Starterlisten

Alle alphabetisch
Alle nach Startnummer



Suchwort:


Strecke:




 

13. Dreikönigslauf Grossweier

Teilnehmer:

StNr.    Strecke   Name   Nat   Ort   Verein   Firma  
206    Hauptlauf    Abele, Jürgen   GER   Großweier   TuS Großweier     
85    Hauptlauf    Adam, Andreas   GER   Gernsbach   TV 1849 Gernsbach     
388    Hauptlauf    Ade, Edeltraud   GER      Talheim     
389    Hauptlauf    Ade, Florian   GER      Talheim     
253    Hauptlauf    Almendinger, Jakob   GER      TuS Legelshurst     
162    Hauptlauf    Altmann, Gabi   GER           
161    Hauptlauf    Altmann, Thomas   GER           
512    Hauptlauf    Ambacher, Joerg   GER   Rastatt   TV Kuppenheim     
323    Hauptlauf    Ams, Hans-Dieter   GER      Bühlertal     
174    Hauptlauf    Ams, Rolf   GER   Achern        
577    Walking 6.   Andler, Doris   GER   s   Kohler-Doyle Eva     
111    Hauptlauf    Andress, Christophe   FRA   gambsheim   cyclo evasion gambsheim     
266    Hauptlauf    Armbruster, Eva   GER      SC Lauf     
265    Hauptlauf    Armbruster, Jürgen   GER      SC Lauf     
544    Walking 6.   Armbruster, Silvia   GER      Kohler-Doyle Eva     
314    Hauptlauf    Armbruster, Uli   GER   Achern   Gymnasium Achern     
533    Walking 6.   Armbruster, Willi   GER   Önsbach   SC Önsbach     
412    Hauptlauf    Ax, Tomas   GER      Achern     
276    Hauptlauf    Back, Bruno   GER      Lauftreff Breithurst     
446    Hauptlauf    Balashov, Ivan   GER      Bühl     
18    Hauptlauf    Bartz, Helga   GER   Achern   TuS Großweier     
441    Hauptlauf    Basler, Ulrich   GER      Mösbach     
146    Hauptlauf    Bassler, Monika   GER   Kappelrodeck        
404    Hauptlauf    Bauer, Benedikt   GER      SV Freistett     
193    Hauptlauf    Bauer, Edda   GER   Offenburg        
5    Hauptlauf    Bauer, Joachim   GER   Achern-Gamshurst        
182    Hauptlauf    Bausch, Michael   GER   Achern   DJK Achern     
52    Hauptlauf    Bautz, Mounira   GER   Willstätt Legelshurst   LG-ON / SV-Freistett     
325    Hauptlauf    Beathalter, Christian   GER      LFV Schutterwald     
414    Hauptlauf    Beerens, Lisa   GER           
413    Hauptlauf    Beerens, Lukas   GER      Lichtenau     
356    Hauptlauf    Ben-Aissa, Jürgen   GER      Boxclub Offenburg     
224    Hauptlauf    Bendel, Rudolf   GER   Achern   TV Achern     
171    Hauptlauf    Benkeser, Karl   GER   Achern   TuS Großweier     
216    Hauptlauf    Bensing, Felix   GER      Freudenstadt     
352    Hauptlauf    Benz, Franz   GER      Schutterwald     
419    Hauptlauf    Benz, Rolf   GER      Offenburg     
399    Hauptlauf    Benz, Ulrich   GER      LG Brandenkopf     
358    Hauptlauf    Berg, Maria   GER      Gengenbach     
71    Hauptlauf    Berger, Angelika   GER   Renchen   Schwarzwaldverein Renchen     
342    Hauptlauf    Berger, Christian   GER      TV Biberach     
32    Hauptlauf    Berger, Torsten   GER   Renchen-Ulm        
151    Hauptlauf    Blott, Lucia   GER   Achern        
363    Hauptlauf    Blum, Werner   GER      VLG Maximiliansau     
565    Walking 6.   Boos, Beate   GER      Landfrauen Fautenbach     
119    Hauptlauf    Braun, Bärbel   GER   Oppenau   SC Önsbach     
373    Hauptlauf    Braun, Simone   GER      Triateam Freistett     
95    Hauptlauf    Brommer, Reinhold   GER   Ottersweier        
25    Hauptlauf    Bruder, Alexander   GER   Sasbachwalden        
379    Hauptlauf    Brudy, Christoph   GER      VOBA Offenburg     
440    Hauptlauf    Bujok, Rudi   GER      Breitensport Sinzheim     
340    Hauptlauf    Burckhardt, Gilbert   GER      TV Biberach     
