Starterlisten

Alle alphabetisch
Alle nach Startnummer



Suchwort:


Strecke:




 

22.Teninger Allmendlauf

Teilnehmer:

StNr.    Strecke   Name   Nat   Ort   Verein   Firma  
166    Hauptlauf    Adami, Florian   GER   Emmendingen   TV Riegel     
103    Hauptlauf    Adler, Christel   DEU      LT Endingen     
177    Hauptlauf    Aigner, Georg   GER   Riegel   TV Riegel     
443    Hauptlauf    Amann, Andreas   GER      LV Ettenheim     
283    Hauptlauf    Antoine, Vincent   FRA   MULHOUSE        
455    Hauptlauf    Arena, Claudia   GER      LT Pfohren     
441    Hauptlauf    Aures, Reiner   GER      LV Ettenheim     
245    Hauptlauf    Austermann, Niklas   GER   Freiburg   Fit&Fun Ehrenkirchen     
333    Hauptlauf    Bachmann, Nicole   GER   Kenzingen      -  
489    Hauptlauf    Backhaus, Thorsten   GER      FC Teningen     
484    Hauptlauf    Bahl, Michael   GER      TV Diersburg     
116    Hauptlauf    Baier, Michael   GER   Bräunlingen   Lauftreff Pfohren     
129    Hauptlauf    Bak, Francis   FRA   ICHTRATZHEIM   Opal MTB Strasbourg     
60    Hauptlauf    Barazutti, Siegfried   GER   Kenzingen   TV Herbolzheim     
346    Hauptlauf    Bathe, Petra   GER   Kirchzarten   SV Kirchzarten     
419    Hauptlauf    Bauer, Christian   GER   Villingen-Schwenningen        
864    Schüler/In   Bauer, Isabelle   GER      Villingen     
532    Hauptlauf    Baumann, Petra   GER      Akavita Runners     
31    Hauptlauf    Baumann, Sabine   GER   Pfaffenweiler   AKAVITA-Runners     
236    Hauptlauf    Baumgartner, Julian   GER   Lauchringen   LG Hohenfels     
170    Hauptlauf    Baumgartner, Levin   GER   Lauchringen   LG Hohenfels     
41    Hauptlauf    Bechtel, Tobias   GER   Denzlingen        
394    Hauptlauf    Becker, Matthias   GER   Schuttertal   TV Biberach / Baden     
490    Hauptlauf    Beckert, Fabian   GER      FC Teningen     
23    Hauptlauf    Benz, Ulrich   GER   Ohlsbach      Biohandel Rinklin Eichste  
440    Hauptlauf    Bertsch, Dieter   GER      LG Hardt     
831    Schüler/In   Berwing, Natascha   GER      TV Eichstetten     
232    Hauptlauf    Bierer, Andreas   GER   Elzach      Farben Gänshirt  
111    Hauptlauf    Bierer, Patrick   GER   Offenburg      Farben Gänshirt  
814    Schüler/In   Binder, Christian   GER      TV Endingen     
81    Hauptlauf    Birkenmayer, Frank   GER   Freiburg   Sportprinz Freiburg     
59    Hauptlauf    Birkle, Carmen   GER   Reute      Funrunners Volksbank Frei  
820    Schüler/In   Birmans, Benedikt   GER      LV Ettenheim     
247    Hauptlauf    Birnbaum, Günter   GER   freiburg   freie turner freiburg     
251    Hauptlauf    Bitzenhofer, Harry   GER   Denzlingen        
350    Hauptlauf    Blümmel, Barbara   GER   Freiburg   SV Kirchzarten     
10    Hauptlauf    Bock, Michael   GER      USC Freiburg     
160    Hauptlauf    Bohn, Christoph   GER   Endingen   TV Endingen     
808    Schüler/In   Bohn, Magdalena   GER      TV Endingen     
208    Hauptlauf    Bonsch, Franz   GER   Emmendingen        
512    Hauptlauf    Boos, Annika   GER      TRI-Team Freiburg     
883    Schüler/In   Bosch, Jana   GER      TV Riegel     
214    Hauptlauf    Bosch, Trudpert   GER   Riegel   TV Riegel     
136    Hauptlauf    Braig, Claudia   GER   Vilingen-Schwennigen        
212    Hauptlauf    Bramall, Verena   GER   Frankfurt   Seepark Lauftreff Freibur     
844    Schüler/In   Brandenburg, Finn   GER      TuS Teningen     
165    Hauptlauf    Braun, Dr. Moritz   GER   F-Straßburg   LG Offenburg     
301    Hauptlauf    Braun, Rainer   GER   Freiburg      AOK Runningteam  
213    Hauptlauf    Braun, Tatjana   GER   Riegel   TV Riegel   aigner.georg@gmx.de  
85    Hauptlauf    Braunsdorf, Annika Marie   GER   Sölden   Quäl dich laufend     
485    Hauptlauf    Breisacher, Markus   GER      FC Teningen     
474    Hauptlauf    Breunig, Dagmar   GER      Der Tempomacher     
535    Hauptlauf    Breyer, Ralf   GER      TV Tiengen     
259    Hauptlauf    Brucker, Patrick   GER   Hofstetten   TV Biberach / Baden     
327    Hauptlauf    Brunner, Fabien   FRA   Pfaffstatt   LC Basel     
78    Hauptlauf    Brücher, Erwin   GER   Freiburg   AOK Runningteam   AOK Runningteam  
254    Hauptlauf    Burkart, Alois   GER   Hartheim        
266    Hauptlauf    Burton, Neil   SUI   Basel   LCBasel     
803    Schüler/In   Busch, Lukas   GER      TV Riegel     
320    Hauptlauf    Buser, Matthias   GER   Mahlberg   LG Geroldseck     
249    Hauptlauf    Bush, Julia   GER   Pfinztal   LG Pfinztal     
426    Hauptlauf    Butsch, Moritz   GER      SPVGG Bollschweil-Sölden     
425    Hauptlauf    Butsch, Ralf   GER           
879    Schüler/In   Bühler, Marco   GER      TV Endingen     
