler     
991    Schüler/in   Scherer, Marc   GER      TV Riegel     
925    Schüler/in   Scherer, Nicola   GER   Waldkirch   SV Waldkirch     
325    Hauptlauf    Scherzinger, Thomas   GER   Glottertal   SV Rot-Weiss Glottertal   keine firma  
22    Hauptlauf    Scheuber, Klaus   GER   Freiburg   Lokomotive Vauban     
547    Hauptlauf    Schirmer, Jochen   GER      LC Bonn     
470    Hauptlauf    Schizig, Marco   GER      Quäl-Dich-Laufen     
530    Hauptlauf    Schlott, Sebastian   GER      PTSV Jahn Freiburg     
248    Hauptlauf    Schlüter, Michael   GER   Emmendingen   Kiwanis Emmendingen     
213    Hauptlauf    Schmelzle, Barbara   GER   Endingen-Amoltern        
939    Schüler/in   Schmidle, Laura   GER   Gottenheim   SV Gottenheim     
361    Hauptlauf    Schmidt, Christine   GER   Emmendingen   Rückrat Emmendingen     
263    Hauptlauf    Schmidt, Ghislaine   GER   Bernau   LG Hohenfels   keine firma  
85    Hauptlauf    Schmidt, Johanna   GER   Ettenheim   LV Ettenheim   keine firma  
63    Hauptlauf    Schmieder, Barbara   GER      SV Waldkirch     
506    Hauptlauf    Schmitt, Alain   GER      Colmar M.C.     
512    Hauptlauf    Schmitt, Remi   GER      Colmar M.C.     
936    Schüler/in   Schmitz, Daniel   GER   Gundelfingen   TV Gundelfingen     
963    Schüler/in   Schmitz, Manuel   GER   Gundelfingen   TV Gundelfingen     
169    Hauptlauf    Schmitz, Volker   GER   Gundelfingen        
14    Hauptlauf    Schmitz-Weckauf, Stephani   GER      PTSV Jahn Freiburg     
112    Hauptlauf    Schmutz, Daniel   GER   Teningen   TuS Teningen     
11    Hauptlauf    Schnabel, Anja   GER   Freiburg   LAZ Salamander Kornwesthe     
962    Schüler/in   Schneider, Janina   GER   Malterdingen   SV Malterdingen   keine firma  
519    Hauptlauf    Schuler, Dominika   GER   Freiburg        
99    Hauptlauf    Schuster, Thierry   FRA   Sessenheim        
280    Hauptlauf    Schwab, Werner   GER   Freiburg   USC Freiburg     
220    Hauptlauf    Schwald, Andre   GER   Schopfheim   Lauftreff TSG Schopfheim     
372    Hauptlauf    Schwarz, Michaela   GER   Lichtenstein   SV Würtingen   keine firma  
147    Hauptlauf    Schwarz, Sigrid   GER   Neuried   Lauffreunde Neuried     
272    Hauptlauf    Schweizer, Conny   GER   Bollschweil   AKAVITA-Runners     
90    Hauptlauf    Schweizer, Wolfgang   GER   Wyhl   AOK Running Team   keine firma  
527    Hauptlauf    Schyja, Wolfgang   GER   Freiburg        
363    Hauptlauf    Schäfer, Daniel   GER   Emmendingen        
36    Hauptlauf    Schäfer, Hans-Gerd   GER   Freiburg   FT 1844 Freiburg   keine firma  
978    Schüler/in   Schöchlin, Moritz   GER      TV Eichstetten     
948    Schüler/in   Schöchlin, Paula   GER      TV Eichstetten     
75    Hauptlauf    Schönberger, Hans   GER   Ehrenkirchen   Fit & Fun Ehrenkirche   keine firma  
473    Hauptlauf    Sdun, Anna M.   GER   Freiburg        
259    Hauptlauf    Seib, Peter   GER   Ehrenkirchen   HC Maulburg     
84    Hauptlauf    Seiffert, Cati   GER   Freibrug   Die Könige vom Dreisamdam   keine firma  
152    Hauptlauf    Seiler, Uwe   GER   Endingen   TV Endingen     
