Starterlisten

Alle alphabetisch
Alle nach Startnummer



Suchwort:


Strecke:




 

3. Internationaler Kiwanis-Benefizlauf

Teilnehmer:

StNr.    Strecke   Name   Nat   Ort   Verein   Firma  
82    Hauptlauf    Adami, Florian   GER   Emmendingen   TV Riegel     
53    Hauptlauf    Aigner, Georg   GER   Riegel   TV Riegel     
150    Jedermannl   Albiez, Teresa   GER   Teningen   SSV Kippenheim     
19    Hauptlauf    Arendt, Christiane   GER   Ehrenkirchen        
28    Hauptlauf    Asche, Angelika   GER   Garbsen   TSV KIRCHDORF   nichts  
178    Jedermannl   Asche, Wolfgang   GER   Garbsen   TSV KIRCHDORF   nichts  
67    Hauptlauf    Becker, Linda   GER   Münstertal   LG Brandenkopf     
83    Hauptlauf    Becker, Ludwig   GER   Münstertal   SC Münstertal     
97    Hauptlauf    Bettinger, Rudolf   GER   Freiburg   LT Pedal plus     
62    Hauptlauf    Binder, Desiree   GER   Bahlingen   /Binder-Family     
86    Hauptlauf    Binder, Günter   GER   Bahlingen        
264    Schüler/In   Bosch, Jana   GER   Riegel   TV Riegel     
54    Hauptlauf    Bosch, Trudpert   GER   Riegel   TV Riegel     
89    Hauptlauf    Boukhalfa, Thomas   GER   Freiburg   LT Pedal plus     
235    Schüler/In   Brandenburg, Finn   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
55    Hauptlauf    Braun, Tatjana   GER   Riegel   TV Riegel     
58    Hauptlauf    Braun, Vanessa   GER   Riegel   TV Riegel     
236    Schüler/In   Breisacher, Alesa   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
268    Schüler/In   Bretsch, Tobias   GER   Emmendingen   TB Emmendingen     
35    Hauptlauf    Brixner, Horst   GER   Ehrenkirchen        
76    Hauptlauf    Brugger, Regina   GER   Teningen   Marcus aus Vörstetten     
7    Hauptlauf    Buchheim, Carolin   GER   Freiburg        
198    Jedermannl   Bunt, Benjamin   GER   Teningen        
244    Schüler/In   Busies, Isabell   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
192    Jedermannl   Buttenmüller, Melanie   GER         Mahlwerk  
101    Hauptlauf    Büttner, Torsten   GER   Freiburg   LT Pedal plus     
36    Hauptlauf    Bäumker, Wolfgang   GER   March   Seepark Lauftreff Freibur     
180    Jedermannl   Cardillo, Fabio   GER   Gutach      nichts  
108    Hauptlauf    Ciensky, Andreas   GER      Team Leistungsdiagnostik.     
216    Schüler/In   Commesatti, Nico   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
17    Hauptlauf    Cordier, Andreas   GER   Teningen   Kiwanis Club Emmendingen/   AC.  
188    Jedermannl   Cournault, Delhia   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
138    Jedermannl   Cournault, Fabien   GER      Johann-Peter-Hebel Schule     
194    Jedermannl   Dachrow, Thorsten   GER         Mahlwerk  
113    Hauptlauf    Degenkolb, Rico   GER   Endingen        
22    Hauptlauf    Dickmann, Daniel   GER   Freiburg        
56    Hauptlauf    Dinkel, Guido   GER   Riegel   TV Riegel     
37    Hauptlauf    Disch, Heinz   GER   Sexau        
257    Schüler/In   Duffner, Nick   GER      TV Endingen     
195    Jedermannl   Elmer, Christine   GER         Mahlwerk  
112    Hauptlauf    Emmrich, Ronny   GER   Breisach        
46    Hauptlauf    Enderle, Norbert   GER   Endingen   LT Endingen     
11    Hauptlauf    Enggist, Pascal   SUI   Riehen   TV Riehen     
90    Hauptlauf    Engler, Stefanie   GER   Köndringen        
185    Jedermannl   Epple, Fabian   GER   Riegel   TV Riegel     
204    Jedermannl   Eschle, Jutta   GER   Teningen        
72    Hauptlauf    Eschle, Stephan   GER   Teningen        
75    Hauptlauf    Feilner, Michael   GER   Freiburg      FC Freiburg  
18    Hauptlauf    Feuerstein, Dietmar   GER   Teningen   MTB Südbaden     
