Starterlisten

Alle alphabetisch
Alle nach Startnummer



Suchwort:


Strecke:




 

5. Teninger Kiwanis Benefizlauf

Teilnehmer:

StNr.    Strecke   Name   Nat   Ort   Verein   Firma  
212    Schül/inne   Abt, Anna-Lena   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
206    Schül/inne   Arneric, Philipp   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
182    Jedermanns   Auch, Annika   GER           
283    Jedermanns   Bader, Julian   GER      Fc Teningen     
218    Schül/inne   Bader, Max   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
276    Schül/inne   Bader, Vanessa   GER      Theodor-Frank Schule Teni     
223    Schül/inne   Baer, Guiliana   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
112    Jedermanns   Bartschweski, Tamara   GER   Riegel      -Lekkerland Deutschland  
263    Schül/inne   Bello, Emanuael   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
20    Hauptlauf   Berger, Michael   GER   Emmendingen      Schmolck GmbH & Co.KG  
131    Jedermanns   Bernauer, Carsten   GER         Mahlwerk  
170    Jedermanns   Bohn, Christoph   GER      TV Endingen     
187    Hauptlauf   Bonsch, Franz   GER           
111    Jedermanns   Borho, Sven   GER   Teningen        
147    Schül/inne   Bosch, Levi   GER      TV Riegel     
44    Hauptlauf   Bosch, Trudpert   GER   Riegel   TV Riegel     
233    Schül/inne   Brandenburg, Finn   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
45    Hauptlauf   Braun, Tatjana   GER   Riegel   TV Riegel     
228    Schül/inne   Breisacher, Alessa   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
38    Hauptlauf   Breitenstein, Fabian   GER   Freiburg   Tsch Steinmauern     
293    Schüler/in   Brenn, Niklas   GER      Theodor-Frank Schule Teni     
104    Jedermanns   Brenn, Yannik   GER   Emmendingen   TB Emmendingen     
107    Jedermanns   Bretsch, Tobias   GER   Emmendingen   LC Rothaus     
27    Hauptlauf   Breyer, Ralf   GER   Freiburg   TV Tiengen   Kaufmännische Schule Müll  
17    Hauptlauf   Burger, Johannes   GER   Winden      Schmolck GmbH & Co.KG  
143    Schül/inne   Burkart, Maria   GER      SV Malterdingen     
110    Jedermanns   Bury, Hans   GER   Herbolzheim        
241    Schül/inne   Busies, Isabel   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
137    Jedermanns   Buttermüller, Melanie   GER         Mahlwerk  
284    Jedermanns   Bühler, Joshua   GER      FC Teningen     
126    Jedermanns   Bär, Marco   GER   Riegel   TV Riegel     
34    Hauptlauf   Bäumker, Wolfgang   GER   March   Seepark Lauftreff Freibur     
299    Jedermanns   Böcherer, Marcel   GER      FC Teningen     
252    Schül/inne   Böcherer, Marie   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
1    Hauptlauf   Cordier, Andreas   GER   Teningen   Kiwanis Emmendingen   Anwaltskanzlei A. Cordier  
307    Jedermanns   Czerulla, Niklas   GER      FC Teningen     
119    Jedermanns   Daudrich, Alex   GER   Teningen   FC Teningen     
174    Hauptlauf   Degenkolb, Rico   GER      TV Endingen     
190    Hauptlauf   Dennig, Thomas   GER      Tempomacher     
51    Hauptlauf   Depperschmidt, Andrej   GER   Freiburg      DER TEMPOMACHER  
41    Hauptlauf   Disch, Heinz   GER   Sexau        
121    Jedermanns   Dixa, Bernd   GER   Teningen   FC Teningen     
314    Hauptlauf   Doninger-Göldner, Martin   GER      LT Endingen     
136    Jedermanns   Duchrow, Thorsten   GER         Mahlwerk  
33    Hauptlauf   Düppe, Hendrik   GER   Heitersheim   LC Rothaus     
25    Hauptlauf   Düppe, Lea   GER   Mannheim   engelhorn sports team MTG     
169    Jedermanns   Eberl, Andrea   GER      SV Waldkirch     
13    Hauptlauf   Eggler, Jürg   SUI   Wünnewil        
271    Schül/inne   Ehret, Simon   GER      Theodor-Frank Schule Teni     
130    Jedermanns   Elmer, Christine   GER         Mahlwerk  
285    Jedermanns   Engel, Lukas   GER      FC Teningen     
198    Hauptlauf   Engler, Stefanie   GER           
214    Schül/inne   Eschle, Lukas   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
18    Hauptlauf   Fehrenbach, Philipp   GER   Reute      Schmolck GmbH & Co.KG  
188    Hauptlauf   Feilner, Michael   GER           
