Starterlisten

Alle alphabetisch
Alle nach Startnummer



Suchwort:


Strecke:




 

27. Teninger Allmendlauf

Teilnehmer:

StNr.    Strecke   Name   Nat   Ort   Verein   Firma  
194    Hauptlauf    Aderhold, Dirk   GER   Endingen   Lauftreff Endingen e.v     
465    M/W KU12 1   Aichele, Alexander   GER   Riegel   Läuferkönige LBZ St. Anto     
256    Hauptlauf    Aigner, Georg   GER   Riegel   TV Riegel     
514    Hauptlauf    Albrecht, Karlheinz   GER   Teningen   RSV Teningen     
81    Hauptlauf    Amann, Andreas   GER   Ettenheim   LV Ettenheim     
14    Hauptlauf    Angenendt, Joerg   GER   Teningen        
164    Hauptlauf    Arlt, Matthias   GER   Freiburg   AHS Freiburg     
16    Hauptlauf    Austermann, Niklas   GER   Freiburg   Fit & Fun Ehrenkirche     
4    Hauptlauf    Baala, Samir   FRA   Place kleber   Coachingbaala     
199    Hauptlauf    Baer, Oliver   GER   Teningen      BSG NG LITEF  
272    Hauptlauf    Baer, Sandra   GER   Malterdingen   TNB Malterdingen     
327    Hauptlauf    Balzer, Ute   GER      ernst+könig herzenssache     
161    Hauptlauf    Bamberger, Barbara   GER   Freiburg   Seepark Lauftreff Freibur     
378    M/W JU14/1   Bammert, Fedor   GER   Waldkirch   SV Waldkirch     
380    Hauptlauf    Bammert, Hanno   GER   Waldkirch   SV Waldkirch     
381    Hauptlauf    Bammert, Klaus   GER   Waldkirch        
66    Hauptlauf    Bartl, Jakob   GER   Neuenburg        
340    Hauptlauf    Bartzsch, Sandra   GER      SV Waldkirch     
551    Hauptlauf    Bauer, Agnes   GER   Au   Akuvitas     
481    M/W KU12 1   Bauer, Lukas   GER      TV Endingen     
157    Hauptlauf    Bauer, Philipp   GER   Breisach        
477    M/W KU12 1   Baumelt, Hanna   GER      TV Eichstetten     
160    Hauptlauf    Baur, Alison   GER   Freiburg        
165    Hauptlauf    Baur, Sonia   GER   Freiburg        
451    M/W KU12 1   Becker, Ian   GER   Teningen   TuS Teningen     
146    Hauptlauf    Becker, Matthias   GER   Schuttertal   TV Biberach/Baden     
154    Hauptlauf    Bender, Sarah   GER   Gottenheim   Die Schönen und die Freak     
404    M/W JU14/1   Berg, Fabienne Renee   GER   Malterdingen   SV Malterdingen     
229    Hauptlauf    Berg, Peter   GER   Malterdingen   SV Malterdingen     
10    Hauptlauf    Bergen, Natali   GER   Offenburg   LFV Schutterwald     
25    Hauptlauf    Bernhardt, Armin   GER   Waldkirch   SV Waldkirch     
339    Hauptlauf    Bettinger, Nicole   GER      TV Eichstetten     
158    Hauptlauf    Bilger, Andreas   GER   Waldkirch        
349    Hauptlauf    Binz, Vanessa   GER   Emmendingen   Immer wieder Sonntags ...     
430    Hauptlauf    Birkenmayer, Frank   GER   Freiburg        
248    Hauptlauf    Bleile, Dietmar   GER   Bad Krozingen   LT Biengen     
552    Hauptlauf    Blessing, Walter   GER   VS-Tannheim   LT Unterkirnach     
22    Hauptlauf    Blum, Dietmar   GER   Kenzingen        
402    M/W JU14/1   Bodemer, Carla   GER   Kenzingen   TNB Malterdingen     
401    M/W JU14/1   Bodemer, Leo   GER   Kenzingen   TNB Malterdingen     
352    M/W KU10 1   Bodemer, Till Caspar   GER   Kenzingen   TNB Malterdingen     
247    Hauptlauf    Bohnert, Tim   GER   Lahr-Reichenbach        
285    Hauptlauf    Bonina, Alessia   GER   Gutach        
415    M/W JU14/1   Bosch, Julian   GER      TV Riegel     
398    M/W JU14/1   Brandenburg, Finn   GER      TuS Teningen     
261    Hauptlauf    Braun, Armin   GER   Riegel   TV Riegel Tri-Team 2010     
42    Hauptlauf    Brennig, Christian   GER   Weisweil   TV Riegel     
576    Hauptlauf    Breyer, Ralf   GER   Freiburg   TV Tiengen     
269    Hauptlauf    Brickmann, Christian   GER   Ehrenkirchen   Sport RATS     
397    M/W JU14/1   Brodauf, Diana   GER      TuS Teningen     
452    M/W KU12 1   Brodauf, Philipp   GER   Teningen   TuS Teningen     
525    Hauptlauf    Broers, Geert   GER   Freiburg   Gesundheitsresort Freibur     
106    Hauptlauf    Bronner, Wolfgang   GER   Sulzburg   LG Sulzburg-Laufen     
178    Hauptlauf    Brucker, Cornelia   GER   Freiburg        
364    M/W KU10 1   Brutov, Elias   GER      TV Riegel     
315    Hauptlauf    Brutschin, Laura   GER      ernst+könig herzenssache     
27    Hauptlauf    Burgert, Jakob   GER   Münstertal        
368    Hauptlauf    Bush, Julia   GER      LSG Karlsruhe     
382    M/W JU14/1   Busies, Isabel   GER   Teningen        
396    M/W JU14/1   Bührer, Anne   GER      TuS Teningen     
435    Hauptlauf    Bührer, Michael   GER   Simonswald        
265    Hauptlauf    Bürkin, Rolf   GER   Vogtsburg   Lauftreff Breisach     
487    Hauptlauf    Büttiger, Andreas   GER   Emmendingen        
469    M/W KU12 1   Bär, Conner   GER      TV Eichstetten     
388    Hauptlauf    Bär, Daniela   GER   Freiburg   Pulz Freiburg/Vegan Runne     
497    Hauptlauf    Bär, Markus   GER   Malterdingen   TNB Malterdingen     
334    Hauptlauf    Bär, Siegfried   GER      TV Eichstetten     
71    Hauptlauf    Bäumker, Wolfgang   GER   March   Seepark Lauftreff Freibur     
28    Hauptlauf    Böhm, Sebastian   GER   Freiburg   DFG LFA Freiburg     
454    M/W KU12 1   Böhringer, Noah   GER   Lahr   LG Geroldseck Lahr     