882    Schüler/In   Bühler, Tobias   GER      TV Endingen     
353    Hauptlauf    Bürk, Sofie   GER   Teningen   TNB Malterdingen     
321    Hauptlauf    Bär, Markus   GER   Malterdingen   TNB Malterdingen     
331    Hauptlauf    Bär, Rosemarie   GER      TB Emmendingen     
329    Hauptlauf    Bär, Siegfried   GER      TV Eichstetten     
856    Schüler/In   Bäse, Lara   GER      TuS Teningen     
304    Hauptlauf    Bäumker, Wolfgang   GER   March   Seepark-Lauftreff Freibur     
860    Schüler/In   Böcherer, Sarah   GER      TuS Teningen     
356    Hauptlauf    Böcherer, Siegfried   GER   Freiamt        
520    Hauptlauf    Böhm, Sebastian   GER      Oberrheingymnasium Weil     
264    Hauptlauf    Chriske, Elmar   GER   Glottertal   Glottertal     
40    Hauptlauf    Christian, Sabine   GER   Freiburg      DB-SUISSE  
368    Hauptlauf    Ciensky, Andreas   GER   Freiburg   Run² by Runners Poin   Run2 by Runners Point  
5    Hauptlauf    Clavel, Maurice   GER   Freiburg        
530    Hauptlauf    Clement, Emmanuel   GER           
135    Hauptlauf    Clever, Ulrich   GER   Freiburg   Ärztlicher Kreisverein     
410    Hauptlauf    Czekay, Bianca   GER   Kenzingen        
414    Hauptlauf    Dahl, Kerstin   GER   Denzlingen        
381    Hauptlauf    Degenkolb, Martin   GER      TV Endingen     
382    Hauptlauf    Degenkolb, Rico   GER      TV Endingen     
383    Hauptlauf    Dengler, Jörg   GER      dertempomacher.de     
112    Hauptlauf    Deninger, Markus   GER   Freiburg        
279    Hauptlauf    DIETRICH, CORINNE   FRA   MANSPACH        
62    Hauptlauf    Dilger, Josef   GER      USC Freiburg     
184    Hauptlauf    Dinkel, Frank   GER   Bahlingen   TV Riegel     
473    Hauptlauf    Dirr, Ute   GER      RSV Wyhl     
61    Hauptlauf    Doninger-Göldner, Martin   GER   Kenzingen   LT Endingen     
187    Hauptlauf    Dotter, Alois   GER   Vöhrenbach   LT Furtwangen     
73    Hauptlauf    Dr. Angenendt, Jörg   GER   Teningen        
307    Hauptlauf    Dresp, Christian   GER   Emmendingen   TV Herbolzheim     
36    Hauptlauf    Dräger, Klaus   GER   Freiburg      Funrunners Volksbank Frei  
186    Hauptlauf    Duesterberg, Susanne   GER   Freiburg   dertempomacher.de     
818    Schüler/In   Duffner, Nick   GER      TV Endingen     
255    Hauptlauf    Dukic, Veronika   GER   Münstertal   Skiclub Münstertal     
201    Hauptlauf    Dunkel, Alexander   GER   Denzlingen        
192    Hauptlauf    Dusel, Thomas   GER   Gottenheim   MTB Südbaden     
351    Hauptlauf    Düppe, Hendrik   GER   Heitersheim   LC Rothaus     
72    Hauptlauf    Ehlers, Ingo   GER   Freiburg        
210    Hauptlauf    Ehrhard, Edith   GER   Freiburg   PTSV-Jahn Freiburg     
244    Hauptlauf    Ehrhard, Marco   GER   Münstertal        
482    Hauptlauf    Ehrhard, Raphela   GER           
152    Hauptlauf    Ehrler, Kilian   GER   Teningen   FC Teningen e.V.     
866    Schüler/In   Ehrler, Marina   GER      TuS Teningen     
344    Hauptlauf    Eichhorn, Selina   GER   Lahr   LG Geroldseck Lahr     
343    Hauptlauf    Eichhorn, Stefan   GER   Lahr   LG Geroldseck Lahr     
348    Hauptlauf    Enderle, Norbert   GER   Endingen   LT Endingen     
832    Schüler/In   Enderlin, Antonia   GER      TV Eichstetten     
144    Hauptlauf    Engelmann, Jörg   GER   Teningen      Roman Dietsche  
491    Hauptlauf    Erler, Andreas   GER      FC Teningen     
492    Hauptlauf    Ernst, Ali   GER      FC Teningen     
82    Hauptlauf    Faller, Werner   GER   Freiburg   Sportprinz Freiburg     
493    Hauptlauf    Fehr, Robin   GER      FC Teningen     
262    Hauptlauf    Firus, Christian   GER   Freiburg   PULZ Freiburg   PULZ Freiburg  
193    Hauptlauf    Firus, Nicolai   GER   Freiburg   LC Rothaus     
461    Hauptlauf    Fischbach, Jörg   GER      LT Pfohren     
397    Hauptlauf    Fischer, Andreas   GER   Friesenheim        
66    Hauptlauf    Fischer, Markus   GER   Waldkirch   SV Waldkirch     
816    Schüler/In   Fischer, Victoria   GER      TV Endingen     
801    Schüler/In   Fladerer, Niklas   GER      TV Eichstetten     
108    Hauptlauf    Flamm, Lisa   GER   Wyhl        
280    Hauptlauf    Fleischmann, Thomas   GER   Freiburg        
385    Hauptlauf    Frankenberger, Detlef   GER   Freiburg   AOK Runningteam     
878    Schüler/In   Frankenberger, Jan   GER   Freiburg   AOK Runningteam   -  
312    Hauptlauf    Frankenberger, Tanja   GER   Freiburg        
822    Schüler/In   Fross, Elena   GER      TuS Teningen     
118    Hauptlauf    Frühauf, Rudolf   GER   Neuenburg   TV Neuenburg     
470    Hauptlauf    Frühe, Sigrid   GER      TV Bühl     
269    Hauptlauf    Fröschl, Sascha   GER   Weinheim   Lauftreff Uni Heidelberg     