266    Schüler/In   Fliegauf, Lukas   GER   Emmendingen        
143    Jedermannl   Fridrich, Alexander   GER           
183    Jedermannl   Förster, Sebastian   GER   Gundelfingen        
3    Hauptlauf    Galda, Maria   GER   Freiburg        
104    Hauptlauf    Geigel, Martin   GER   Emmendingen        
149    Jedermannl   Gerwig, Ursula   GER   Riegel   Nikolaus-Christian-Sander     
116    Hauptlauf    Giessler, Rico   GER   Freiburg        
63    Hauptlauf    Gießler, Norbert   GER   Freiburg        
187    Jedermannl   Graf, Ingrid   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
71    Hauptlauf    Graf, Jürgen   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
232    Schüler/In   Grages, Victor   GER   Emmendingen   Kiwanis Club Emmendingen/   nichts  
40    Hauptlauf    Grages, Vincent   GER   Emmendingen   Kiwanis Club Emmendingen/   nichts  
25    Hauptlauf    Greulich, Oliver   GER   Freiburg   TuS Sunnyside     
226    Schüler/In   Grimm, Moritz   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
225    Schüler/In   Gruhn, Victoria   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
237    Schüler/In   Grünewald, Samira   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
14    Hauptlauf    Gurr, Verena   GER   Freiburg        
100    Hauptlauf    Gutsche, Marion   GER   Freiburg   LT Pedal plus     
44    Hauptlauf    Gäßler, Gerhard   GER   Kippenheim   Haselstaude Runners Tv Ki     
5    Hauptlauf    Gölz, Susanne   GER   Denzlingen        
51    Hauptlauf    Götz, Kevin   GER   Waldkirch   SV Waldkirch     
238    Schüler/In   Haas, Jonas   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
50    Hauptlauf    Haffner, Ralph   SUI   Riehen        
231    Schüler/In   Harfmann, Nelly   GER   Emmendingen   TB Emmendingen     
119    Hauptlauf    Haubold, Martin   GER      LG Leinfelden Echterdinge     
45    Hauptlauf    Hauch, Wolfgang   FRA   Folgensbourg   LSV Basel     
79    Hauptlauf    Heinel, Martin   GER   Simonswald   Black Forest Trail Runnin   nichts  
84    Hauptlauf    Henkies, Dirk   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
239    Schüler/In   Henninger, Jonas   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
16    Hauptlauf    Herzog, Helmut   GER   Freiburg   PULZ Freiburg   PULZ Freiburg  
106    Hauptlauf    Hess, Martin   GER      KSC-Fanclub     
80    Hauptlauf    Hettich, Natalie   GER   Teningen   /   Hebel Schule/Scheffelschu  
31    Hauptlauf    Hiller, Simon   GER   Fellbach        
59    Hauptlauf    Hindelang, Lars   GER   Brigachtal   FC Alemannia Unterkirnach     
33    Hauptlauf    Hindelang, Wolfgang   GER   Brigachtal   FC Alemannia Unterkirnach     
233    Schüler/In   Hipp, Marius   GER   Riegel   SV-Malterdingen     
267    Schüler/In   Hofmann, Felix   GER   Emmendingen        
105    Hauptlauf    Hoos, Hans   GER      LG Brandenkopf     
94    Hauptlauf    Häfner, Katja   GER   Grenzach        
145    Jedermannl   Häussler, Jonah   GER           
265    Schüler/In   Jauch, Jacqueline   GER   Riegel   TV Riegel     
209    Jedermannl   Jitten, Renate   GER      TUS Teningen     
197    Jedermannl   Kaya, Yunus   GER           
49    Hauptlauf    Keller, Daniel   GER   Bahlingen am Kaiserstuhl        
87    Hauptlauf    Keller, Sabine   GER   Freiburg        
205    Jedermannl   Kenk, Roland   GER      SC Bahlingen     
144    Jedermannl   Kiwitt, Fynn   GER      FT Freiburg     
146    Jedermannl   Kiwitt, Thomas   GER           
107    Hauptlauf    Klingenberger, Thomas   GER      Team Leistungsdiagnostik.     
8    Hauptlauf    Kloth, Oliver   GER   teningen      rechtsanwaltskanzlei klot  
217    Schüler/In   Kokemüller, Lena   GER   Teningen      2003  