166    Hauptlauf    Böhringer, Sascha   GER   Lahr   LG Geroldseck Lahr     
491    Hauptlauf    Candele, Jens   GER   Badenweiler   TUS Badenweiler     
17    Hauptlauf    Capanidi, Ivan   GER   Emmendingen        
546    Hauptlauf    Chiancone, Carmelo   GER   Freiburg   Maxdog Heavyweight Runner     
279    Hauptlauf    Cicio, Manuuel   GER   Emmendingen        
51    Hauptlauf    Colledge, Flora   SUI   Basel        
197    Hauptlauf    Conrad, Thomas   GER   Müllheim   TV Britzingen     
95    Hauptlauf    Contreras, Daniel   GER   Offenburg        
94    Hauptlauf    Contreras, Orlando   VEN   Caracas      OVC contadores  
176    Hauptlauf    Cordier, Andreas   GER   Teningen   Kiwanis Emmendingen     
274    Hauptlauf    Creutzmann, Jürgen   GER      LSG Karlsruhe     
219    Hauptlauf    Dages, Petra   GER   Friesenheim   LG Geroldseck Lahr     
506    Hauptlauf    Damczyk, Stephan   GER   Teningen   FC Teningen     
567    Hauptlauf    Dankert, Antje   GER   Bahlingen        
36    Hauptlauf    Daudrich, Sergej   GER   Emmendingen        
343    Hauptlauf    Degenkolb, Rico   GER      TV Endingen     
538    Hauptlauf    Dennig, Thomas   GER   Freiburg   Seepark Lauftreff Freibur     
431    Hauptlauf    Depperschmidt, Andrej   GER   Freiburg   Der Tempomacher     
370    M/W KU10 1   Dier, Lea   GER      TV Eichstetten     
371    M/W KU10 1   Dier, Mila   GER      TV Eichstetten     
249    Hauptlauf    Dietrich, Michael   GER   Freiburg        
220    Hauptlauf    Dixa, Bernd   GER   Teningen        
434    Hauptlauf    Dold, Heike   GER   Schliengen   Team Eggenen     
373    M/W KU10 1   Dorn, Kaja   GER      TV Eichstetten     
472    M/W KU12 1   Dorn, Sören   GER      TV Eichstetten     
37    Hauptlauf    Dr. Stapelfeldt, Karen   GER   Riegel   TV Riegel     
213    Hauptlauf    Draeger, Klaus   GER   Freiburg   FunRunners   FunRunners Volksbank Frei  
296    Hauptlauf    Drinkus, Arvydas   GER   Freiburg   Der Wein muss rein     
405    M/W JU14/1   Dumm, Isabella   GER   Emmendingen   TV Denzlingen     
131    Hauptlauf    Dumm, Raphael   GER   Emmendingen   LAC Freiburg     
318    Hauptlauf    Dünnwald, Mathias   GER      ernst+könig herzenssache     
410    M/W JU14/1   Dyroff, Aurelie   SUI   Courtelary        
460    M/W KU12 1   Dyroff, Dominique   SUI   Courtelary        
411    M/W JU14/1   Dyroff, Julie   SUI   Courtelary        
58    Hauptlauf    Eckert, Marianne   GER   Glottertal   SV Rot-Weiß Glottertal     
509    Hauptlauf    Ehlert, Sebastian   GER   Freiburg   FC Teningen     
568    Hauptlauf    Ehrler, Kilian   GER   Teningen   FC Teningen     
515    Hauptlauf    Eichheimer, Christian   GER   Breisach        
270    Hauptlauf    Engel, Karl-Heinz   GER   Offenburg   TV Biberach     
556    Hauptlauf    Enghauser, Harald   GER   Rheinhausen   Kaiserstuhl Runners     
67    Hauptlauf    Epple, Fabian   GER   Riegel   TV Riegel     
268    Hauptlauf    Erhardt, Nadin   GER   Heitersheim   TV Britzingen     
18    Hauptlauf    Ernst, Silvia   GER   Forchheim   LT Endingen     
19    Hauptlauf    Ernst, Thomas   GER   Forchheim   LT Endingen     
424    M/W JU14/1   Ettner, Florian   GER      TV Endingen     
421    M/W JU14/1   Ettner, Sophie   GER      TV Endingen     
222    Hauptlauf    Fabri, Bernward   GER   Munzingen   Tri-Team Kaiserstuhl     
64    Hauptlauf    Fackel, Julia   GER   Freiburg        
63    Hauptlauf    Fackel, Simone   GER   Freiburg        
253    Hauptlauf    Falk-Kumanska, Nadja   GER   Freiburg im Breisgau   Lauffreunde Freiburg     
541    M/W KU10 1   Fallert, Marie   GER      TV Endingen     
457    M/W KU12 1   Faross, Colin   GER   Ehrenkirchen   TV Staufen     
79    Hauptlauf    Federer, Maximilian   GER   Freiburg   Droste Running Team Freib     
223    Hauptlauf    Ferroni, Andi   GER   St. Peter   TV St. Peter     
331    Hauptlauf    Fippke, Daniel   GER   Herbolzheim        
132    Hauptlauf    Fischer, Julia   GER   Emmendingen   TB Emmendingen     
456    M/W KU12 1   Flotho, Johannes   GER   Gundelfingen   TV Gundelfingen 1905     
403    M/W JU14/1   Flotho, Rebekka   GER   Gundelfingen   TV Gundelfingen 1905     
109    Hauptlauf    Flotho, Teja   GER   Gundelfingen   TV Gundelfingen 1905     
70    Hauptlauf    Fox, Katharina   GER   Freiburg        
174    Hauptlauf    Frank, Bernadette   GER   Kippenheim   Haselstaude Runners Tv Ki     
237    Hauptlauf    Freistetter, Rainer   GER   Schallstadt   DLRG Freiburg     
143    Hauptlauf    Frenzel, Bernd   GER   Bad Säckingen        
144    Hauptlauf    Frenzel, Petra   GER   Bad Säckingen        
26    Hauptlauf    Frey, Horst   GER      TV Eichstetten     
476    M/W KU12 1   Freßle, Joyce   GER      TV Eichstetten     
240    Hauptlauf    Fries, Sandra   GER   Teningen      Polizeipraesidium Freibur  
244    Hauptlauf    Friese, Uwe   GER   Villingen   LT Furtwangen     
447    Hauptlauf    Frike, Sigrid   GER   Bühl   TV Bühl     
98    Hauptlauf    Futterer, Marion   GER   Endingen   -   -  
529    Hauptlauf    Futterer, Ramona   GER   Endingen   TNB Malterdingen     
444    Hauptlauf    Gabriele, Marco   GER   Friesenheim   LG Geroldseck Lahr     