25    Hauptlauf    Funk, Wolfgang   GER   Seelbach   TV-Schuttertal     
233    Hauptlauf    Fuß, Laura   GER   Villingen   TuS Königsfeld     
3    Hauptlauf    Förster, Jan   GER   Freiburg im Breisgau   TV Rheinau     
58    Hauptlauf    Förster, Sebastian   GER   Gundelfingen        
874    Schüler/In   Gackstatter, Samuel   GER      TV Endingen     
876    Schüler/In   Gackstatter, Sarah   GER      TV Endingen     
881    Schüler/In   Gackstatter, Simon   GER      TV Endingen     
291    Hauptlauf    Gehlert, Lars   GER   Freiburg   TSV Harreshausen     
420    Hauptlauf    Gehring, Kathrin   GER   Herbolzheim   TV Herbolzheim     
374    Hauptlauf    Geiges, Arno   GER   Bühl   TV Bühlertal     
859    Schüler/In   Geisel, Ina   GER      TuS Teningen     
37    Hauptlauf    Gerhard, Tom   GER      USC Freiburg     
863    Schüler/In   Germund, Marius   GER      TuS Teningen     
824    Schüler/In   Germund, Mira   GER      TuS Teningen     
306    Hauptlauf    Giese, Jose   GER   Freiburg   TNB Malterdingen     
209    Hauptlauf    Giessler, Rico   GER   Freiburg        
221    Hauptlauf    Gießler, Norbert   GER   Freiburg        
502    Hauptlauf    Ginler, Ulrich   GER      AOK Running Team     
106    Hauptlauf    Ginter, Bastian   GER   Wyhl        
218    Hauptlauf    Glatz, Helmut   GER   BaBad Peterstal-Griesbach   Rose Peterstal     
241    Hauptlauf    Glauner, Teresa   GER   Lauchringen   LG Hohenfels     
253    Hauptlauf    Glück, Alma   GER   Kappel-Grafenhausen   LV Ettenheim     
418    Hauptlauf    Greulich, Oliver   GER   Freiburg   TUS Sunnyside     
231    Hauptlauf    Griesbaum, Wolfram   GER   Reute   TNB Malterdingen     
538    Hauptlauf    Grillo, Rolf   GER      TUS Sunnyside     
842    Schüler/In   Grommek, Jannick   GER   Sulzburg   LG Sulzburg - Laufen     
887    Schüler/In   Grommek, Nico   GER   Sulzburg   LG Sulzburg - Laufen     
402    Hauptlauf    Grommek, Ralf   GER   Sulzburg   LG Sulzburg - Laufen     
827    Schüler/In   Grommek, Timo   GER   Sulzburg   LG Sulzburg - Laufen     
211    Hauptlauf    Groß, Frank   GER   Offenburg   LG Offenburg     
225    Hauptlauf    Grüger, Patrick   GER   Bühl-Rittersbach   SC Önsbach     
387    Hauptlauf    Gutgsell, Anastasia   GER   Ebringen   AKAVITA-Runners     
460    Hauptlauf    Göhring, Stefan   GER      Akavita Runners     
63    Hauptlauf    Göldner, Bettina   GER   Kenzingen   LT Endingen     
113    Hauptlauf    Gölz, Susanne   GER   Stühlingen        
395    Hauptlauf    Götz, Kevin   GER   Waldkirch   SV Waldkirch     
412    Hauptlauf    Haas, Konstantin   GER   Freiburg   dertempomacher.de     
185    Hauptlauf    Haas, Marilyne   GER   Zell a.H.   TV Biberach / Baden     
463    Hauptlauf    Haas, Matthias   GER      TRI-Team Freiburg     
494    Hauptlauf    Haberstroh, Andreas   GER      FC Teningen     
889    Schüler/In   Hatt, Kai   GER      LV Ettenheim     
268    Hauptlauf    Hauser, Michael   GER   Ehrenkirchen   Fit&Fun Ehrenkirchen     
445    Hauptlauf    Hebding-Geiger, Sabine   GER      LV Ettenheim     
80    Hauptlauf    Hebek, Herbert   GER   Müllheim   TV Britzingen     
355    Hauptlauf    Heinel, Martin   GER   Freiburg      Run2 by Runners Point  
400    Hauptlauf    Hellstern, Simon   GER   Freiburg   PTSV Jahn     
399    Hauptlauf    Hengst, Alisa   GER   Gundelfingen        
199    Hauptlauf    Hennig, Sven-Heiko   GER   Freiburg   PuLZ Freiburg     
817    Schüler/In   Henninger, Jonas   GER      FC Teningen     
97    Hauptlauf    Hermann-Strauß, Stephan   GER   Freiburg      Rinklin Naturkost GmbH  
442    Hauptlauf    Hertenstein, Alex   GER      LV Ettenheim     
505    Hauptlauf    Hess, Martin   GER      KSC     
295    Hauptlauf    Heubach, Axel   GER   Freiburg      Regierungspräsidium Freib  
43    Hauptlauf    Heuchert, Jürgen   GER   Herbolzheim        
121    Hauptlauf    Heutmann, Hendrik   GER   Freiburg   TNB Malterdingen     
337    Hauptlauf    Heydt, Margit   GER   Kenzingen        
354    Hauptlauf    Heß, Barbara   GER   Freiburg        
821    Schüler/In   Heß, Pauline   GER      TuS Teningen     
157    Hauptlauf    Heß, Ulrike   GER   Freiamt        
317    Hauptlauf    Hilfinger, Edgar   GER      LG Sulzbur-Lauffen     
148    Hauptlauf    Hill, Benjamin   GER   Freiburg   sommer     
104    Hauptlauf    Hilpert, Jürgen   GER   Detzeln   LG Hohenfels     
398    Hauptlauf    Himmelsbach, Martin   GER   Schuttertal        
424    Hauptlauf    Hirsch, Günter   GER      SV Malterdingen     
50    Hauptlauf    Hirzler, Stefan   GER   Endingen      Funrunners Volksbank Frei  
518    Hauptlauf    Hitzler, Johannes   GER      Unger Team Mengen     