164    Hauptlauf    Burgert, Matthias   GER   Fautenbach   SV Fautenbach     
84    Hauptlauf    Burkart, Hans-Jürgen   GER   Sasbach   DJK Achern     
357    Hauptlauf    Burkart, Ralf   GER      SC 18 WEG     
99    Hauptlauf    Bücher, Lothar   GER   Rheinstetten   LG Rheinstetten     
310    Hauptlauf    Bühler, Dorothea   GER   Bühlertal   TV Bühlertal     
92    Hauptlauf    Bürg, Corina   GER   Oberkirch        
70    Hauptlauf    Bürkel, Raimund   GER   Renchen   Schwarzwaldverein Renchen     
141    Hauptlauf    Bürkle, Martin   GER   Achern   LG Ortenau Nord/LBV Acher     
453    Hauptlauf    Bürkle, Rebecca   GER   Achern   LG Ortenau Nord/LBV Acher     
570    Walking 6.   Bär, Christian   GER      SC Önsbach     
503    Walking 6.   Bär, Herbert   GER   Renchen   SC Önsbach     
250    Hauptlauf    Curcio, Vincenco   GER   Achern   Oberachern     
188    Hauptlauf    Daniel, Klaus   GER   Großweier        
372    Hauptlauf    Dewald, Monika   GER      LFV Schutterwald     
562    Walking 6.   Dietrich, Barbara   GER      TV Bühl     
508    Walking 6.   Dietrich, Martina   GER   Achern        
384    Hauptlauf    Dietrich, Rolf   GER           
24    Hauptlauf    Dinger, Angelika   GER   Sasbachwalden        
326    Hauptlauf    Dold, Gustav   GER      TV Steinach     
243    Hauptlauf    Dold, Thomas   GER      SV Steinach     
202    Hauptlauf    Doll, Gerhard   GER   Oberkirch        
463    Hauptlauf    Doll, Marcel   GER   Oberkirch        
240    Hauptlauf    Doll, Peter   GER   Ulm   SV Ulm     
305    Hauptlauf    Doll, Tobias   GER      TuS Großweier     
509    Walking 6.   Domanski, Astrid   GER   Renchen        
549    Walking 6.   Doyle, Anna   GER      Kohler-Doyle Eva     
552    Walking 6.   Doyle, Dick   GER      Kohler-Doyle Eva     
548    Walking 6.   Doyle, Eva   GER      Kohler-Doyle Eva     
550    Walking 6.   Doyle, Grete   GER      Kohler-Doyle Eva     
551    Walking 6.   Doyle, Stephen   GER      Kohler-Doyle Eva     
397    Hauptlauf    Dreher, Daniela   GER      LFV Schutterwald     
88    Hauptlauf    Dresel, Rolf   GER   Ottersweier        
230    Hauptlauf    Droll, Silke   GER      LG Ortenau-Nord /SC Lauf     
532    Walking 6.   Dupps, Andrea   GER           
81    Hauptlauf    Dusch, Werner   GER   Kehl   LG ON / SV Freistett     
525    Walking 6.   Dürsel, Annemarie   GER   Sasbach   TuS Großweier     
563    Walking 6.   Dürsel, Ninette   GER           
234    Hauptlauf    Dähne, Gerhard   GER      Burda-Sportclub Offenburg     
431    Hauptlauf    Ebert, Christian   GER      MTB-Racin-CH     
339    Hauptlauf    Eble, Ralf   GER      TV Biberach     
338    Hauptlauf    Echle, Verena   GER      TV Biberach     
564    Walking 6.   Eckert, Cornelia   GER      Landfrauen Fautenbach     
100    Hauptlauf    Eckert, Ralf   GER   Freiburg   SV Breisach     
322    Hauptlauf    Egner, Thomas   GER      Gamshurst     
212    Hauptlauf    Eichhorn, Stefan   GER      Kippenheimweiler     
460    Hauptlauf    Eickeler, Felix   GER   Offenburg   LG Offenburg     
566    Walking 6.   Ell, Walburga   GER      Wagshurst     
21    Hauptlauf    End, Konrad   AFG   Ottenhöfen   SC Ottenhöfen     
572    Walking 6.   Erb, Doris   GER      Ohne Hast eV     
573    Walking 6.   Erb, Hans-Joerg   GER      Ohne Hast eV     
55    Hauptlauf    Erhardt, Gerd   GER   Kehl   LG-ON / SV Freistett     
361    Hauptlauf    Ernst, Norbert   GER      BSP Sinzheim     
49    Hauptlauf    Ernst, Rüdiger   GER   Rastatt   BSSinzheim     
513    Walking 6.   Erz, Andrea   GER   Sasbach        