106    Hauptlauf    Senn, Dietmar   GER   Vogtsburg   Funrunners   Volksbank Freiburg eG  
308    Hauptlauf    Siegel, Ulrich   GER   Denzlingen      keine firma  
268    Hauptlauf    Siegeris, Hans-Günter   GER   Pfaffenweiler   TV Pfaffenweiler     
141    Hauptlauf    Sigrist, Jeannette   SUI   Oberwil      keine firma  
198    Hauptlauf    Sillmann, Bernd   GER   Endingen   KK-Laufschule Endingen     
483    Hauptlauf    Sillmann, Jürgen   GER      SV Mundingen     
462    Hauptlauf    Singler, Josef   GER   Schuttertal        
352    Hauptlauf    Sonner, Mathias   GER   Ihringen        
38    Hauptlauf    Spindler, Georg   GER   Löffingen   LG Baar   keine firma  
245    Hauptlauf    Spürgin, Michael   GER   Teningen   Kein Verein     
100    Hauptlauf    Späth, Jannik   GER   Offenburg   team-speedzone.de     
93    Hauptlauf    Späth, Peter   GER   Offenburg      Weingut Stadt Lahr Runnin  
236    Hauptlauf    Stader, Rebecca   GER   Teningen   TUS Teningen   keine firma  
504    Hauptlauf    Steiger, Bettina   GER      LC Basel     
465    Hauptlauf    Stepan, Joachim   GER      Deutscher Running Outdoor     
233    Hauptlauf    Stock, Oliver   GER   Freiburg   Kein Verein     
453    Hauptlauf    Storz, Werner   GER      TV Mülheim     
167    Hauptlauf    Strohbach, Bernd   GER   Freiburg        
932    Schüler/in   Strohmeier, Theresa   GER   Bernau   LG Hohenfels   keine firma  
232    Hauptlauf    Sturm, Michael   GER   Ehrenkirchen   Fit & Fun Ehrenkirche     
110    Hauptlauf    Stübbe, Antonia   GER   Teningen   TuS Teningen     
917    Schüler/in   Stübbe, Stephan   GER      TuS Teningen     
546    Hauptlauf    Stämpfli, Bernhard   SUI   Oberwil/Schweiz        
553    Hauptlauf    Stöhr, Heidi   GER   Freiburg        
145    Hauptlauf    Thurner, Winfried   GER   Furtwangen   LT Furtwangen   keine firma  
321    Hauptlauf    Tomburello, Salvatore   GER      SV Haslach     
528    Hauptlauf    Tritschler, Martin   GER      TNB Malterdingen     
149    Hauptlauf    Tröndle, Cordula   GER   Freiburg      Team Landratsamt  
6    Hauptlauf    Ulrich, Dominik   GER      USC Freiburg     
135    Hauptlauf    Ulrich, Jochen   GER   Freiburg   TuS Sunnyside   keine firma  
938    Schüler/in   Ulrich, Konrad   GER   Freiburg   TuS Sunnyside   keine firma  
937    Schüler/in   Ulrich, Lucian   GER   Freiburg   TuS Sunnyside   keine firma  
188    Hauptlauf    Verrier, Nathalie   FRA   Manspach        
86    Hauptlauf    Vetter, Albert-Eugen   GER   Zell   LG Brandenkopf   keine firma  
109    Hauptlauf    Vogt, Joachim   GER   Freiburg   PTSV Jahn Freiburg   keine firma  
50    Hauptlauf    Vogt, Moritz   GER   Riegel   TV Riegel     
302    Hauptlauf    Vollhardt, Dieter   GER   Winden      SICK Ausdauer  
545    Hauptlauf    Voss, Christa   GER      Akavita Runner     
572    Hauptlauf    Wagner, Rolf   GER   Teningen   Tolopilos Cross-Team     
127    Hauptlauf    Wagner, Rudolf   GER   Müllheim   TV Britzingen     
376    Schüler/in   Wallat, David   GER      TV Gundelfingen     