247    Schül/inne   Felder, Pia   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
248    Schül/inne   Fischer, Jana   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
157    Schül/inne   Fischer, Nils   GER           
250    Schül/inne   Fleig, Leni   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
39    Hauptlauf   Fröschl, Sascha   GER   Mannheim   TV Rheinau 1893     
219    Schül/inne   Funk, Sophia   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
48    Hauptlauf   Förster, Jan   SUI   Bern   TV Rheinau     
300    Jedermanns   Gerspacher, Nico   GER      FC Teningen     
142    Jedermanns   Graf, Ingrid   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
54    Hauptlauf   Graf, Jürgen   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
281    Schül/inne   Graf, Lea   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
122    Jedermanns   Grafmüller, Florian   GER   Teningen   FC Teningen     
8    Hauptlauf   Grenzer, Dajana   GER   Reute        
221    Schül/inne   Grob, Alija   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
14    Hauptlauf   Gruber, Christian   GER   Malterdingen   SG Sparkasse Freiburg nör   Sparkasse Freiburg  
232    Schül/inne   Grunenwald, Samira   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
42    Hauptlauf   Gutzeit, Derek   GER   Schopfheim   TSCH Langenau     
280    Schül/inne   Günter, Katharina   GER      Theodor-Frank Schule Teni     
26    Hauptlauf   Haag, Joachim   GER   Seelbach      Schmolck GmbH & Co.KG  
275    Schül/inne   Haas, Lucas   GER      Theodor-Frank Schule Teni     
160    Jedermanns   Hagenacker, Claudia   GER      TUS Teningen     
255    Schüler/in   Hamm, Simon   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
256    Schüler/in   Hamm, Söncke   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
301    Jedermanns   Haug, Dustin   GER      FC Teningen     
302    Jedermanns   Heitzmann, Felix   GER      FC Teningen     
231    Schül/inne   Henninger, Jonas   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
132    Jedermanns   Heuser, Friedrich   GER         Mahlwerk  
286    Jedermanns   Hild, Nikolai   GER      FC Teningen     
35    Hauptlauf   Hill, Benjamin   GER   Freiburg   Bahlingen     
127    Jedermanns   Hoch, Denise   GER   Riegel   TV Riegel     
303    Jedermanns   Hodel, Thomas   GER      FC Teningen     
304    Jedermanns   Hodel, Volker   GER      FC Teningen     
15    Hauptlauf   Hoffmann, Dominik   GER   Ihringen   jobfit e.V. Spk Staufen-B   Sparkasse Staufen-Breisac  
123    Jedermanns   Hordzewitz, Patrick   GER   Teningen   FC Teningen     
40    Hauptlauf   Hrncjar, Zdenko   GER   Teningen        
309    Hauptlauf   Hörth, Gustav   GER           
277    Schül/inne   Ingra, Alissia   GER      Theodor-Frank Schule Teni     
287    Jedermanns   Ingra, Manuel   GER      FC Teningen     
149    Schül/inne   Johner, Yannick   GER      TV Riegel     
274    Schül/inne   Karcher, Felix   GER      Theodor-Frank Schule Teni     
306    Jedermanns   Kefer, Michael   GER      FC Teningen     
167    Jedermanns   Kern, Daniel   GER           
166    Jedermanns   Kern, Günther   GER   Köndringen        
292    Schüler/in   Kietz, Hannes   GER      Theodor-Frank Schule Teni     
171    Jedermanns   Kindler, Andreas   GER      TV Endingen     
125    Jedermanns   Kirstein, Florian   GER   Teningen   FC Teningen     
308    Hauptlauf   Klingenberger, Thomas   GER      Team Leistungdiagnostik.d     
103    Jedermanns   Kokemüller, Friedrich   GER   Teningen        
225    Schül/inne   Kokenmüller, Lena   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
21    Hauptlauf   Koslowski, Marcel   GER   Elzach      Schmolck GmbH & Co.KG  
151    Hauptlauf   Krasniqi, Eshref   GER      FC Kosova     
217    Schül/inne   Kreppner, Emil   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
173    Jedermanns   Kreppner, Rolf   GER   Teningen        
24    Hauptlauf   Krumm, Ralf   GER   Bahlingen   TV Herbolzheim     
43    Hauptlauf   Kuebler, Bernd   GER   Teningen      Der Tempomacher  
36    Hauptlauf   Kuhland, Timo   GER   Freiburg   -   -  