514    Walking 6.   Erz, Hans-Peter   GER   Sasbach        
133    Hauptlauf    Faist, Erich   GER   Bad Rippoldsau   LG Kinzigtal     
169    Hauptlauf    Falk, Hans-Peter   GER   Fautenbach   SV Fautenbach     
199    Hauptlauf    Falk, Rene   GER   Bühlertal        
203    Hauptlauf    Falkenstern, Lena   GER   Lahr        
260    Hauptlauf    Fanz, Günter   GER      TV Eisental     
251    Hauptlauf    Feist-Goetz, Thomas   GER      TV Eisental     
255    Hauptlauf    Figy, Stephan   GER      LLG Wustweiler     
306    Hauptlauf    Fischer, Alfred   GER      BSG Sparkasse     
537    Walking 6.   Flegel, Karin   GER      TV Achern     
101    Hauptlauf    Forster, Frank   GER   Freiburtg   SV Breisach     
254    Hauptlauf    Fournier, Jacques   GER           
258    Hauptlauf    Frank, Oliver   GER      TV Bühlertal     
295    Hauptlauf    Frenk, Thomas   GER      TV Ortenberg     
286    Hauptlauf    Frey, Leander   GER      TV Bühlertal     
396    Hauptlauf    Friedmann, Clemens   GER      Bühl     
395    Hauptlauf    Friedmann, Myriam   GER      Bühl     
112    Hauptlauf    Friedmann, Sylvie   FRA   Herrlisheim   Cyclo Evasion Gambsheim     
219    Hauptlauf    Friedriszik, Dirk   GER      Eurokorps Strasbourg     
3    Hauptlauf    Frietsch, Werner   GER   Achern   TuS Großweier     
77    Hauptlauf    Fritsch, Ewald   GER   Achern-Wagshurst   Männergymnastik Wagshurst     
34    Hauptlauf    Fritsch, Kerstin   GER   Kappelrodeck        
7    Hauptlauf    Früh, Anton   GER   Achern   TuS Sasbachried     
364    Hauptlauf    Früh, Reinhard   GER      Achern     
6    Hauptlauf    Fuchs, Daniel   GER   Achern   TuS Großweier     
355    Hauptlauf    Funda, Walter   GER      TuS Ottenheim     
422    Hauptlauf    Funk, Michael   GER      RSTV Tria Bühlertal     
423    Hauptlauf    Funk, Sabine   GER      TV Bühlertal     
447    Hauptlauf    Furdek, Daniel   GER      LBV Achern     
445    Hauptlauf    Furdek, Rita   GER      LBV Achern     
159    Hauptlauf    Gabriele, Marco   GER   Ettenheim   LG Offenburg     
369    Hauptlauf    Gallenschütz, Thomas   GER      Bühl     
568    Walking 6.   Ganzmann, Elke   GER      TV Achern     
208    Hauptlauf    Gartner, Manfred   GER      Runner Babe VIMBI     
209    Hauptlauf    Gartner, Reinhold   GER      Runner Babe VIMBI     
76    Hauptlauf    Geiges, Arno   GER   Bühl   TV Bühlertal     
403    Hauptlauf    Geisert, Günter   GER      SV Freistett     
238    Hauptlauf    Gerczuk, Beate   GER   Ottersweier   Ottersweier     
225    Hauptlauf    Gernsbeck, Armin   GER      LAG Obere Murg     
386    Hauptlauf    Gerstner, Martin   GER      SWR Sportclub     
261    Hauptlauf    Gisim, Rainer   GER      SC Önsbach     
273    Hauptlauf    Giuriato, Alexander   GER      Iffezheim     
204    Hauptlauf    Glaser-Kafka, Lucia   GER      TuS Großweier     
144    Hauptlauf    Gleitsmann, Sören   GER   Achern        
303    Hauptlauf    Gmeiner, Ludwig   GER   Großweier   TuS Großweier     
222    Hauptlauf    Gmeiner, Wolfgang   GER   Obersasbach   Obersasbach     
360    Hauptlauf    Goedecke, Martin   GER           
130    Hauptlauf    Graap, Peter   GER   Sasbach        
523    Walking 6.   Graf, Elisabeth   GER   Achern   TuS Großweier     
148    Hauptlauf    Graf, Heinrich   GER   Achern-Großweier   TuS Großweier     
522    Walking 6.   Graf, Katja   GER   Achern-Großweier   TuS Großweier     
370    Hauptlauf    Grainer, Alexandra   GER   Achern   Gymnasium Achern     
442    Hauptlauf    Granzow, Eveline   GER      Skicub Maulburg     