386    Hauptlauf    Gaißer, Thomas   GER   Freiburg        
254    Hauptlauf    Galanis, Thomas   GER   Freiburg   Lauftreff Hochdorf     
418    M/W JU14/1   Galli, Luisa   GER      TV Eichstetten     
212    Hauptlauf    Gauger, Heinz-Peter   GER   Steinenstadt   -FC Steinenstadt     
326    Hauptlauf    Geerlings, Thomas   GER      ernst+könig herzenssache     
486    M/W KU12 1   Gerber, Robin   GER      TV Endingen     
355    M/W KU10 1   Gerspacher, Lia   GER      TuS Teningen     
43    Hauptlauf    Giedemann, Jessica   GER   Ettenheim   LV Ettenheim     
45    Hauptlauf    Giessmann, Uwe   GER   Freiburg        
505    Hauptlauf    Golba, Jan   GER   Freiburg   FC Teningen     
107    Hauptlauf    Graber, Jannik   GER   Freiburg        
376    M/W KU10 1   Grabowski, Valerie   GER      TV Endingen     
544    Hauptlauf    Grabowski, Virzhiniya   GER   Endingen        
517    Hauptlauf    Grafmüller, Florian   GER   Teningen   FC Teningen     
356    M/W KU10 1   Grafmüller, Lio   GER      TuS Teningen     
122    Hauptlauf    Gramespacher, Markus   GER   Buggingen      Oel-Schüler Ebringen  
328    Hauptlauf    Greger, Walter   GER      ernst+könig herzenssache     
102    Hauptlauf    Griesbaum, Wolfram   GER   Mundingen   TNB Malterdingen   Kohler  
437    Hauptlauf    Guhl, Marco   GER   Riegel        
420    M/W JU14/1   Guillen, Milena   GER      TV Eichstetten     
224    Hauptlauf    Gutknecht, Andi   GER   Ihringen   Tri-Team Kaiserstuhl     
114    Hauptlauf    Gutmann, Mathias   GER   Freiburg   Immer wieder Sonntags ...     
271    Hauptlauf    Gürsching, Werner   GER   Loßburg   GSV Rottenburg/N.     
572    Hauptlauf    Gäßler, Gerhard   GER   Kippenheim   Haselstaude Runners TV Ki     
536    Hauptlauf    Göbel, Norbert   GER   Freiburg   Freiburger FC     
112    Hauptlauf    Göhner, Jörg   GER   March-Neuershausen   Sportschützen March     
150    Hauptlauf    Göhringer, Christian   GER   Freiburg        
332    Hauptlauf    Gölz, Hans-Peter   GER      TV Eichstetten     
277    Hauptlauf    Götz, Alwin   GER   Freiburg      Freiburger Verkehrs AG  
559    Hauptlauf    Götz, Kevin   GER   Waldkirch   SV Waldkirch     
41    Hauptlauf    Götzmann, Bernhard   GER           
267    Hauptlauf    Hagen, Tobias   GER   Freiburg i. Br.   Droste Running Team Freib     
360    M/W KU10 1   Hagenguth, Amelie   GER      TV Riegel     
558    Hauptlauf    Handschuh, Markus   GER   Denzlingen        
273    Hauptlauf    Hartmann, Romin   GER   Freiburg   Mooswälder     
260    M/W JU14/1   Haseni, Ayman   GER   Köndringen   Nikolaus-Sander-Schule     
561    Hauptlauf    Haupt, Jochen   GER   Merzhausen   SV Kirchzarten     
369    M/W KU10 1   Haussmann, Marwin   GER      TV Eichstetten     
470    M/W KU12 1   Haussmann, Tristan   GER      TV Eichstetten     
169    Hauptlauf    Hebding-Geiger, Sabine   GER   Ettenheim   LV Ettenheim     
428    Hauptlauf    Hebek, Herbert   GER   Müllheim   TV Britzingen     
511    Hauptlauf    Heidenreich, Marcel   GER   Teningen   FC Teningen     
111    Hauptlauf    Heiny, Daniel   GER   Reute   RVC Reute     
182    Hauptlauf    Heise, Diana   GER      TuS Teningen     
351    M/W KU10 1   Heise, Robin   GER      TuS Teningen     
379    Hauptlauf    Hensle, Jürgen   GER   Rheinhausen        
450    Hauptlauf    Hentschel, Dominik   GER   Endingen        
155    Hauptlauf    Herberth, Uwe   GER   March      BSG NG LITEF  
218    Hauptlauf    Herbstritt, Holger   GER   Herbolzheim        
264    Hauptlauf    Hermani, Susanne   GER   Freiburg   TV Freiburg-St. Georgen     
322    Hauptlauf    Hermesdorf, Sebastian   GER      ernst+könig herzenssache     
184    Hauptlauf    Hermle, Ellen   GER   Vörstetten   SV Waldkirch     
172    Hauptlauf    Hess, Thomas   GER   March-Buchheim   FUQRS - followmestore.de     
217    Hauptlauf    Heuermann, Lutz   GER   Kirchzarten        
426    Hauptlauf    Heyl, Hermann   GER   Freiburg   Droste Running Team Freib     
519    Hauptlauf    Hild, Nikolai   GER   Heimbach   FC Teningen     
171    Hauptlauf    Hille, Thomas   GER   Herbolzheim        
118    Hauptlauf    Hindelang, Lars   GER   Brigachtal   Lauftreff Pfohren     
117    Hauptlauf    Hindelang, Wolfgang   GER   Brigachtal   Lauftreff Pfohren     
241    Hauptlauf    Hodapp, Elfriede   GER   Achern-Önsbach   SC Önsbach     
110    Hauptlauf    Hodapp, Norbert   GER   Achern-Önsbach   SC Önsbach     
284    Hauptlauf    Hodel, Anna-Lena   GER   Teningen   Allmend Low Speed Runners     
297    Hauptlauf    Hodel, Michael   GER   Sexau   Allmend Low Speed Runners     
354    M/W KU10 1   Hoffmann, Noah   GER      TuS Teningen     
438    Hauptlauf    Hofgärtner, Carolin   GER   Heitersheim   LG Buggingen-Seefelden     
276    Hauptlauf    Hohenegger, Brigitte   GER   Endingen   TB Emmendingen     
425    M/W JU14/1   Hohenegger, Isabell   GER      TV Endingen     
216    Hauptlauf    Honka, Dietmar   GER   Freiburg        
449    Hauptlauf    Horcher, Oliver   GER   Bühlertal   TV Bühlertal     
211    Hauptlauf    Huber, Petra   GER   Buggingen   LG Buggingen Seefelden     
432    Hauptlauf    Huber, Stefan   GER   Riegel   TV Riegel     