550    Hauptlauf    Weber, Carl-Anton   GER      LV Ettenheim     
498    Hauptlauf    Weber, Gabi   GER      Seepark LT Freiburg     
217    Hauptlauf    Weber, Heiko   GER   Freiburg   Die Könige vom Dreisamdam     
330    Hauptlauf    Weber, Klaus   GER      Seepark Lauftreff Freibur     
933    Schüler/in   Wegner, Jan   GER   Freiburg   TuS Sunnyside     
358    Hauptlauf    Weichel, Claude   FRA   Guemar   Kaysersberg A.S     
177    Hauptlauf    Weier, Jürgen   GER   Freiburg   Lauftreff Freiburg     
935    Schüler/in   Weier, Rebecca   GER   Freiburg   FT 1844 Freiburg     
563    Hauptlauf    Weisser, Peter   GER   Emmendingen        
256    Hauptlauf    Weißenberger, Karl   GER   Kenzingen   Team Erdinger Alkoholfrei     
474    Hauptlauf    Wendland, Jörg   GER   Fischingen        
83    Hauptlauf    Wernet, Christian   GER   gütenbach   LT Furtwangen     
126    Hauptlauf    Wernet, Ewald   GER   Haslach i.K.   Die Kinzigmücke     
204    Hauptlauf    White, Ralf   GER   Freiburg   Tri-Team Freiburg     
947    Schüler/in   Wiederking, Marit   GER      TV Eichstetten     
970    Schüler/in   Willaredt, Letitia   GER      TuS Teningen     
227    Hauptlauf    Wimmer, Frank   GER   Waldkirch   SV Waldkirch     
122    Hauptlauf    Winter, Carlo   GER   Gottenheim   SV Gottenheim     
924    Schüler/in   Winter Lopez, Luis Carlo   GER   Gottenheim   SV Gottenheim     
977    Schüler/in   Wirth, Benjamin   GER      TV Eichstetten     
540    Hauptlauf    Wirthner, Stephan   GER      LC Basel     
161    Hauptlauf    Wittmer, Rüdiger   GER   Schallstadt   TV Wolfenweiler-Schallsta     
196    Hauptlauf    Woyciechowski, Mirco   GER   Freiburg   SVO Rieselfeld Freiburg     
136    Hauptlauf    Wrobel, Edith   GER      DLRG Ortsgruppe Emmending     
91    Hauptlauf    Wöhrle, Markus   GER   Lahr      Weingut Stadt Lahr Runnin  
500    Hauptlauf    Zacharias, Pia   GER      SV Waldkirch     
170    Hauptlauf    Zeeck, Almut   GER   Freiburg        
270    Hauptlauf    Zeiher, Wolfgang   GER   Bad Krozingen   Team Beckerklinik   Klinik Dr. Becker GmBH  
43    Hauptlauf    Ziegler, Anne   GER   Freiburg   LC Rothaus   keine firma  
972    Schüler/in   Zimmermann, Anne   GER      TuS Teningen     
334    Hauptlauf    Zimmermann, Friedhelm   GER   Bad Krozingen   Team Beckerklinik   Klinik Dr. Becker GmBH  
117    Hauptlauf    Zimmermann, Jonas   GER   Freiburg   TNB Malterdingen     
943    Schüler/in   Zimmermann, Julian   GER      TuS Teningen     
374    Schüler/in   Zimmermann, Maike   GER      TV Endingen     
319    Hauptlauf    Zimmermann, Rudi   GER      TV Eichstetten     
340    Hauptlauf    Zipf, David   GER   Broginggen   TNB Malterdingen     
49    Hauptlauf    Zipperle, Jan   GER   Riegel   TV Riegel     
902    Schüler/in   Zipse, Joshua   GER   Malterdingen   TNB Malterdingen   keine firma  
459    Hauptlauf    Zipse, Klaus   GER      TNB Malterdingen     
246    Hauptlauf    Zitzer, Achim   GER   freiburg   USC Freiburg     
94    Hauptlauf    Zügel, Volker   GER   Köndringen   TNB Malterdingen     
562    Hauptlauf    Zürn, Michael   GER      TS Schramberg