207    Schül/inne   Kupsch, Niklas   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
179    Jedermanns   Kury, Florian   GER      FC Teningen     
215    Schül/inne   Kühn, Lucy   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
243    Schül/inne   Kölblin, Jana   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
220    Schül/inne   Kölblin, Sophie   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
199    Hauptlauf   Landwehr, Herbert   GER      LLC Marathon Regensburg     
176    Jedermanns   Lang, Andreas   GER      TV Endingen     
134    Jedermanns   Lanzrath, Jörg   GER         Mahlwerk  
260    Schül/inne   Lichy, Noah   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
278    Schül/inne   Lickert, Jennifer   GER      Theodor-Frank Schule Teni     
23    Hauptlauf   Lickert, Lucas   GER   Schallstadt   jobfit e.V. Spk Staufen-B   Sparkasse Staufen-Breisac  
311    Hauptlauf   Limmer, Jonas   GER      SG Schramberg     
37    Hauptlauf   Löffelad, Tobias   GER   Freiburg      run² by Runners Poin  
310    Hauptlauf   Maier, Patrick   GER      SG Schramberg     
288    Jedermanns   Mann, Simon   GER      FC Teningen     
118    Jedermanns   Markus, Breisacher   GER   Teningen   FC Teningen     
226    Schül/inne   Maurer, Philipp   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
4    Hauptlauf   Meichelbeck, Christian   GER   Teningen   Coats Running Team     
289    Jedermanns   Mengis, Mike   GER      FC Teningen     
165    Jedermanns   Mlakar, Niko   GER   Zarten        
196    Hauptlauf   Mundinger, Kerstin   GER      SV Malterdingen     
46    Hauptlauf   Müller, Dirk   GER   Freiburg   Team Leistungsdiagnostik     
211    Schül/inne   Müller, Fabian   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
236    Schül/inne   Müller, Fanny   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
264    Schül/inne   Müller, Marcel   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
138    Jedermanns   Müller, Nils   GER         Mahlwerk  
101    Jedermanns   Müller, Dr., Annette   GER   Riegel      BEO GmbH  
290    Jedermanns   Münch, Julian   GER      FC Teningen     
313    Hauptlauf   Naumann, Agnes   GER           
177    Jedermanns   Neigel, Moritz   GER           
106    Jedermanns   Nibbenhagen, Jule   GER   Emmendingen   LC Rothaus     
9    Hauptlauf   Nunhofer, Alexandra   GER   Vörstetten        
161    Jedermanns   Nussbaumer, Daniel   GER   Bahlingen        
229    Schül/inne   Nutz, Kim   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
192    Hauptlauf   Nönninger, Petra   GER      TNB Malterdingen     
193    Hauptlauf   Oertel, Giso   GER      SV Malterdingen     
184    Jedermanns   Paul, Frank-Axel   GER      AOK Running Team     
156    Jedermanns   Pfaadt, Jochen   GER           
150    Schül/inne   Pfaadt, Katharina   GER           
29    Hauptlauf   Platz, Oliver   GER   Malterdingen        
257    Schül/inne   Plöse, Johanna   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
162    Jedermanns   Ponader, Jochen   GER   Bahlingen        
163    Jedermanns   Ponader, Yasmin   GER   Bahlingen        
152    Schül/inne   Popovic, Joshua   GER   Merzhausen        
16    Hauptlauf   Popovic, Kerstin   GER   Merzhausen      Datenschutz individuell  
178    Jedermanns   Probst, Daniela   GER           
210    Schül/inne   Rau, Fabian   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
237    Schül/inne   Rau, Selina   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
153    Schül/inne   Rauh, Benni   GER   Vörstetten        
294    Schüler/in   Rautenberg, Willi   GER      Theodor-Frank Schule Teni     
189    Hauptlauf   Rehm, Frieder   GER      TRI-TEAM Kaiserstuhl     
144    Schül/inne   Reichert, Felix   GER      TV Riegel     
129    Jedermanns   Richert, Thomas   GER         Mahlwerk  
49    Hauptlauf   Richert, Thomas   GER   Kirchzarten      Mahlwerk  
141    Jedermanns   Rombach, Stefan   GER   Denzlingen        
113    Jedermanns   Rosenfeldt, Ulrike   GER   Endingen      Lekkerland Deutschland  
238    Schül/inne   Ruf-Reich, Sarah   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
202    Schül/inne   Ruthard, Samira   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