149    Hauptlauf    Hufschmidt, Nicolas   GER   Freiburg      MorgenlaufFreiburg  
416    M/W JU14/1   Hummel, Finn   GER      TV Eichstetten     
413    M/W JU14/1   Hunzinger, Christina   GER   Emmendingen   TB Emmendingen     
407    M/W JU14/1   Hussein, Ibrahim   GER   Riegel a.K.   Nikolaus-Sander-Schule/LB     
350    M/W KU10 1   Hübner, Raphael   GER   Teningen   TuS Teningen     
540    M/W JU14/1   Hügle, Keno   GER   Waldkirch   SV Waldkirch     
12    Hauptlauf    Hüglin, Tanja   GER   Bahlingen        
521    Hauptlauf    Hüglin, Thomas   GER   Bahlingen        
235    Hauptlauf    Häßler, Christoph   GER   Teningen      Polizeipraesidium Freibur  
246    Hauptlauf    Höfflin, Andreas   FRA   Obersaasheim   Tri-Team Kaiserstuhl     
335    Hauptlauf    Höfflin, Jochen   GER      TV Eichstetten     
338    Hauptlauf    Höfflin, Ursula   GER      TV Eichstetten     
429    Hauptlauf    Iannetta, Philippe   GER   Teningen   RSV Teningen     
464    M/W KU12 1   Ihme, Pauline   GER   Gundelfingen   TV Gundelfingen 1905     
489    Hauptlauf    Ikker, Jonas   GER   Malterdingen   TNB Malterdingen     
441    Hauptlauf    Ivan, Sebastian   GER   Freiburg   ICE-Team Basel     
348    Hauptlauf    Izadi, Susanne   GER      ernst+könig herzenssache     
65    Hauptlauf    Jaeger, Nele   GER   Vörstetten        
412    M/W JU14/1   Janzing, Kilian   GER   Emmendingen   TB Emmendingen     
156    Hauptlauf    Jecker, Lionel   FRA   Blodelsheim        
91    Hauptlauf    Jenne, Peter   GER   Sulzburg   LG Sulzburg-Laufen     
72    Hauptlauf    Junger, Kai   GER   Emmendingen   Lauftreff Endingen e.v     
295    Hauptlauf    Kaspar, Wendelin   GER   Lahr   LG Geroldseck Lahr     
233    Hauptlauf    Kaufmann, Alexa   GER   Endingen   TV Riegel     
300    Hauptlauf    Keller, Jens   GER   Endingen   Der Wein muss rein     
93    Hauptlauf    Keller, Sabine   GER   Freiburg   TB Emmendingen     
140    Hauptlauf    Kenk, Günther   GER   Kirchzarten   Quäl dich Laufend     
209    Hauptlauf    Kern, Albrecht   GER   Sexau      SV-Waldkirch  
7    Hauptlauf    Kern, Julian   GER   Freiburg   Team Drescher Running Out     
280    Hauptlauf    Kiefer, Wolfgang   GER   Teningen   SG Köndringen/Teningen     
478    M/W KU12 1   Kind, Jonas   GER      TV Endingen     
495    Hauptlauf    Kirstein, Florian   GER   Teningen   FC Teningen     
545    M/W KU10 1   Klaiber, Manuel   GER      TUS Teningen     
173    Hauptlauf    Klefisch, Kerstin   GER   Piding   AKAVITA-Runners     
181    Hauptlauf    Klose, Ruediger   GER   Endingen   Fit&Fun Ehrenkirchen     
528    Hauptlauf    Kmak, Alicja   GER   Freiburg        
167    Hauptlauf    Knoop, Martin   GER   Aesch        
1    Hauptlauf    Koch, Fritz   GER   Freiburg   Team Drescher Running Out     
543    M/W KU12 1   Koch, Lisa   GER   EM- Maleck        
127    Hauptlauf    Kocon, Rudolf   GER   Merdingen   TV Eichstetten     
135    Hauptlauf    Kofler, Justus   SUI   Basel        
560    Hauptlauf    Koller, Klaus   GER   Friesenheim        
179    Hauptlauf    Kozan, Roland   GER   Sexau        
374    M/W KU10 1   Krams, Elena   GER      TV Eichstetten     
445    Hauptlauf    Kreutz, Sascha   GER   St. Peter   TV St. Peter     
278    Hauptlauf    Kriesch, Tanja   GER   Emmendingen        
474    M/W KU12 1   Krockenberger, Juri   GER      TV Eichstetten     
336    Hauptlauf    Krockenberger, Mathias   GER      TV Eichstetten     
375    M/W KU10 1   Krockenberger, Merle   GER      TV Eichstetten     
60    Hauptlauf    Kromer, Petra   GER   Ettenheim   LV Ettenheim     
59    Hauptlauf    Kromer, Stefan   GER   Ettenheim   LV Ettenheim     
275    Hauptlauf    Krumm, Ralf   GER   Bahlingen   TV Herbolzheim     
38    Hauptlauf    Krämer, Claudia   GER   Kippenheim   Haselstaude Runners     
255    Hauptlauf    Krämer, Lothar   GER   Freiburg   Lauftreff Hochdorf     
125    Hauptlauf    Kuebler, Bernd   GER   Ettenheim        
115    Hauptlauf    Kuehnert, Steffen   GER   Weil am Rhein   ICE Team Basel   FunRunners Volksbank Frei  
504    Hauptlauf    Kury, Florian   GER   Teningen   FC Teningen     
555    Hauptlauf    Kury, Jürgen   GER   Emmendingen        
542    M/W JU14/1   Kussek, Lino   GER      TV Riegel     
152    Hauptlauf    Kümmerle, Silvia   GER   Umkirch   Die Schönen und die Freak     
258    Hauptlauf    Künstle, Gerald   GER   Staufen   TV Staufen     
467    M/W KU12 1   Köbele, Matti   GER      TV Riegel     
52    Hauptlauf    Köhler, Felix   SUI   Basel   TV Grenzach     
393    M/W JU14/1   Körner, Felipe   GER   Denzlingen   LAC Freiburg     
392    M/W JU14/1   Körner, Laura   GER   Denzlingen   LAC Freiburg     
13    Hauptlauf    Kössler, Martin   GER   Auggen        
492    Hauptlauf    Lachova, Vendula   GER   Emmendingen        
44    Hauptlauf    Lackenberger, Gerald   GER   Freiburg   Team Leistungsdiagnostik.     
259    Hauptlauf    Lallemang, Max   GER   Freiburg   AHS Freiburg     
533    Hauptlauf    Lambrecht, Norbert   GER   Müllheim   TuS Badenweiler     
90    Hauptlauf    Landwehr, Herbert   GER   Freiburg   LAC Freiburg     
5    Hauptlauf    Larisch, Balthasar   GER   Stegen   SV Waldkirch     
