Starterlisten

Alle alphabetisch
Alle nach Startnummer



Suchwort:


Strecke:




 

7. Teninger Kiwanis Benefizlauf

Teilnehmer:

StNr.    Strecke   Name   Nat   Ort   Verein   Firma  
42    Hauptlauf   Abel, Svenja   GER   Freiburg   Runners Point Freiburg   Runners Point Freiburg  
61    M/W/KU12/1   Aichele, Alexander   GER      Läuferkönige LZB St. Anto     
29    Hauptlauf   Ambs, Alexander   GER   Balrechten-Dottingen   BaDo-Runners     
30    Hauptlauf   Ambs, Christine   GER   Ballrechten-Dottingen   BaDo-RUNNERS     
294    M/W/KU12/1   Ambs, Niklas   GER      BaDo Runners     
221    M/W/KU12/1   Aslan, Siyar   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
8    Hauptlauf   Bader, Julian   GER      JFV Untere Elz     
254    M/W/KU12/1   Baer, Guiliana   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
19    Hauptlauf   Baumgärtner, Manuela   GER   Herbolzheim      TSP Südbaden  
47    Hauptlauf   Baumgärtner, Markus   GER   Herbolzheim      TSP Südbaden  
243    M/W/KU12/1   Baumgärtner, Noel   GER   Herbolzheim      TSP Südbaden  
205    M/WJU16/14   Bayer, Michelle   GER   Riegel   LBZ St.Anton/herzenssache     
62    Jedermanns   Biesold, Ute   GER      Kiwanis-Tara     
226    M/W/KU12/1   Brandenburg, Finn   GER      TuS Teningen     
143    Jedermanns   Braun, Diana   GER   Teningen      Günter Bissinger Medizint  
124    Jedermanns   Braun, Sonja   GER   Freiamt        
28    Hauptlauf   Braun, Tatjana   GER   Riegel   TV Riegel     
146    Jedermanns   Bregler, Pia   GER   Herbolzheim      Rückgrat Kenzingen &   
153    Jedermanns   Brenneisen, Christian   GER   Emmendingen        
283    M/W/KU12/1   Buchta, Alexa   GER   Sexau   TV Sexau     
120    Jedermanns   Bury, Hans   GER   Herbolzheim   Bewegung Heckenland     
121    Jedermanns   Bury, Petra   GER   Herbolzheim   Bewegung Heckenland     
148    Jedermanns   Bürkle, Oliver   GER   Ringsheim      Rückgrad Kenzingen &   
229    M/W/KU12/1   Büttner, Celine-Maren   GER   Riegel   LBZ St.Anton/herzenssache     
3    Hauptlauf   Bär, Adrian   GER      JFV Untere Elz     
21    Hauptlauf   Bär, Oliver   GER   Teningen        
36    Hauptlauf   Bäumker, Wolfgang   GER   March   Seepark Lauftreff Freibur     
202    M/WJU16/14   Cakir, Adem   GER   Riegel   LBZ St.Anton/herzenssache     
35    Hauptlauf   Cordier, Andreas   GER   Teningen   Kiwanis Emmendingen   AC.  
40    Hauptlauf   Cordier, Tobias   GER   Teningen   ATS Runners     
23    Hauptlauf   Danberg, Felix   GER   Emmendingen        
66    Jedermanns   Dattler, Kathrin   GER           
56    Hauptlauf   Dinkel, Frank   GER   Riegel   TV Riegel     
115    Jedermanns   Dinkel, Tamara   GER   Riegel      LEKKERLAND  
117    Jedermanns   Dinkel, Thomas   GER   Riegel      LEKKERLAND  
48    Hauptlauf   Disch, Heinz   GER   Sexau        
79    Hauptlauf   Dufner, Klaus   GER      SV Ottoschwanden     
292    M/W/KU12/1   Ehlert, Moritz   GER      Hebelschule     
74    Hauptlauf   Ehrler, Carsten   GER           
125    Jedermanns   Engler, Betina   GER   Freiamt        
5    Hauptlauf   Engler, Jannik   GER      JFV Untere Elz     
138    Jedermanns   Faller, Matthias   GER   Teningen      Günter Bissinger Medizint  
268    M/W/KU12/1   Feißt, Peter   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
32    Hauptlauf   Feldmann, Cornelia   GER   Freiburg        