422    Hauptlauf    Hoch, Konrad   GER   Glottertal   SV Rot Weiss Glottertal     
271    Hauptlauf    Hodapp, Elfriede   GER   Achern   SC Önsbach     
865    Schüler/In   Hodel, Max   GER      TuS Teningen     
437    Hauptlauf    Hohenegger, Brigitte   GER      TV Endingen     
810    Schüler/In   Hohenegger, Isabel   GER      TV Endingen     
449    Hauptlauf    Holfeld, Klaus   GER      Seepark Lauftreff     
328    Hauptlauf    Hoos, Hans   GER      LG Brandenkopf     
260    Hauptlauf    Hoppmann, Nicola   GER   Mainz        
471    Hauptlauf    Horcher, Oliver   GER      TV Bühlertal     
33    Hauptlauf    Hrncjar, Zdenko   GER   Teningen        
275    Hauptlauf    Hubach, Anna   GER   Freiburg   MSC Freiburg     
534    Hauptlauf    Huber, Michael   GER      TNB Malterdingen     
875    Schüler/In   Hug, Lucia   GER      TV Endingen     
416    Hauptlauf    Hug, Thomas   GER   Breisach   Im Grün Gündlingen     
472    Hauptlauf    Hügl, Kristina   GER   Freiburg        
457    Hauptlauf    Hüttlin, Alexander   GER           
223    Hauptlauf    Häfner, Katja   GER   Grenzach-Wyhlen        
517    Hauptlauf    Häuber, Stefan   GER      SC Bahlingen     
330    Hauptlauf    Höfflin, Jochen   GER      TV Eichstetten     
196    Hauptlauf    Ikker, Gudrun   GER   Malterdingen        
139    Hauptlauf    Imgraben, Armin   GER   Britzingen   TV Britzingen     
243    Hauptlauf    Ivan, Sebastian   GER   Freiburg   ICE-Team   DB  
372    Hauptlauf    Jahnke, Wulbrand   GER   Denzlingen        
448    Hauptlauf    Janovic, Franz   GER      LV Ettenheim     
508    Hauptlauf    Jansen, Jannis   GER      TUS Lörrach-Stetten     
884    Schüler/In   Jauch, Jaqueline   GER      TV Riegel     
6    Hauptlauf    Jenne, Markus   GER      USC Freiburg     
235    Hauptlauf    Jetter, Klaus   GER   Emmendingen        
806    Schüler/In   Jost, Emily   GER      TV Riegel     
388    Hauptlauf    Karschewski, Nico   GER   Endingen a.K.        
87    Hauptlauf    Karsten, Katja   GER   Haslach        
86    Hauptlauf    Karsten, Uwe   GER   Haslach        
178    Hauptlauf    Kaskel, Jeannine   GER   Bad Säckingen   TV Bad Säckingen     
462    Hauptlauf    Kaskel, Philipp   GER      TV Bad Säckingen     
886    Schüler/In   Kaufmann, Alexa   GER      TV Endingen     
853    Schüler/In   Kaufmann, Alina   GER      Bahlinger SC     
380    Hauptlauf    Kaufmann, Thomas   GER      TV Endingen     
366    Hauptlauf    Keck, Christian   GER   Kippenheim        
71    Hauptlauf    Keldermann, Stefan   GER   Breisach   Team Erdinger Alkoholfrei     
432    Hauptlauf    Keller, Bernd   GER      PTSV Jahn Freiburg     
168    Hauptlauf    Keller, Sabine   GER   Freiburg        
215    Hauptlauf    Kempf, Ralf   GER   Wertheim-Sonderriet   TSG Schwäbisch Hall / DHB     
476    Hauptlauf    Kempff, Sarah   GER      Der Tempomacher     
94    Hauptlauf    Kenk, Günther   GER   Ebringen   Quäl dich laufend     
507    Hauptlauf    Kern, Albrecht   GER      LT Sexau     
852    Schüler/In   Kern, Yanis   GER      TV Eichstetten     
528    Hauptlauf    Kiefer, David   GER      TV Bad Säckingen     
465    Hauptlauf    Kind, Julia   GER      PTSV Jahn Freiburg     
459    Hauptlauf    Kindel, Melanie   GER      Akavita Runners     
411    Hauptlauf    Kindler, Andreas   GER   Endingen   TV Endingen     
885    Schüler/In   Kirkus, Faye   GER      TV Eichstetten     
836    Schüler/In   Kirkus, Grace   GER      TV Eichstetten     
434    Hauptlauf    Kirsch, Elizabeth   GER           
250    Hauptlauf    Klefisch, Kerstin   GER   Wittnau   AKAVITA-Runners     
257    Hauptlauf    Klein, Christian   GER   Waldkirch        
362    Hauptlauf    Klieber, Serge   FRA   issenheim   Oxygène 68     
815    Schüler/In   Klipfel, Amelie   GER      TV Endingen     
880    Schüler/In   Klipfel, Raphael   GER      TV Endingen     
92    Hauptlauf    Klose, Rüdiger   GER   Freiburg   Fit&Fun Ehrenkirchen     
154    Hauptlauf    Knöpfle-Butsch, Lisa   GER   Bollschweil   AKAVITA-Runners     
311    Hauptlauf    Koblizek, Uwe   GER   Neresheim      Carl Zeiss Sports Team  
294    Hauptlauf    Koch, Silvio   GER   Denzlingen   SV Waldkirch   AMEOS Krankenhaus Dr. Lay  
44    Hauptlauf    Koenig, Sabine   GER   Lörrach        
202    Hauptlauf    Kohler, Erich   GER   Denzlingen   RSC Gundelfingen     
303    Hauptlauf    Kokert, Werner   GER   Freiburg   Seepark-Lauftreff Freibur     
296    Hauptlauf    Kolaczewitz, Axel   GER   Bernau   LG Hohenfels     
858    Schüler/In   Kolaczewitz, Noah   GER   Bernau   LG Hohenfels     
871    Schüler/In   Kolaczewitz, Valentin   GER   Bernau   LG Hohenfels     
155    Hauptlauf    Kopfmann, Roland   GER   Teningen        