64    Hauptlauf    Krimmer, Kirsten   GER   Freiburg        
122    Hauptlauf    Kronenthaler, Holger   GER   Riegel   TV Riegel     
2    Hauptlauf    Krumm, Ralf   GER   Bahlingen   TV Herbolzheim     
111    Hauptlauf    Kury, Jutta   GER   Emmendingen   GHSE     
109    Hauptlauf    Kury, Jürgen   GER      GHSE     
230    Schüler/In   Köbele, Finn   GER   Riegel   TV Riegel     
182    Jedermannl   Köppen, Katrin   GER   Freiburg   /   /  
117    Hauptlauf    Langer, Manfred   GER           
91    Hauptlauf    Leopold, Steffen   GER   Lautenbach        
27    Hauptlauf    Lepp, Conny   GER   Bad Krozingen      Optik Rosset  
196    Jedermannl   Liebs, Holger   GER           
88    Hauptlauf    Linnenbrügger, Markus   GER   Biederbach        
199    Jedermannl   Lipps, Nico   GER   Teningen   Schule Teningen     
262    Schüler/In   Lorenz, Kilian   GER      TV Freiburg St. Georgen     
247    Schüler/In   Lorenz, Larissa   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
261    Schüler/In   Lorenz, Mara   GER      TV Freiburg St.Georgen     
208    Jedermannl   Lorenz, Olaf   GER      DAV Freiburg     
61    Hauptlauf    Maier, Melanie   GER   Bötzingen   /Binder-Family     
273    Schüler/In   Markstahler, Stephanie   GER   Teningen   TuS Teningen     
215    Schüler/In   Maurer, Philipp   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
271    Schüler/In   Meigel, Moritz   GER   Emmendingen        
214    Schüler/In   Melechi, Michele   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
110    Hauptlauf    Menendez, Carlos   GER      Tortuga     
176    Jedermannl   Moll, Maria   GER   Teningen        
66    Hauptlauf    Mothes, Manfred   GER   Breisach   SG Sparkasse Freiburg NB   Sparkasse Freiburg NB  
211    Schüler/In   Müller, Dominik   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
246    Schüler/In   Müller, Fanny   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
223    Schüler/In   Müller, Marcel   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
57    Hauptlauf    Müller, Mike   GER   Wyhl   TV Riegel     
81    Hauptlauf    Müller, Ralph   GER   Kenzingen   Box Club Riegel     
65    Hauptlauf    Möhring, Hans-Jürgen   GER   Vogtsburg   BBZ Stegen     
41    Hauptlauf    Möllinger, Nikolaus   GER   Emmendingen   TuS Teningen     
240    Schüler/In   Nutz, Kim-Lukas   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
73    Hauptlauf    Oelze, Michael   GER      Lauftreff Endingen     
24    Hauptlauf    Osterholt, Norman   GER   Emmendingen   Rot-Kreuz-Runners     
141    Jedermannl   Paul, Frank-Axel   GER   Teningen   Hote-Bike-Addidas     
39    Hauptlauf    Pawlak, Wolfgang   GER   Freiburg        
6    Hauptlauf    Platz, Oliver   GER   Malterdingen        
69    Hauptlauf    Plazek, Uta   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
207    Jedermannl   Ponader, Jochen   GER   Bahlingen        
206    Jedermannl   Ponader, Yasmin   GER   Bahlingen        
213    Schüler/In   Rau, Selina   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
32    Hauptlauf    Raynor, Anna   GER   Emmendingen   Rot-Kreuz-Runners     
227    Schüler/In   Rees, Annika   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
241    Schüler/In   Reger, Maya   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
98    Hauptlauf    Reiffenrath, Heinrich   GER   Freiburg   LT Pedal plus     
203    Jedermannl   Reiner, Marcel   GER      Schule Teningen     
245    Schüler/In   Resch, Maximilian   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
118    Hauptlauf    Reulecke, Felix   GER   Waldkirch   SV Waldkirch     
224    Schüler/In   Rey-Diez, Diego   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