6    Hauptlauf    Larisch, Victor   GER   Freiburg   SV Waldkirch     
510    Hauptlauf    Leber, Luca   GER   Reute   FC Teningen     
69    Hauptlauf    Leese, Daniel   GER   Teningen        
101    Hauptlauf    Lehmkoester, Tobias   GER   Emmendingen        
266    Hauptlauf    Leible, Corina   GER   Ohlsbach   LG Brandenkopf     
87    Hauptlauf    Lemperle, Diana   GER   Malterdingen        
230    Hauptlauf    Leonhardt, Ralf   GER   Teningen   TNB Malterdingen     
134    Hauptlauf    Lessing, Peter   GER   Appenweier   SC Önsbach     
453    M/W KU12 1   Lichy, Cara   GER   Teningen   TuS Teningen     
242    Hauptlauf    Liegmann, Oliver   GER   Freiburg        
440    Hauptlauf    Lienemann, Anja   GER   Malterdingen   TNB Malterdingen     
24    Hauptlauf    Linder, Tobias   GER   Endingen   TV Riegel     
104    Hauptlauf    Link, Matthias   GER   Freiburg   Gefahr von Links     
185    Hauptlauf    Linser, Ralf   GER   Herbolzheim   Team-Speedzone.de     
399    M/W JU14/1   Lipp, Marco   GER      TuS Teningen     
493    Hauptlauf    Lochmann, Thomas   GER   Therwil   LC Basel     
357    M/W KU10 1   Loerz, Mila   GER   Riegel   Läuferkönige LBZ St. Anto     
136    Hauptlauf    Lohfink, Kim   GER   Vörstetten   LG Voerstetten     
137    Hauptlauf    Lohfink, Sven   GER   Voerstetten   LG Voerstetten     
578    Hauptlauf    Lohfink, Thomas   GER   Vörstetten   LG Vörstetten     
148    Hauptlauf    Lowinski, Mareike   GER   Stuttgart        
312    Hauptlauf    Luem, Frank   GER      ernst+könig herzenssache     
20    Hauptlauf    Lügger, Andreas   GER   Bahlingen        
21    Hauptlauf    Lügger, Bettina   GER   Bahlingen        
384    Hauptlauf    Lüttecke, Martin   GER   Bad Krozingen   AOK Running Team     
439    Hauptlauf    Längin, Ewald   GER   Buggingen   LG Buggingen-Seefelden     
9    Hauptlauf    Löffelad, Tobias   GER   Freiburg   Irmis 66     
187    Hauptlauf    Löpfe, Pius   GER   Merzhausen   Droste Running Team Freib     
550    Hauptlauf    Löwel, Matthias   GER   Ringsheim        
180    Hauptlauf    Löwel, Michael   GER   Mahlberg   LV Ettenheim     
226    Hauptlauf    Maas, Norbert    GER   Müllheim        
236    Hauptlauf    Maenner, Olga   GER   Zell i. W.   TSCH Langenau Triathlon     
394    M/W JU14/1   Maier, Justin   GER   Riegel   Läuferkönige LBZ St. Anto     
433    Hauptlauf    Maier, Matthias   GER   Simonswald   Lebenshilfe Emmendingen     
323    Hauptlauf    Maier, Stefanie   GER      ernst+könig herzenssache     
308    Hauptlauf    Maise, Alexandra   GER      ernst+könig herzenssache     
310    Hauptlauf    Mandery, Claudia   GER      ernst+könig herzenssache     
39    Hauptlauf    Mansfeld, Catrin   GER   Freiburg      Anwaltskanzlei Mansfeld  
387    Hauptlauf    Marquedant, Wolfgang   GER   Freiburg   LT Rheinhessen-Pfalz     
123    Hauptlauf    Martins, Thomas   GER   Freiburg        
113    Hauptlauf    Marx, Marvin   GER   Freiburg   RV Merdingen     
502    Hauptlauf    Meeuwse, Marco   GER   Basel   LC Basel     
532    Hauptlauf    Mehmeti, Bardhi   GER   Emmendingen   FC Teningen     
459    M/W KU12 1   Meichelbeck, Jannik   GER      TuS Teningen     
238    Hauptlauf    Meier, Thorsten   GER      TV Eichstetten     
531    Hauptlauf    Meihofer, Beate   GER   Ehrenkirchen   TV Wolfenweiler Schallsta     
294    Hauptlauf    Metzger, Jochen   GER   V�rstetten        
192    Hauptlauf    Metzger, Patrick   GER   Freiburg   Tri-Team Kaiserstuhl     
480    M/W KU12 1   Meyer, Anton   GER      TV Endingen     
423    M/W JU14/1   Meyer, Jana   GER      TV Endingen     
461    M/W KU12 1   Meyer, Nils   GER      TuS Teningen     
89    Hauptlauf    Mueller, Matthias   GER   Kenzingen   Team-Speedzone.de     
245    Hauptlauf    Müller, Andreas Ruben Mar   GER   Riegel   Läuferkönige LBZ St. Anto     
427    Hauptlauf    Müller, Günter   GER   Freiburg   TV Schallstadt     
34    Hauptlauf    Müller, Matthias   GER   Riegel   TV Riegel     
462    M/W KU12 1   Müller, Noemi   GER      TuS Teningen     
234    Hauptlauf    Möller, Manuel   GER   Ihringen   Tri-Team Kaiserstuhl   -  
141    Hauptlauf    Namyslik, Bela   GER   Freiburg i. Br.        
565    Hauptlauf    Nedela, Volker   GER   Waldkirch   SV Waldkirch     
200    Hauptlauf    Ngo, Huu-Tri   GER   Neuenburg        
522    Hauptlauf    Nierhaus, Kiki   GER   Waldkirch   Bio Runner     
523    Hauptlauf    Nierhaus, Patrik   GER   Waldkirch   Bio Runner     
252    Hauptlauf    Niessner, Henrik   GER   Freiburg   TV Tiengen     
203    Hauptlauf    Nittel, Brigitte   GER   Stegen   SV Kirchzarten     
319    Hauptlauf    Noiosi, Michael   GER      ernst+könig herzenssache     
291    Hauptlauf    Nussbaumer, Roland   GER   Badenweiler      Polizeipraesidium Freibur  
320    Hauptlauf    Oberst, Michael   GER      ernst+könig herzenssache     
77    Hauptlauf    Ogando, Carlos   GER   Ehrenkirchen   Fit&Fun Ehrenkirchen     
78    Hauptlauf    Ogando, Erika   GER   Ehrenkirchen   Fit&Fun Ehrenkirchen     
29    Hauptlauf    Omenzetter, Johannes   GER   Kappel-Grafenhausen   LV Ettenheim     
30    Hauptlauf    Omenzetter, Renate   GER   Kappel-Grafenhausen   LV Ettenheim     