20    Hauptlauf    Krall, Andreas   GER   Freiburg   PULZ Freiburg     
378    Hauptlauf    Krams, Julain   GER      Bahlinger SC     
138    Hauptlauf    Krams, Roland   GER   Eichstetten   TNB Malterdingen     
349    Hauptlauf    Krankenberg, Herbert   GER   Offenburg      AOK Runningteam  
873    Schüler/In   Krankenberg, Jan   GER   Offenburg   AOK Runningteam   -  
533    Hauptlauf    Krasniqi, Eshref   GER   Teningen   RKS Kosova     
38    Hauptlauf    Kraushaar, Helga   GER   Oberkirch        
511    Hauptlauf    Kraut, Peter   GER           
189    Hauptlauf    Kretschmer, Mike   GER   Denzlingen   TV Riegel     
194    Hauptlauf    Krezdorn, Christian   GER   Grenzach-Wyhlen        
176    Hauptlauf    Kreß, Jochen   GER   Hofstetten   FC Kirnbach     
204    Hauptlauf    Krimmer, Kirsten   GER   Freiburg        
190    Hauptlauf    Krinke, Robert   GER   Freiburg   TV Tiengen Tunibergläufer     
188    Hauptlauf    Kronenthaler, Holger   GER   Riegel   TV Riegel     
800    Schüler/In   Krug, Johannes   GER      PTSV Jahn Freiburg     
182    Hauptlauf    Kuebler, Bernd   GER   Teningen        
18    Hauptlauf    Kuhn, Martin   GER      USC Freiburg     
115    Hauptlauf    Kuik, Patrick   GER   Lahr   TV Lahr   Lahr  
469    Hauptlauf    Kury, Jürgen   GER           
851    Schüler/In   Kussek, Lino   GER      TV Riegel     
802    Schüler/In   Köbelin, Aaron   GER      TV Eichstetten     
862    Schüler/In   Köpfer, Lena   GER   Bernau   LG Hohenfels     
522    Hauptlauf    Labella, Luigi   GER      FFW March     
98    Hauptlauf    Lamare, Veronique   FRA   MANSPACH        
379    Hauptlauf    Lang, Andreas   GER      TV Endingen     
377    Hauptlauf    Langer, Manfred   GER      USC Freiburg     
325    Hauptlauf    Leimgruber, Marc   GER      DLRG Ortsgruppe EM eV     
360    Hauptlauf    Leisinger, Gerald   GER   Teningen        
287    Hauptlauf    Lengyel, Gabor   GER      LG Hohenfels     
258    Hauptlauf    Lessing, Peter   GER   Appenweier   SC Önsbach     
845    Schüler/In   Lichy, Noah   GER      TuS Teningen     
809    Schüler/In   Liegibel, Timo   GER   Glottertal   SV Rot Weiss Glottertal     
239    Hauptlauf    Limberger, Tatjana   GER   WT-Detzeln   LG Hohenfels     
428    Hauptlauf    Linder, Markus   GER           
281    Hauptlauf    Linse, Michael   GER   Freiburg      Team ChemCon  
454    Hauptlauf    Lochmann, Thomas   GER      LC Basel     
277    Hauptlauf    Lotz, Nils   GER   Ballrechten-Dottingen   AKAVITA-Runners     
501    Hauptlauf    Lowinski, Wilfried   GER   Teningen   Akavita Runners     
305    Hauptlauf    Lugnier, Geoffrey   FRA   Altkirch        
299    Hauptlauf    Lukes, Frederik   GER   Freiburg        
169    Hauptlauf    Lustinetz, Gert   GER   Freiburg   PULZ Freiburg     
526    Hauptlauf    Lutterbeck, Thomas   GER      SV Kirchzarten     
142    Hauptlauf    Lügger, Bettina   GER   Bahlingen   Lebe leichter     
431    Hauptlauf    Löwel, Michael   GER      LV Ettenheim     
447    Hauptlauf    Maier, Cornelia   GER      LV Ettenheim     
273    Hauptlauf    Maier, Michael   GER   Teningen   -     
854    Schüler/In   Malak, Joschka   GER      LV Ettenheim     
19    Hauptlauf    Maler, Paul   GER   Badenweiler   TUS Badenweiler     
234    Hauptlauf    Maletz, Martin   GER   Meißenheim   TV Lahr     
516    Hauptlauf    Manz, Norman   GER      LG Hardt     
345    Hauptlauf    Maretic, Ivan   GER   Badenweiler   TUS Badenweiler     
868    Schüler/In   Martens, Giannina   GER      TuS Teningen     
292    Hauptlauf    Mattersteig, Dieter   GER   Küssaberg   LG Hohenfels     
342    Hauptlauf    May, Anja   GER   Friesenheim   TV Lahr     
340    Hauptlauf    May, Lars   GER   Friesenheim   TV Lahr     
341    Hauptlauf    May, Lea   GER   Friesenheim   TV Lahr     
51    Hauptlauf    Mayer, Gernot   GER   Schallstadt   TV Pfaffenweiler     
867    Schüler/In   Mechsner, Jaqueline   GER   Bernau   LG Hohenfels     
130    Hauptlauf    Meier, Annette   GER   Riegel        
409    Hauptlauf    Meier, Daniel   GER      NTGV Lichteneck     
375    Hauptlauf    Meier, Stefan   GER   Hohberg   LG Offenburg     
45    Hauptlauf    Messner, Josef   GER   Schuttertal   TV Schuttertal     
813    Schüler/In   Meyer, Sophia   GER      TV Endingen     
164    Hauptlauf    Meßmer, Thomas   GER   Denzlingen   LG Metro   Metro C&C Gundelfinge  
479    Hauptlauf    Michalke, Jens   GER      Akavita Runners     
401    Hauptlauf    Michaux, Marc   GER   Neuenburg am Rhein   Sparkasse ImmoCenter     
226    Hauptlauf    Miersch, Martin   GER   Müllheim        
496    Hauptlauf    Minke, Fabian   GER      FC Teningen     
804    Schüler/In   Mlyneck, Lea   GER      TV Riegel     