137    Jedermanns   Florian, Benedikt   GER   Teningen      Günter Bissinger Medizint  
9    Hauptlauf   Fross, Niklas   GER      JFV Untere Elz     
135    Jedermanns   Fugmann, Waldemar   GER   Teningen      Günter Bissinger Medizint  
256    M/W/KU12/1   Funk, Sophia   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
267    M/W/KU12/1   Fusco, Jolina   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
105    Jedermanns   Gebhardt, Melanie   GER   Freiamt        
14    Hauptlauf   Gerber, Markus   GER   Riegel   TV Riegel     
54    Jedermanns   Gersak, Thomas   GER   Herbolzheim      WISAG  
10    Hauptlauf   Gerspacher, Nico   GER      JFV Untere Elz     
245    M/W/KU12/1   Geue, Luca   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
284    M/W/KU12/1   Globink, Iris   GER   Sexau   TV Sexau     
150    Jedermanns   Grages, Marie Anne   GER   Emmendingen   Kiwanis Tara Emmendingen     
280    M/W/KU12/1   Gruber, Elias   GER   Malterdingen   SV Malterdingen     
41    Hauptlauf   Hagmüller, Andreas   GER   Freiburg        
73    Jedermanns   Henneböhl, Michael   GER      Rückgrat Kenzingen     
24    Hauptlauf   Hetzel, Andreas   GER   Kehl   Badische Stahlkocher     
140    Jedermanns   Hildebrandt, Alexander   GER   Teningen      Günter Bissinger Medizint  
276    M/W/KU12/1   Hirzler, Luca   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
144    Jedermanns   Hochuli, Micha   GER   Teningen      Günter Bissinger Medizint  
103    Jedermanns   Huber, Nadja   GER   Hardt        
126    Jedermanns   Hunkler, Pascal   GER   Herbolzheim   TuS Bleichheim     
127    Jedermanns   Hunkler, Thomas   GER   Herbolzheim   SG Sparkasse Freiburg     
49    Hauptlauf   Hörth, Gustav   GER   Teningen   TuS Teningen     
85    Hauptlauf   Ibig, Marcus   GER      Team Erdinger Alkoholfrei     
64    Jedermanns   Illein, Peter   GER           
274    M/W/KU12/1   Irmakci, Leyla   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
139    Jedermanns   Jauch, Sven   GER   Teningen      Günter Bissinger Medizint  
87    Hauptlauf   Kern, Albrecht   GER      SV Waldkirch     
133    Jedermanns   Kern, Günter   GER   Köndringen   -   -  
51    Hauptlauf   Kern, Tobias   GER   Freiburg   Aktiv Reha Freiburg     
80    Hauptlauf   Klein, Klaus-Peter   GER      Arion-Singers     
225    M/W/KU12/1   Knöller, Louis   GER      TriTeam SV Ballrechten-Do     
277    M/W/KU12/1   Knöller, Lukas   GER      TriTeam SV Ballrechten-Do     
81    Hauptlauf   Krasniqi, Eshref   GER      Kosova Emmendingen     
82    Hauptlauf   Krasniqi, Nehat   GER      Kosova Marbach     
31    Hauptlauf   Krauß, Daniel   GER   Freiburg        
255    M/W/KU12/1   Kreppner, Emil   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
134    Jedermanns   Kriesch, Tanja   GER   Teningen      Günter Bissinger Medizint  
55    Hauptlauf   Kruza, Iris   GER   Freiburg        
263    M/W/KU12/1   Kupsch, Niklas   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
272    M/W/KU12/1   Kuske, Saphira   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
248    M/W/KU12/1   Kühn, Lucy   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
201    M/WJU16/14   Langer, Eric   GER   Riegel   LBZ St.Anton/herzenssache     
242    M/W/KU12/1   Langer, Roman   GER   Riegel   LBZ St.Anton/herzenssache     