437    Hauptlauf    Greter, Jörg   GER   s   Renchen     
30    Hauptlauf    Gritz, Tobias   GER   Sasbach   Freizeit     
405    Hauptlauf    Gruber, Hans   GER      Breitensport Sinzheim     
283    Hauptlauf    Grüger, Walter   GER      SC Önsbach     
239    Hauptlauf    Gutenkunst, Roland   GER   Önsbach   SC Önsbach     
381    Hauptlauf    Göhringer, Stefan   GER      LG Geroldseck     
345    Hauptlauf    Haas, Marilyne   GER      TV Biberach     
31    Hauptlauf    Haas, Matthias   GER   Friesenheim   RSC Friesenheim     
259    Hauptlauf    Haaser, Rita   GER      Sasbachwalden     
80    Hauptlauf    Habich, Steffen   GER   Buehl        
183    Hauptlauf    Haderer, Arno   GER   Achern   DJK Achern     
232    Hauptlauf    Haferkamp, Raphael   GER   Achern   Gymnasium Achern     
1    Hauptlauf    Hahn, Tobias   GER   Baiersbronn   Baiersbronn   HS Baiersbronn  
344    Hauptlauf    Haist, Jens   GER      TV Baiersbronn     
147    Hauptlauf    Halm, Martin   GER   Bühl      LuK  
417    Hauptlauf    Hanuschka, Santamaria   GER           
296    Hauptlauf    Harter, Bettina   GER      SC Önsbach     
520    Walking 6.   Hartwig, Romana   GER   Kappelrodeck        
178    Hauptlauf    Hasel, Martin   GER   Eisental   TV Eisental     
210    Hauptlauf    Hasel, Sandra   GER   Achern   Achern     
539    Walking 6.   Hatz, Monika   GER      TV Achern     
462    Hauptlauf    Hauser, Daniel   GER   Sasbach   TuS Großweier     
461    Hauptlauf    Hauser, Frank   GER   Sasbach   TuS Großweier     
175    Hauptlauf    Hauser, Klaus   GER   Sasbach   TuS Großweier     
83    Hauptlauf    Hauser, Roland   GER   Achern   TuS Großweier     
173    Hauptlauf    Heidt, Alfred   GER   Bühl        
542    Walking 6.   Heim, Brigitte   GER      TV Achern     
187    Hauptlauf    Heinrich, Walter   GER   Sasbach        
308    Hauptlauf    Henke, Klaus   GER      Friesenheim     
163    Hauptlauf    Henning, Daniel   GER   Fautenbach   SV Fautenbach     
72    Hauptlauf    Herr, Jürgen   GER   Bühl        
242    Hauptlauf    Herzog, Ingo   GER      SV Steinach     
324    Hauptlauf    Hilpert, Christian   GER      TV Gernsbach     
519    Walking 6.   Hils, Susanne Pia   GER   Kappelrodeck        
578    Walking 6.   Hipp, Martin   GER      Achern     
271    Hauptlauf    Hipp, Matthias   GER      LG Ortenau-Nord/Oberkirch     
116    Hauptlauf    Hirt, Georg   GER   Achern        
127    Hauptlauf    Hodapp, Augustin   GER   Achern   SC Önsbach     
118    Hauptlauf    Hodapp, Elfriede   GER   Achern   SC Önsbach     
516    Walking 6.   Hodapp, Josef   GER   Achern        
114    Hauptlauf    Hodapp, Manfred   GER   Achern   SC Önsbach     
515    Walking 6.   Hodapp, Roswitha   GER   Achern        
400    Hauptlauf    Hoferer, Alexander   GER      LG Brandenkopf     
304    Hauptlauf    Hofmann, Karin   GER      TuS Großweier     
547    Walking 6.   Holstein, Tatjana   GER      Kohler-Doyle Eva     
67    Hauptlauf    Hubacher, Christoph   SUI   Bern-Schönbühl        
285    Hauptlauf    Huber, Gerhard   GER      TuS Großweier     
411    Hauptlauf    Huber, Josef   GER      Oberkirch-Hesselbach     
65    Hauptlauf    Huber, Margret   GER   Achern   TV Oberkirch     
150    Hauptlauf    Huber, Martin   GER   Großweier      Zimmer/Rheinau  
317    Hauptlauf    Huck, Katja   GER   Ottersweier   Ottersweier     
90    Hauptlauf    Hund-Vogt, Ursula   GER   Oberkirch        
19    Hauptlauf    Huschle, Hartmut   GER   Appenweier   Gymnasium Achern     
398    Hauptlauf    Härtner, Andreas   GER           