149    Hauptlauf    Moll, Maria   GER   Teningen        
125    Hauptlauf    Moos, Johann   GER   Freiburg   Sportprinz Freiburg     
163    Hauptlauf    Moschner, Bettina   GER   Ehrenkirchen   Fit&Fun Ehrenkirchen     
324    Hauptlauf    Mücke, Stefan   GER      DLRG Ortsgruppe EM eV     
347    Hauptlauf    Müller, Dieter   GER   Emmendingen        
506    Hauptlauf    Müller, Günter   GER      TV Schallstadt     
527    Hauptlauf    Müller, Manuel   GER      Run Z by Runnerpoint     
407    Hauptlauf    Müller, Melanie   GER   Ebringen   Quäl dich laufend     
338    Hauptlauf    Müller, Monika   GER   Kenzingen        
339    Hauptlauf    Müller, Ralph   GER   Kenzingen        
100    Hauptlauf    Müller, Walfried   GER   Teningen   Musik- u. Feuerwehrkapell     
14    Hauptlauf    Möllinger, Sophia   GER   Teningen   TuS Teningen     
158    Hauptlauf    Nageleisen, Markus   GER   Ehrenkirchen   RMSV Ehrenstetten     
849    Schüler/In   Napolitano, Mario   GER      TV Riegel     
109    Hauptlauf    Nedela, Philip   GER   Waldkirch   RIG Freiburg     
110    Hauptlauf    Nedela, Volker   GER   Waldkirch   SV Waldkirch     
56    Hauptlauf    Nelle, Jens   GER   Bahlingen   www.sich-gesund-trainiere   Personal Trainer  
451    Hauptlauf    Nguyen, Thang Huy   GER      Quäl Dich Laufend     
869    Schüler/In   Nibbenhagen, Jule   GER   Emmendingen   TB Emmendingen     
183    Hauptlauf    Nitsch, Andreas   GER   Eichstetten        
877    Schüler/In   Nitsch, Mika   GER   Eichstetten        
515    Hauptlauf    Nittel, Brigitte   GER      SV Kirchzarten     
290    Hauptlauf    Noenninger, Andreas   GER   Gottenheim   TNB Malterdingen     
289    Hauptlauf    Noenninger, Petra   GER   Gottenheim   TNB Malterdingen     
141    Hauptlauf    Nowak, Stefan   GER   Rheinhausen   TNB Malterdingen   Haufe-Lexware  
480    Hauptlauf    Nussbaumer, Daniel   GER      Celeste     
206    Hauptlauf    Oberle, Marianne   GER   Riegel   TV Riegel     
326    Hauptlauf    Oberle, Ralf   GER      DLRG Ortsgruppe EM eV     
367    Hauptlauf    Ohlsen, Liane   GER   Emmendingen        
444    Hauptlauf    Omenzetter, Renate   GER      LV Ettenheim     
371    Hauptlauf    Osterholt, Norman   GER   Emmendingen        
197    Hauptlauf    Pausch, Sarah   GER   Freiburg   Seepark Lauftreff Freibur     
456    Hauptlauf    Peter, Marcel   GER      LT Pfohren     
812    Schüler/In   Pfister, Annika   GER      TV Endingen     
105    Hauptlauf    Pfister, Walter   GER   Malterdingen   Lauftreff Malterdingen     
483    Hauptlauf    Pieske, Michael   GER      TV Herbolzheim     
834    Schüler/In   Pir, Armina   GER      Bahlinger SC     
126    Hauptlauf    Platz, Oliver   GER   Malterdingen        
49    Hauptlauf    Pleuler, Erik   GER   Freiburg   TuS Teningen     
477    Hauptlauf    Preuss, Carmen   GER      Personal Trainer     
504    Hauptlauf    Raschke, Roland   GER      Akavita Runners     
24    Hauptlauf    Rasp, Markus   GER   Emmendingen      Funrunners Volksbank Frei  
370    Hauptlauf    Raynor, Anna   GER   Emmendingen        
93    Hauptlauf    Regitz, Erika   GER   Denzlingen   TV Denzlingen     
28    Hauptlauf    Reichert, Martin   GER   Riegel   TNB Malterdingen     
872    Schüler/In   Reisenleiter, Sina   GER      TuS Teningen     
217    Hauptlauf    Reulecke, Felix   GER   Waldkirch   SVWaldkirch     
101    Hauptlauf    Rieber, Heiko   GER   Gundelfingen        
405    Hauptlauf    Rimmler, Arne   GER      USC Freiburg     
807    Schüler/In   Ringwald, Hannes   GER      TV Riegel     
32    Hauptlauf    Rinne, Monica   GER   Wutöschingen   LG Hohenfels     
276    Hauptlauf    Ritter, Norman   GER   Gutach        
216    Hauptlauf    Rodriguez Lopez, Policarp   GER   Freiburg   dertempomacher.de     
27    Hauptlauf    Rohrer, Matthias   GER   St.Peter   TV St.Peter     
391    Hauptlauf    Rohrmoser, Jochen   GER   Gundelfingen        
123    Hauptlauf    Rombach, Manuel   GER   Denzlingen        
35    Hauptlauf    Rombach, Mathias   GER   Riegel        
7    Hauptlauf    Roming, Sascha   GER   Heimbach   TTC Köndringen e.V.     
256    Hauptlauf    Roser, Philipp   GER   Teningen   FC Teningen e.V.     
369    Hauptlauf    Rothe, Anja   GER   Freiburg   Run² by Runners Poin   Run2 by Runners Point  
847    Schüler/In   Rothweiler, Carina   GER   Donaueschingen   Lauftreff Pfohren     
207    Hauptlauf    Rueb, Ralph   GER   Eichstetten   SC Eichstetten AH     
467    Hauptlauf    Rueb, Regina   GER      TV Eichstetten     
823    Schüler/In   Rupp, Jessica   GER      TuS Teningen     
423    Hauptlauf    Ruth, Karl-Friedrich   GER   Teningen        