190    Jedermannl   Riegler, Nils   GER         Mahlwerk  
13    Hauptlauf    Righi, Raimondo   GER   Schallstadt        
78    Hauptlauf    Rinkenauer, Jürgen   GER   Herbolzheim        
184    Jedermannl   Ritter, Norman   GER   Gutach        
121    Hauptlauf    Roming, Sascha   GER      TTC Köndringen     
222    Schüler/In   Rupp, Jessica   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
142    Jedermannl   Santha-Deva, Sascha   GER   Freiburg   USC Freiburg     
12    Hauptlauf    Schaffrik, Raffael   GER   Waldkirch   SV Waldkirch     
272    Schüler/In   Schalk, Carlotta   GER   Teningen        
248    Schüler/In   Schalk, Constantin   GER   Teningen        
229    Schüler/In   Scherer, Marc   GER   Riegel   TV Riegel     
38    Hauptlauf    Schlüter, Michael   GER   Emmendingen   Kiwanis Club Emmendingen/     
43    Hauptlauf    Schmidt, Alfred   GER   Bahlingen   TV Herbolzheim     
221    Schüler/In   Schmidt, Mika   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
242    Schüler/In   Schmidt, Yannis   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
42    Hauptlauf    Schmutz, Daniel   GER   Teningen   TuS Teningen     
29    Hauptlauf    Schwab, Werner   GER   Freiburg   USC Freiburg     
220    Schüler/In   Schwarz, Jens   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
30    Hauptlauf    Schweinlin, Stefan   GER   Freiburg        
115    Hauptlauf    Schweizer, Conny   GER   Bollschweil   Akavita-Runners     
114    Hauptlauf    Schweizer, Josef   GER   Bollschweil   Akavita-Runners     
15    Hauptlauf    Seger, Dorina   GER   Schallstadt      Optik Rosset  
219    Schüler/In   Sexauer, Elina   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
48    Hauptlauf    Sillmann, Bernd   GER   Endingen   KKLaufschule Endingen     
200    Jedermannl   Sprenger, Aaron   GER   Teningen   Schule Teningen     
4    Hauptlauf    Spürgin, Michael   GER   Teningen        
210    Jedermannl   Spörri, Sascha   GER   Teningen        
177    Jedermannl   Steen, Matthias   GER   Waldkirch   Auszeit     
243    Schüler/In   Steible, Kevin   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
120    Hauptlauf    Streifling, Siegfried   GER      TSV Mariensee     
181    Jedermannl   Streifling, Siegfried   GER   Neustadt   TSV Mariensee     
23    Hauptlauf    Sturm, Michael   GER   Ehrenkirchen   Fit & Fun Ehrenkirche     
256    Schüler/In   Trahaseh, Simon   GER           
147    Jedermannl   Trescher, Bernhard   GER           
77    Hauptlauf    van de Graf, Enrico de Pa   GER   Den Haag        
186    Jedermannl   Vogt, Moritz   GER   Riegel   TV Riegel     
85    Hauptlauf    Vollhardt, Dieter   GER   Winden      Sick AG  
92    Hauptlauf    Wagner, Rolf   GER   Teningen   Team-Hot-Bike     
99    Hauptlauf    Watzinski, Georg   GER   Freiburg   LT Pedal plus     
21    Hauptlauf    Weber, Heiko   GER   Freiburg   Die Könige vom Dreisamdam     
20    Hauptlauf    Wegner, Sabine   GER   Freiburg   TuS Sunnyside     
102    Hauptlauf    Weigel, Richard   GER   GHSE        
139    Jedermannl   Weiß, Sven   GER   Emmendingen   Team Mahlwerk     
212    Schüler/In   Weißroth, Leonore   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
103    Hauptlauf    Wieczorek, Martin   GER   Ettenheim        
270    Schüler/In   Wied, Jonathan   GER   Reute        
189    Jedermannl   Wolf, Vivien   GER   Freiburg   PTSV Jahn Freiburg     
255    Schüler/In   Zecci, Alessandro   GER         Mahlwerk  
193    Jedermannl   Zecci, Marco   GER         Mahlwerk  
218    Schüler/In   Zimmermann, Julian   GER   Teningen      Hebel Schule/Scheffelschu  
148    Jedermannl   Zimmermann, Rudi   GER           
10    Hauptlauf    Zitzer, Achim   GER   freiburg   USC Freiburg