147    Hauptlauf    Osner, Tobias   GER   Freiburg   FunRunners   FunRunners Volksbank Frei  
282    Hauptlauf    Oswald, Dominic   GER   Teningen        
281    Hauptlauf    Oswald, Susanne   GER   Teningen        
31    Hauptlauf    Otte, Matthias   GER   Emmendingen   Team leistungsdiagnostik.     
159    Hauptlauf    Pabst, Jörg   GER   Schallstadt        
575    Hauptlauf    Paglialunga, Guiseppe   GER   Riegel   La Gondola Bahlingen     
571    Hauptlauf    Paschmann, Ulrich   GER   Emmendingen        
99    Hauptlauf    Petrik, Stephan   GER   Freiburg   Tri-Team Freiburg     
466    M/W KU12 1   Pfister, Erik   GER   Teningen   SV Malterdingen     
554    Hauptlauf    Pfister, Lis   GER   Freiburg        
138    Hauptlauf    Pigorsch, Florian   GER   Freiburg   SV Kirchzarten     
367    M/W KU10 1   Pizziol, Matteo   GER      TV Eichstetten     
189    Hauptlauf    Poppen, Tobias   GER   Merzhausen   Freiburger Osteopathiepra     
417    M/W JU14/1   Quiaba, Luca   GER      TV Eichstetten     
232    Hauptlauf    Rachau, Denis   GER   Freiburg   SV Malterdingen     
321    Hauptlauf    Rambla, Patrick   GER      TV Riegel     
205    Hauptlauf    Rasp, Markus   GER   Emmendingen   FunRunners   FunRunners Volksbank Frei  
479    M/W KU12 1   Rathor, Harmanpreet   GER      TV Endingen     
49    Hauptlauf    Reber, Ulrich   GER   Freiburg   PTSV Jahn Freiburg     
365    M/W KU10 1   Redi, Marius   GER      TV Riegel     
196    Hauptlauf    Regitz, Erika   GER   Denzlingen   TV Denzlingen     
48    Hauptlauf    Rehm, David   GER   Sexau   LC Breisgau     
92    Hauptlauf    Rehm-Schmitt, Patrick   GER   Freiburg im Breisgau   Der Wein muss rein     
468    M/W KU12 1   Reichert, Lasse   GER      TV Riegel     
221    Hauptlauf    Rein, Stephan   GER   Freiburg   Tri-Team Kaiserstuhl     
103    Hauptlauf    Reinbold-Link, Birgit   GER   Freiburg   Gefahr von Links     
204    Hauptlauf    Reiner, Florian   GER   Freiburg   Haiti-Hilfe Schramberg e.     
85    Hauptlauf    Reinhardt, Ann-Christin   GER   Umkirch   TNB Malterdingen     
341    Hauptlauf    Reulecke, Felix   GER      SV Waldkirch     
62    Hauptlauf    Reuther, Gerhard   GER   Offenburg   -TUS Rammersweier     
346    Hauptlauf    Richter, Christian   GER   Neuried   Powersports Offenburg     
215    Hauptlauf    Rieger, Andreas   GER   Freiburg   Immer wieder Sonntags ...     
443    Hauptlauf    Rieger, Helge   GER   St. Peter   TV St. Peter     
257    Hauptlauf    Riexinger, Stefan   GER   Freiburg   Lauftreff Hochdorf     
183    Hauptlauf    Rimbrecht, Pia   GER   Kenzingen   Team-Speedzone.de     
446    Hauptlauf    Ringwald, Christian   GER   Ettenheim   TNB Malterdingen     
40    Hauptlauf    Ringwald, Daniel   GER   Waldkirch        
61    Hauptlauf    Ripke, Susanne   GER   Offenburg   ETSV Offenburg     
391    M/W JU14/1   Ritter, Urs   GER   Emmendingen   TB Emmendingen     
389    Hauptlauf    Robben-Bathe, Petra   GER   Kirchzarten   SV Kirchzarten     
47    Hauptlauf    Robert, Elodie   GER   FREIBURG   Tri-Team Freiburg     
50    Hauptlauf    Rodriguez-Artola, Gorka   GER   Freiburg im Breisgau        
563    Hauptlauf    Roeske, Thomas   GER   Denzlingen        
96    Hauptlauf    Rohrer, Matthias   GER   St. Peter   TV St. Peter     
15    Hauptlauf    Rombach, Christian   GER   Kirchzarten        
133    Hauptlauf    Rombach, Manuel   GER   Denzlingen   SV Waldkirch     
8    Hauptlauf    Roming, Sascha   GER   Heimbach   TTC Köndringen     
345    Hauptlauf    Roth, Bettina   GER   Neuried   Powersports Offenburg     
564    Hauptlauf    Rouinsard, Corentin   GER   Grand-Fougeray        
500    Hauptlauf    Rozinek, Jakub   GER   Emmendingen        
570    Hauptlauf    Rudhart, Holger   GER   Mahlberg        
170    Hauptlauf    Rudolph-Brame, Erdmute   GER   Freiburg   TV Freiburg-St. Georgen     
35    Hauptlauf    Ruf, Dorothee   GER   Glottertal   SV RW Glottertal     
566    Hauptlauf    Ruf, Michael   GER   Elzach        
547    Hauptlauf    Ruf, Sarah   GER   Malterdingen   TNB Malterdingen     
206    Hauptlauf    Salb, Markus   GER   Freiburg   Tri-Team Freiburg     
97    Hauptlauf    Saum, Christian   GER   Stegen        
527    Hauptlauf    Sauter, Karen   GER   Waldkirch   SV Waldkirch     
3    Hauptlauf    Schaffrik, Raffael   GER   Waldkirch   SV Waldkirch     
499    Hauptlauf    Schahl, Dominique   GER   Gengenbach   Roadrunners Südbaden     
251    Hauptlauf    Schaltegger, Carolyn   GER   Freiburg   Tri-Team Freiburg     
202    Hauptlauf    Schauenberg, Viktoria   GER   Freiburg   FunRunners   FunRunners Volksbank Frei  
330    Hauptlauf    Schenk, Fiona   GER      Laufgruppe Buggingen-Seef     
262    Hauptlauf    Scheper, Ludger   GER   Müllheim   TuS Badenweiler     
305    Hauptlauf    Scherzinger, Thomas   GER   Glottertal   SV Rot-Weiß Glottertal     
419    M/W JU14/1   Schindler, Leoni   GER      TV Eichstetten     
55    Hauptlauf    Schleer, Klaus   GER   Herbolzheim        
225    Hauptlauf    Schliesser, Marlen   GER   Freiburg        
210    Hauptlauf    Schliesser, Michael   GER   Freiburg        
142    Hauptlauf    Schmechel, Markus   GER   Müllheim   TV Britzingen     