523    Hauptlauf    Rüdiger, Carmen   GER      TV Munzingen     
252    Hauptlauf    Rößler, Sabrina   GER   Achern   SC Önsbach     
497    Hauptlauf    Saggiomo, Angelo   GER      FC Teningen     
498    Hauptlauf    Saggiomo, Dino   GER      FC Teningen     
114    Hauptlauf    Sailer, Christina   GER   Freiburg        
514    Hauptlauf    Salb, Adolf   GER      TV Wolfenweiler-Schallsta     
131    Hauptlauf    Santha Deva, Sascha   GER      USC Freiburg     
175    Hauptlauf    Santüns, Ursula   GER   Waldkirch        
825    Schüler/In   Schachulski, Luisa   GER      TuS Teningen     
147    Hauptlauf    Schaffer, Christoph   GER   Eichstetten   sommer     
2    Hauptlauf    Schallner, Nils   GER   Freiburg   PTSV Jahn Freiburg     
427    Hauptlauf    Schauer, Frank   GER   Teningen        
450    Hauptlauf    Scheibein, Jonathan   GER      Quäl Dich Laufend     
406    Hauptlauf    Scheper, Ludger   GER   Müllheim   TUS Badenweiler     
413    Hauptlauf    Scherer, Irene   GER   Kirchzarten        
805    Schüler/In   Scherer, Marc   GER      TV Riegel     
248    Hauptlauf    Scherzinger, Thomas   GER   Glottertal   SV Rot Weiss Glottertal     
521    Hauptlauf    Schillinger, Stephan   GER   Teningen   SV Heimbach     
84    Hauptlauf    Schinzig, Marco   GER   Schallstadt   Quäl dich laufend     
91    Hauptlauf    Schleer, Klaus   GER   Herbolzheim        
21    Hauptlauf    Schmelzle, Barbara   GER   Endingen   TB Emmendingen     
219    Hauptlauf    Schmid, Hans   GER   Nimburg   TuS Teningen     
531    Hauptlauf    Schmid, Ulrike   GER      RC Bad Dürrheim     
298    Hauptlauf    Schmidt, Ghislaine   GER   Bernau   LG Hohenfels     
270    Hauptlauf    Schmidt, Johanna   GER   Ettenheim   LV Ettenheim     
509    Hauptlauf    Schmiederer, Alfons   GER      Durbach-Straßburg     
364    Hauptlauf    Schmiedeshoff, Lisa   GER   Freiburg      Run2 by Runners Point  
220    Hauptlauf    Schmitz-Weckauf, Stephani   GER   Freiburg   PTSV Jahn Freiburg     
452    Hauptlauf    Schneider, Andrea   GER      LT Pfohren     
302    Hauptlauf    Schneider, Emil   GER   Emmendingen   SV Wasser     
315    Hauptlauf    Schneider, Manuel   GER   Emmendingen        
453    Hauptlauf    Schneider, Thomas   GER      LT Pfohren     
358    Hauptlauf    Schneider, Thorsten   GER   Badenweiler   TUS Badenweiler     
77    Hauptlauf    Schopp, Isabell   GER   Merdingen   AKAVITA-Runners     
376    Hauptlauf    Schrempp, Rolf   GER   Durbach   LG Offenburg     
384    Hauptlauf    Schultheiss, Michael   GER   Freiburg        
9    Hauptlauf    Schulz, Wolfgang   GER      USC Freiburg     
363    Hauptlauf    Schwaab, Katrin   GER   Denzlingen        
64    Hauptlauf    Schwab, Werner   GER      USC Freiburg     
433    Hauptlauf    Schwarz, Charlotte   GER      LG Offenburg     
128    Hauptlauf    Schwarz, Tim   GER      USC Freiburg     
848    Schüler/In   Schwarzwälder, Clara   GER   Denzlingen   TV Denzlingen     
143    Hauptlauf    Schwarzwälder, Kai-Uwe   GER   Denzlingen   -   -  
29    Hauptlauf    Schäfer, Daniel   GER   Emmendingen        
261    Hauptlauf    Schäfer, Hans-Gerd   GER   Freiburg   FT 1844     
458    Hauptlauf    Schätzle, Georg   GER           
181    Hauptlauf    Schönle, Sebastian   GER   Riegel   TV Riegel     
156    Hauptlauf    Schöpflin, Michael   GER   Freiburg   PULZ Freiburg   PULZ Freiburg  
124    Hauptlauf    Seib, Peter   GER   Ehrenkirchen   HC Maulburg   Haufe-Lexware  
438    Hauptlauf    Seidler, Gunnar   GER      TV Lahr     
89    Hauptlauf    Seitz, Carolin   GER   Freiburg      Jobfit Ev  
88    Hauptlauf    Seitz, Oliver   GER   Münstertal   jobfit eV   Jobfit Ev  
42    Hauptlauf    Senn, Dietmar   GER   Vogtsburg      Funrunners Volksbank Frei  
198    Hauptlauf    Siebert, Christoph   GER   Renchen   SC Önsbach     
393    Hauptlauf    Sillmann, Bernd   GER   Königschaffhausen   KKLaufschule Endingen     
499    Hauptlauf    Sillmann, Torsten   GER      FC Teningen     
439    Hauptlauf    Sobiera, Harald   GER      SV Kirchzarten     
79    Hauptlauf    Sonner, Mathias   GER   Ihringen   TV Ihringen     
403    Hauptlauf    Spiegelhalter, Olivia   GER   March   AKAVITA-Runners     
162    Hauptlauf    Spürgin, Michael   GER   Teningen        
513    Hauptlauf    Spöri, Benjamin   GER      FC Teningen     
500    Hauptlauf    Spöri, Pascal   GER      FC Teningen     
488    Hauptlauf    Stadelmann, Pascal   GER      FC Teningen     
13    Hauptlauf    Stader, Rebecca   GER   Teningen   TuS Teningen     
267    Hauptlauf    Stader, Sonja   GER   Teningen   TuS Teningen     
11    Hauptlauf    Steiger, Bettina   SUI   Maisprach   LCBasel     
430    Hauptlauf    Steinle, Ingrid   GER      RMSV Ehrenstetten     