231    M/W/KU12/1   Lehmann, Tiffany   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
20    Hauptlauf   Lichti, Sebastien   GER   SESSENHEIM   ASL ROBERTSAU     
238    M/W/KU12/1   Lichy, Cara   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
247    M/W/KU12/1   Lichy, Noah   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
63    Jedermanns   Lieres, Reinhard von   GER      E.R.B.     
17    Hauptlauf   Lowinski, Wilfried   GER   Teningen        
43    Hauptlauf   Lügger, Andreas   GER   Bahlingen        
101    Jedermanns   Lügger, Bettina   GER   Bahlingen        
281    M/W/KU12/1   Maier, Lars   GER   Emmendingen   TB Emmendingen     
4    Hauptlauf   Matusche, Massimo   GER      JFV Untere Elz     
235    M/W/KU12/1   Maurer, Milena   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
86    Hauptlauf   May, Anja   GER           
57    Hauptlauf   Meichelbeck, Christian   GER   Teningen   MEZ Running Team     
223    M/W/KU12/1   Meichelbeck, Jannik   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
11    Hauptlauf   Mengis, Mike   GER      JFV Untere Elz     
132    Jedermanns   Mlakar, Niko   GER   Zarten   -     
224    M/W/KU12/1   Muffler, Moritz   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
67    Jedermanns   Mundinger, Kerstin   GER      TV Riegel     
265    M/W/KU12/1   Mundinger, Lea   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
78    Hauptlauf   Müller, Dirk   GER      Vegan Runners Rieselfeld     
251    M/W/KU12/1   Müller, Fabian   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
271    M/W/KU12/1   Müller, Hannes   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
154    Jedermanns   Nagel, Isabella   GER   Waldkirch        
72    Jedermanns   Nele, Lügger   GER           
53    Jedermanns   Ohnemus, Jan   GER   Ettenheim        
65    Jedermanns   Padelat, Pascal   GER           
15    Hauptlauf   Platz, Oliver   GER   Malterdingen        
33    Jedermanns   Ponader, Yasmin   GER   Bahlingen   Bsc bahlingen     
136    Jedermanns   Pumple, Steffen   GER   Teningen      Günter Bissinger Medizint  
293    M/W/KU12/1   Raci, Arian   GER      FC Teningen     
222    M/W/KU12/1   Raci, Fiona   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
250    M/W/KU12/1   Rau, Fabian   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
289    M/W/KU12/1   Rauch, Luca   GER      Hebelschule     
286    M/WJU16/14   Rohrer, Janis   GER   St. Peter        
285    Jedermanns   Rohrer, Matthias   GER   St Peter   TV St Peter     
27    Hauptlauf   Rombach, Christian   GER   Kirchzarten        
155    Hauptlauf   Roming, Sascha   GER   Heimbach   TTC Köndringen     
16    Jedermanns   Roming, Sascha   GER   Heimbach   TTC Köndringen     
113    Jedermanns   Rosenfeldt, Ulrike   GER   Riegel   ATS Runners   LEKKERLAND  
291    M/W/KU12/1   Rumbach, Janis   GER           
230    M/W/KU12/1   Rumbach, Thorben   GER   Riegel   St.Anton/herzenssache ern     
295    M/W/KU12/1   Saam, Marcelus   GER           
152    Jedermanns   Schlüter, Christiane   GER   Emmendingen   Kiwanis Tara Emmendingen     
290    Jedermanns   Schlüter, Michael   GER      KIWANIS EM     
83    Hauptlauf   Schmelzle, Barbara   GER      TB EM     
104    Jedermanns   Schmid, Sven   GER   Waldkirch        