231    Hauptlauf    Schmid, Sven   GER   Breisach        
512    Hauptlauf    Schmidt, Alexander   GER   Emmendingen   FC Teningen     
292    Hauptlauf    Schmidt, Ghislaine   GER   Bernau   LG Hohenfels     
475    M/W KU12 1   Schmidt, Johanna   GER      TV Eichstetten     
11    Hauptlauf    Schmidt, Johanna   GER   Ettenheim   LV Ettenheim     
455    M/W KU12 1   Schmidt, Luca   GER   Emmendingen   SV Waldkirch     
130    Hauptlauf    Schmidt, Meik   GER   Emmendingen   SV Waldkirch     
569    Hauptlauf    Schmidt, Nicole   GER   Teningen   Allmend Low Speed Runners     
88    Hauptlauf    Schmidt, Ulf   GER   Sulzburg   FunRunners   FunRunners Volksbank Frei  
124    Hauptlauf    Schmutz, Daniel   GER   Teningen   Randonneur     
361    M/W KU10 1   Schneider, Pia   GER      TV Riegel     
325    Hauptlauf    Schneider, Thomas   GER      ernst+könig herzenssache     
347    Hauptlauf    Schnitzer, Hannes   GER   Ebringen        
288    Hauptlauf    Schoenstein, Matthias   GER   Freiburg   SV Waldkirch     
83    Hauptlauf    Schotte, Oliver   GER   Gundelfingen      Skinfit Freiburg  
73    Hauptlauf    Schubien, Matthias   GER   Denzlingen   TV Denzlingen     
436    Hauptlauf    Schuler, Dominika   GER   Freiburg   TV Pfaffenweiler     
298    Hauptlauf    Schultheiss, Michael   GER   Freiburg        
163    Hauptlauf    Schumacher, Helena   GER   Schallstadt        
484    M/W KU12 1   Schwaab, Melina   GER      TV Endingen     
105    Hauptlauf    Schwab, Werner   GER   Freiburg   Team Waltershofen     
116    Hauptlauf    Schweizer, Jens   GER   Kenzingen        
463    M/W KU12 1   Schwähr, Justin   GER   Riegel   Läuferkönige LBZ St. Anto     
337    Hauptlauf    Schüler, Hendrik   GER      TV Eichstetten     
358    M/W KU10 1   Schünecke, Jonas   GER   Riegel   Läuferkönige LBZ St. Anto     
483    M/W KU12 1   Schüren, Jana   GER      TV Endingen     
84    Hauptlauf    Schäfer, Nicole   GER   Gundelfingen   Skinfit Freiburg     
145    Hauptlauf    Schätzle, Georg   GER   Denzlingen        
100    Hauptlauf    Seeger, Christian   GER   Offenburg   LG Offenburg     
293    Hauptlauf    Seelinger, Jochen   GER   Mannheim        
342    Hauptlauf    Seiler, Uwe   GER      TV Endingen     
548    Hauptlauf    Seiler, Uwe   GER   Wyhl   TV Endingen     
74    Hauptlauf    Sexauer, Hendrik   GER   Teningen   -   -  
422    M/W JU14/1   Sexauer, Paula   GER      TV Endingen     
139    Hauptlauf    Sexauer, Tom   GER   March        
385    Hauptlauf    Siebert, Christoph   GER   Renchen   SC Önsbach     
520    Hauptlauf    Siegel, Max   GER   Teningen   FC Teningen     
56    Hauptlauf    Sifnatsch, Timon   GER   Waldkirch        
530    Hauptlauf    Smolka, Christian   GER   Freiburg   ASC Marathon Friedberg     
75    Hauptlauf    Sommer, Daniel   GER   Buggingen   LG Buggingen Seefelden     
414    M/W JU14/1   Sommer, Marlon   GER   Riegel   Läuferkönige LBZ St. Anto     
54    Hauptlauf    Spiegelhalter, Olivia   GER   March / Higstetten   AKAVITA-Runners     
366    M/W KU10 1   Sprich, Leon   GER      TV Eichstetten     
471    M/W KU12 1   Sprich, Lukas   GER      TV Eichstetten     
195    Hauptlauf    Spuergin, Michael   GER   Teningen-Nimburg        
507    Hauptlauf    Spöri, Benjamin   GER   Freiburg   FC Teningen     
508    Hauptlauf    Spöri, Pascal   GER   Emmendingen   FC Teningen     
496    Hauptlauf    Stahl, Axel   GER   Emmendingen        
175    Hauptlauf    Steiert, Lothar   GER   Ihringen   Akavita     
119    Hauptlauf    Steinbach, Sabine   GER   St.Peter   Team Leistungsdiagnostik.     
488    Hauptlauf    Steinhart, Bernhard   GER   Waldkirch   Activate your life     
372    M/W KU10 1   Stephan, Kiira   GER      TV Eichstetten     
395    M/W JU14/1   Steyert, Rosalie   GER      TuS Teningen     
309    Hauptlauf    Stoeffler, Anne   GER      ernst+könig herzenssache     
286    Hauptlauf    Strack, Markus   GER   Endingen        
501    Hauptlauf    Strittmatter, Marita   GER   Ettenheim   LV Ettenheim     
524    Hauptlauf    Strohmeier, Uwe   GER   Emmendingen   Multi Sports Freiburg     
283    Hauptlauf    Stübbe, Andreas   GER   Teningen   Allmend Low Speed Runners     
68    Hauptlauf    Städtler, Florian   GER   Freiburg   AOK Running Team   SpielPlanVier EventMarket  
126    Hauptlauf    Suchomel, Christian   GER   Kirchzarten   SV Kirchzarten     
120    Hauptlauf    Sutter, Beat   GER   Badenweiler        
329    Hauptlauf    Szilagyi, Zsolt   GER      ernst+könig herzenssache     
537    Hauptlauf    Tahan, Isam   GER   Kirchzarten   RIG Freiburg     
534    Hauptlauf    Tahiri, Hosain   GER   March   FC Teningen     
2    Hauptlauf    Tareq, Omar   GER   Laufenburg   TuS Lörrach Stetten     
208    Hauptlauf    Teubler, Volker   GER   Bad Säckingen   LG Hohenfels     
289    Hauptlauf    Thoma, Marco   GER   Denzlingen   SV Waldkirch     
108    Hauptlauf    Trauffer, Martin   SUI   Möhlin   Der Weisse Kenianer     
311    Hauptlauf    Tricomi, Daniela   GER      ernst+könig herzenssache     
313    Hauptlauf    Tricomi, Giovanni   GER      ernst+könig herzenssache     
168    Hauptlauf    Troitino, Jose A   ESP   Freiburg      Troysan Tours  