133    Jedermanns   Rötzer, Sebastian   GER         Mahlwerk  
164    Jedermanns   Sauer, Martin   GER   Teningen        
180    Hauptlauf   Schade, Dirk   GER      B13     
3    Hauptlauf   Schaffrik, Raffael   GER   Waldkirch   SV Waldkirch     
216    Schül/inne   Scheuermann, Julius   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
158    Jedermanns   Schlenk-Schroderer, Marti   GER      TV Herbolzheim     
140    Jedermanns   Schmidt, Linda   GER   Denzlingen        
139    Jedermanns   Schmidt, Martin   GER   Denzlingen        
270    Schül/inne   Schmidt, Mika   GER      Theodor-Frank Schule Teni     
159    Jedermanns   Schoderer, Max   GER      TV Herbolzheim     
258    Schül/inne   Schuler, Chiara   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
227    Schül/inne   Schumacher, Chiara   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
155    Jedermanns   Schuurman, Camiel   NEL   Amsterdam   AAC Amsterdam     
154    Jedermanns   Schuurman, Rob   NEL   Amsterdam   AAC Amsterdam     
168    Jedermanns   Schwendemann, Marc   GER      SC Elzach     
269    Schül/inne   Schwörer, Marcel   GER      Theodor-Frank Schule Teni     
185    Jedermanns   Schwörer, Sebastian   GER      FC Teningen     
5    Hauptlauf   Schäfer, Daniel   GER   Emmendingen   Coats Running Team     
117    Jedermanns   Schätzle, Joachim   GER   Kenzingen        
116    Jedermanns   Schätzle, Ruth   GER   Kenzingen        
175    Hauptlauf   Seiler, Uwe   GER      TV Endingen     
201    Schül/inne   Sexauer, Paula   GER   Riegel      BEO GmbH  
146    Schül/inne   Sgodda, Malena   GER      TV Riegel     
183    Hauptlauf   Small, Daniel   GER      AHS Freiburg     
172    Jedermanns   Spürgin, Michael   GER      SV Waldkirch     
32    Hauptlauf   Srocke, Ole   GER   Freiburg   Run² by Runners Poin   Run² by Runners Poin  
105    Jedermanns   Staiblin, Edgar   GER   Eichstetten      Schmolck GmbH & Co.KG  
194    Hauptlauf   Stapelfeldt, Karen   GER      Kenzingen     
222    Schül/inne   Steiner, Anna   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
50    Hauptlauf   Sterzik, Elisabeth   GER   Freiburg      Der Tempomacher  
279    Schül/inne   Stickel, Alicia   GER      Theodor-Frank Schule Teni     
19    Hauptlauf   Tempes, Carsten   GER   Gottenheim      Schmolck GmbH & Co.KG  
7    Hauptlauf   Teufel, Jörg   GER   Teningen      CreativCoiffeur-Teufel.de  
124    Jedermanns   Trautmann, Michael   GER   Teningen   FC Teningen     
120    Jedermanns   Trautmann, Tobias   GER   Teningen   FC Teningen     
295    Schüler/in   Waetzel, Malena   GER   Freiburg   PTSV Jahn Freiburg     
268    Schül/inne   Walter, Luca   GER      Theodor-Frank Schule Teni     
28    Hauptlauf   Walter, Ulrike   GER   Freiburg   Kiwanis Emmendingen   LAND-SEHEN - Ordnung für   
197    Hauptlauf   Weber, Ralph   GER      TUS Ringsheim     
224    Schül/inne   Weissroth, Konrad   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
246    Schül/inne   Weissroth, Leonore   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
53    Hauptlauf   Wieczorek, Gisela   GER   Ettenheim        
52    Hauptlauf   Wieczorek, Martin   GER   Ettenheim        
195    Hauptlauf   Wissing, Sven   GER      New York Harriers     
181    Hauptlauf   Wladarz, Michael   GER      B13     
213    Schül/inne   Woita, Maurice   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
145    Schül/inne   Wolf, Lotta   GER      TV Riegel     
148    Schül/inne   Würstlin, Valentin   GER      TV Riegel     
254    Schül/inne   Yoxall, Connor   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
249    Schül/inne   Zawadski, Daniel   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
242    Schül/inne   Zimmermann, Julian   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
312    Hauptlauf   Zimmermann, Rudi   GER      TV Eichstetten     
265    Schül/inne   Zipse, Moritz   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
272    Schül/inne   Ziser, Fabio   GER      Theodor-Frank Schule Teni     
305    Jedermanns   Zwigart, Bernd   GER      FC Teningen     
298    Jedermanns   Zwigart, Lukas   GER      FC Teningen