147    Jedermanns   Schober, Kathrin   GER   Herbolzheim        
130    Jedermanns   Schoderer, Max   GER   Herbolzheim        
131    Jedermanns   Schoderer, Mirja   GER   Herbolzheim        
282    M/WJU16/14   Schwaab, Lukas   GER   Sexau   TV Sexau     
26    Hauptlauf   Schwarzwälder, Kai-Uwe   GER   Denzlingen   RunningCompany / TV-Denzl   -  
76    Hauptlauf   Schäfer, Daniel   GER      MEZ Running Team     
129    Jedermanns   Schätzle, Joachim   GER   Kenzingen        
128    Jedermanns   Schätzle, Ruth   GER   Kenzingen        
278    M/W/KU12/1   Senft, Sebastian   GER      TriTeam SV Ballrechten-Do     
233    M/W/KU12/1   Shabani, Genta   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
145    Jedermanns   Siemens, Waldemar   GER   March      Rückgrat Kenzingen &   
264    M/W/KU12/1   Spittler, Marvin   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
52    Hauptlauf   Spronk, Annika   NEL   Standdaarbuiten   AVS´90 Standdaarbui     
50    Hauptlauf   Srocke, Ole   GER   Freiburg   Runners Point Freiburg   Runners Point Freiburg  
253    M/W/KU12/1   Steyert, Rosalie   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
13    Hauptlauf   Sum, Bernd   GER   Mahlberg      TSP Südbaden  
22    Hauptlauf   Teufel, Jörg   GER   Teningen      creativcoiffeur-teufel.de  
110    Jedermanns   Tontsch, Wilhelm   GER   Riegel        
88    Hauptlauf   Ulrich, Dominik   GER      USC Freiburg     
70    M/W/KU12/1   Veith, Laura   GER           
1    Hauptlauf   Verburgh, Corneel   BEL   Bohemenberg 22        
71    Hauptlauf   Vetter, Björn   GER           
84    Hauptlauf   Vitt, Jürgen   GER           
114    Jedermanns   Volk, Christina   GER   Riegel      LEKKERLAND  
288    Jedermanns   Vollhardt, Dieter   GER   Winden   Team Auszeit     
287    M/W/KU12/1   Vollhardt, Inka   GER   Winden   Tean Auszeit     
241    M/W/KU12/1   Volz, Tristan   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
69    Hauptlauf   Wagner, Rolf   GER      Team Hotbike     
68    Jedermanns   Wagner, Rolf   GER      Team Hotbike     
122    Jedermanns   Wagner, Willi   GER   Freiamt   Bewegung Heckenland     
237    M/W/KU12/1   Weis, Samira   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
257    M/W/KU12/1   Weissroth, Konrad   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
58    Jedermanns   Werner-Monnheimer Dr., Sa   GER   Glottertal        
123    Jedermanns   Willaredt, Melanie   GER   Emmendingen        
60    M/WJU16/14   Wissert, Fabian   GER      LBZ St. Anton Herzenssach     
249    M/W/KU12/1   Woita, Maurice   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
258    M/W/KU12/1   Yoxall, Connor   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
246    M/W/KU12/1   Yoxall, Kayleigh   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
149    Jedermanns   Zeidler, Gaston   GER   Nimburg        
236    M/W/KU12/1   Zeitler, Juli   GER      Hebel&Scheffel GS Ten     
75    Hauptlauf   Zimmermann, Rudi   GER      TV Eichstetten     
106    Jedermanns   Zimmermann, Sven   GER   Emmendingen        
204    M/WJU16/14   Zipse, Moritz   GER   Teningen   Bsc Bahlingen     
6    Hauptlauf   Zwigart, Bernd   GER   Teningen   FC Teningen     
12    Hauptlauf   Zwigart, Lukas   GER      JFV Untere Elz     
203    M/WJU16/14   Ötztürk, Baris   GER   Riegel   LBZ St.Anton/herzenssache