107    Hauptlauf    Stortz, Martin   GER   Friesenheim   DJK-Oberschopfheim     
227    Hauptlauf    Striegel, Norbert   GER   Hecklingen        
524    Hauptlauf    Strohmeier, Uwe   GER      Multi-Sports Freiburg     
224    Hauptlauf    Sturm, Michael   GER   Ehrenkirchen   Fit&Fun Ehrenkirchen     
870    Schüler/In   Stübbe, Stephan   GER      TuS Teningen     
417    Hauptlauf    Störr, Rolf   GER   Waldkirch   SV Waldkirch     
811    Schüler/In   Teskowski, Nadja   GER      TV Endingen     
99    Hauptlauf    Teufel, Jörg   GER   Teningen        
332    Hauptlauf    Thoma, Marco   GER   Freiburg        
195    Hauptlauf    Thurner, Winfried   GER   Furtwangen 6   LT Furtwangen     
161    Hauptlauf    Tran, Phung   GER   Waldshut-Tiengen   LG Hohenfels     
122    Hauptlauf    Trinkl, Claudia   GER   Teningen        
519    Hauptlauf    Tritschler, Martin   GER      TNB Malterdingen     
167    Hauptlauf    Tröndle, Christoph   GER   Albbruck - Birndorf   LG Hohenfels     
12    Hauptlauf    Türk, Constance   GER   Freiburg   SV schlau.com Saar 05     
48    Hauptlauf    Uhlmann, Arno   GER   Emmendingen        
151    Hauptlauf    Venzke, Andreas   GER   Freiburg   TUS Sunnyside     
319    Hauptlauf    Verrier, Nathalie   FRA   Manspach        
263    Hauptlauf    Vetter, Albert-Eugen   GER   Zell a. H.   LG Brandenkopf     
525    Hauptlauf    Vetter, Björn   GER           
17    Hauptlauf    Vetter, Lothar   GER      USC Freiburg     
857    Schüler/In   Villing, Fabian   GER      TuS Teningen     
286    Hauptlauf    Vollhardt, Dieter   GER   Winden   Team Auszeit     
75    Hauptlauf    von Kannen, Andreas   GER   Emmendingen   SV Waldkirch     
300    Hauptlauf    von Ow, Emil   GER   Emmendingen        
829    Schüler/In   Waetzel, Malena Marie   GER   Freiburg   PTSV Jahn     
284    Hauptlauf    Wagner, Rudolf   GER   Müllheim   TV Britzingen     
240    Hauptlauf    Wagner, Sabrina   GER   Gengenbach   LG Offenburg     
408    Hauptlauf    Wagner, Thomas   GER   Ehrenkirchen   Wagner Racing     
435    Hauptlauf    Weber, Thomas   GER      LG Würzburg     
150    Hauptlauf    Weber, Valentin   GER   Emmendingen        
54    Hauptlauf    Wegner, Sabine   GER   Freiburg   TUS Sunnyside     
389    Hauptlauf    Wehrle, Christopher   GER   Teningen   Musik- u. Feuerwehrkapell     
392    Hauptlauf    Wehrle, Matthias   GER   Simonswald   Gleitschirmclub Lenticula     
15    Hauptlauf    Weichel, Claude   FRA      Kaysersberg AS     
841    Schüler/In   Weier, Bastian   GER   Freiburg   Blau-Weiß-Wiehre, Freibur     
76    Hauptlauf    Weier, Donata   GER   Freiburg   Lauftreff Freiburg     
8    Hauptlauf    Weier, Jürgen   GER   Freiburg   Lauftreff Freiburg     
826    Schüler/In   Weier, Rebecca   GER   Freiburg   FT 1860 Freiburg     
478    Hauptlauf    Weigl, Werner   GER      FC 08 Staufen     
205    Hauptlauf    Wein, Elke   GER   Waldkirch      Steuerbüro Wein  
238    Hauptlauf    Weisser, Peter   GER   Emmendingen        
229    Hauptlauf    Weißenberger, Karl   GER   Kenzingen   Team Erdinger Alkoholfrei     
26    Hauptlauf    Wendenius-Görlitz, Rita   GER   Kenzingen   TNB Malterdingen     
510    Hauptlauf    Wendland, Jörg   GER           
274    Hauptlauf    Werner, Berthold   GER   Ebringen   AOK Runningteam     
446    Hauptlauf    Wernet, Ewald   GER      Haslach     
323    Hauptlauf    Wette-Schiestl, Adelheid   GER      TB Emmendingen     
835    Schüler/In   Wiedeking, Marit   GER      TV Eichstetten     
352    Hauptlauf    Wiese, Bernd   GER   Merzhausen   Alpenverein Freiburg     
487    Hauptlauf    Wieske, Bernhard   GER      FC Teningen     
53    Hauptlauf    Windschiegl, Gerd   GER   Staufen   SC Münstertal     
322    Hauptlauf    Wirthner, Stephan   SUI   Birsfelden   LCBasel     
30    Hauptlauf    Wolf, Isolde   GER   Breisach      Funrunners Volksbank Frei  
69    Hauptlauf    Wolter, Reinhold   GER   Staufen   TB Emmendingen     
833    Schüler/In   Würstlin, Luca-Lena   GER      Bahlinger SC     
83    Hauptlauf    Zeitler, Michael   GER   Bahlingen   SC Eichstetten AH     
396    Hauptlauf    Zeth, Matthias   GER   Fahrenbach        
861    Schüler/In   Zimmermann, Anne   GER      TuS Teningen     
90    Hauptlauf    Zimmermann, Jonas   GER   Freiburg   TNB Malterdingen     
846    Schüler/In   Zimmermann, Maike   GER      TV Endingen     
468    Hauptlauf    Zipf, David   GER      TNB Malterdingen     
429    Hauptlauf    Zürn, Michael   GER      SG Schramberg     
180    Hauptlauf    Zägel, Imola   GER   Schallstadt        
297    Hauptlauf    Zägel, Simon   GER   Schallstadt        
200    Hauptlauf    Zähringer, Kai   GER   Müllheim   TV Britzingen