186    Hauptlauf    Tröndle, Claudia   GER   Eichstetten   TV Eichstetten     
362    M/W KU10 1   Tutus, Dicle   GER      TV Riegel     
303    Hauptlauf    Uhlmann, Arno   GER   EM        
306    Hauptlauf    Uhlmann, Paula   GER   Emmendingen        
442    Hauptlauf    Ulrich, Roman   GER   St. Peter        
539    Hauptlauf    Vano, Joaquin   GER   Freiburg   Maxdog Heavyweight Runner     
516    Hauptlauf    Venzke, Andreas   GER   Freiburg   TuS Sunnyside     
535    Hauptlauf    Vetter, Albert-Eugen   GER      LT Unterkirnach     
80    Hauptlauf    Vetter, Lothar   GER   Freiburg   USC Freiburg     
353    M/W KU10 1   Vetter, Nico   GER   Êichstetten   TV Eichstetten     
577    Hauptlauf    Vogelmann, Georg   GER   Rheinhausen   Tri Team Kaiserstuhl     
579    Hauptlauf    Vogelmann, Tina   GER   Rheinhausen   Tri Team Kaiserstuhl     
57    Hauptlauf    Vogler, Raphael   GER   Freiburg   Team ChemCon   ChemCon GmbH  
304    Hauptlauf    Vogt, Joachim   GER   Freiburg      ich & du Pflege  
263    Hauptlauf    Wadehn, Julia   GER   Emmendingen      Polizeipraesidium Freibur  
448    Hauptlauf    Wagner, Johannes   GER   Endingen        
553    Hauptlauf    Wagner, Jürgen   GER   Riegel   TV Riegel     
549    Hauptlauf    Wagner, Kai   GER   Gottenheim   Sägezahn 09     
317    Hauptlauf    Wagner, Martin   GER      ernst+könig herzenssache     
513    Hauptlauf    Wagner, Rolf   GER   Teningen   SV Bremen     
363    M/W KU10 1   Wagner, Samira   GER      TV Riegel     
128    Hauptlauf    Wagner, Saskia   GER   Sexau   Wagner Racing Team     
129    Hauptlauf    Wagner, Thomas   GER   Sexau   Wagner Racing Team     
503    Hauptlauf    Wahrheit, Marco   GER   Waldkirch   TNB Malterdingen     
32    Hauptlauf    Walter, Lucia   GER   Denzlingen   SV Waldkirch     
193    Hauptlauf    Weber, Michael   GER   Herbolzheim   Team-Speedzone.de     
162    Hauptlauf    Wehmeier, Stefan   GER   FREIBURG      IT-SERVICE STEFAN WEHMEIE  
562    Hauptlauf    Wehrle, Christopher   GER   Emmendingen   TV Riegel     
494    Hauptlauf    Wehrle, Sascha   GER   Teningen   FC Teningen     
344    Hauptlauf    Weisenberger, Benjamin   GER   Teningen        
482    M/W KU12 1   Wenzel, Jonas   GER      TV Endingen     
485    M/W KU12 1   Wenzel, Josephine   GER      TV Endingen     
228    Hauptlauf    Werbel, David   GER   Stegen        
333    Hauptlauf    Werner, Berthold   GER   Ebringen   AOK Runningteam     
498    Hauptlauf    Werner, Berthold   GER   Ebringen   AOK Running Team     
314    Hauptlauf    Werner, Jacqueline   GER      ernst+könig herzenssache     
250    Hauptlauf    Werner, Simon   SUI   Aarau   BTV Aarau Running     
76    Hauptlauf    Wernke, Philine   GER   Freiburg   Tri-Team Freiburg     
409    M/W JU14/1   Weth, Raphael   GER      TuS Teningen     
33    Hauptlauf    Wette-Schiestl, Adelheid   GER   Endingen   TB Emmendingen     
526    Hauptlauf    Weßling, Bettina   GER   Freiburg        
191    Hauptlauf    Wieske, Bernhard   GER   Teningen      Polizeipraesidium Freibur  
177    Hauptlauf    Wieske, Jochen   GER   Teningen        
243    Hauptlauf    Willaredt, Melanie   GER   Emmendingen        
299    Hauptlauf    Winkler, Carmen   GER   Lahr   LG Geroldseck Lahr     
190    Hauptlauf    Wintergerst, Dominic   GER   Malterdingen   TNB Malterdingen     
121    Hauptlauf    Wintergerst, Marie   GER   Malterdingen   TNB Malterdingen     
198    Hauptlauf    Wintergerst, Steffen   GER   Malterdingen   TNB Malterdingen     
239    Hauptlauf    Wisser, Oliver   GER   Kippenheim   Lauftreff TV Kippenheim     
573    Hauptlauf    Woitt, Frank   GER   Mahlberg   Haselstaude Runners TV Ki     
574    Hauptlauf    Wolf, Gregor   GER   Freiburg   Tri Team Freiburg     
46    Hauptlauf    Wolfarth, Yannick   GER   Waldkirch   SV Waldkirch     
151    Hauptlauf    Wunderle, Markus   GER   gottenheim   Die Schönen und die Freak     
86    Hauptlauf    Yannic, Jean-Philippe   GER   Malterdingen        
188    Hauptlauf    Zankl, Ina   GER   Freiburg   TV Freiburg-St. Georgen     
458    M/W KU12 1   Zeitler, Juli   GER      TuS Teningen     
82    Hauptlauf    Zeller, Caro   GER   Freiburg   AKAVITA-Runners     
153    Hauptlauf    Ziemer, Sonja   GER   Freiburg        
207    Hauptlauf    Zimmermann, Benjamin   GER   Freiburg      FunRunners Volksbank Frei  
377    Hauptlauf    Zimmermann, Rudi   GER      TV Eichstetten     
383    Hauptlauf    Zipf, David   GER   Broggingen   TNB Malterdingen     
490    Hauptlauf    Zipse, Joshua   GER   Malterdingen   TNB Malterdingen     
53    Hauptlauf    Zipse, Monja   GER   Umkirch   AOK Running Team     
214    Hauptlauf    Zitzer, Achim   GER   Freiburg   USC Freiburg     
290    Hauptlauf    Zuegel, Volker   GER   Koendringen   TNB Malterdingen     
287    Hauptlauf    Zwigart, Bernd   GER   Teningen   Allmend Low Speed Runners     
557    Hauptlauf    Zwigart, Lukas   GER   Teningen   FC Teningen     
23    Hauptlauf    Zwirner, Achim   GER   Freiburg   Droste Running Team Freib     
473    M/W KU12 1   Öschger, Luca   GER      TV Eichstetten     
518    Hauptlauf    Österreicher, Frederik   GER   Nimburg   FC Teningen