428    Hauptlauf    Höss, Wilfried   GER      SC Lauf     
407    Hauptlauf    Hötzendorfer, Axel   GER      LFV Schutterwald     
331    Hauptlauf    Ikisivri, Yasmin   GER      Gengenbach     
184    Hauptlauf    Jahnel, Rolf   GER   Achern        
256    Hauptlauf    Jene, Uta   GER      LLG Wustweiler     
189    Hauptlauf    Jettkowski, Horst   GER   bühl        
421    Hauptlauf    Joerger, Matthias   GER      Landjugend Gamshurst     
402    Hauptlauf    Just, Thomas   GER      SC Bühl     
313    Hauptlauf    Jäger, Siegfried   GER           
263    Hauptlauf    Kaltenbrunn, Beate   GER      Ebersweier     
264    Hauptlauf    Kaltenbrunn, Hans-Dieter   GER      Ebersweier     
98    Hauptlauf    Kary, Uwe   GER   Ichenheim        
126    Hauptlauf    Kast, Bernhard   GER   Achern   SC Önsbach     
410    Hauptlauf    Kastl, Karl-Heinz   GER      TC Sasbachwalden     
226    Hauptlauf    Kessler, Burkhard   GER      Triateam Peterstal     
167    Hauptlauf    Ketterer, Florian   GER   Fautenbach   SV Fautenbach     
27    Hauptlauf    Keusgen, Rainer   GER   Riegel   TV Riegel     
28    Hauptlauf    Keusgen, Sabine   GER   Riegel   TV Riegel     
36    Hauptlauf    Kiefer, Frank   GER   Bühl        
375    Hauptlauf    Kientzel, Serge   GER      LG Geroldseck -Lahr     
362    Hauptlauf    Killi, Heiner   GER      LG Offenburg     
302    Hauptlauf    Kirste, Tanja   GER   Großweier   TuS Großweier     
74    Hauptlauf    Kirstein, Dieter   GER   Achern   SuS Achern     
181    Hauptlauf    Kistner, Reiner   GER           
12    Hauptlauf    Kleber, Mathias   GER   Rheinmünster        
359    Hauptlauf    Klehenz-Pfeifer, Hilde   GER           
321    Hauptlauf    Klein, Diethelm   GER      Keller Grundbau     
33    Hauptlauf    Klotter, Werner   GER   Rheinau-Freistett   SV Freistett     
390    Hauptlauf    Kläger, Günter   GER      TSV Altheim     
385    Hauptlauf    Knaack, Peter   GER      VFL Freudenstadt     
129    Hauptlauf    Knapp, Stefan   GER   Achern   TUS Großweier     
195    Hauptlauf    Knietzsch, Florian   GER   Lauf   LG Ortenau Nord/SC Lauf     
66    Hauptlauf    Knopf, Manuel   GER   Sasbach        
282    Hauptlauf    Kontor, Dirk   GER      LBV Achern     
186    Hauptlauf    Kornas, Joachim   GER   Achern        
122    Hauptlauf    Kornmeier, Hans-Martin   GER   Appenweier   SC Önsbach     
120    Hauptlauf    Kornmeier, Stefan   GER   Achern   SC Önsbach     
527    Walking 6.   Kranz, Beate   GER   Appenweier        
528    Walking 6.   Kranz, Martina   GER   Appenweier        
438    Hauptlauf    Kraushaar, Helga   GER      Oberkirch     
439    Hauptlauf    Kraushaar, Wolfgang   GER      Oberkirch     
391    Hauptlauf    Krellmann, Guntram   DMN      LG Offenburg     
156    Hauptlauf    Krenz, Dietmar   GER   Dornstetten   VfL Freudenstadt     
158    Hauptlauf    Krings, Helmut   GER   Achern   SC Önsbach     
327    Hauptlauf    Krings, Stefan   GER      DPSG Singen     
289    Hauptlauf    Kuhn, Marc   GER      TS Durlach     
20    Hauptlauf    Kuhn, Susi   GER   Offenburg        
56    Hauptlauf    Kuhnt, Dorothe   GER   Renchen   Schwarzwaldverein Renchen     
54    Hauptlauf    Kuhnt, Heinz - Werner   GER   Renchen   Schwarzwaldverein Renchen     
432    Hauptlauf    Kurz, Johannes   GER      RSV Kartung     
153    Hauptlauf    Kurzbach, Christoph   GER   Offenburg   LG Offenburg     
297    Hauptlauf    Kutz, Hansjörg   GER      Landjugend Gamshurst     
179    Hauptlauf    Köhler, Almut   GER           
540    Walking 6.   Köhler-Rüttiger, Elke   GER      TV Achern     
37    Hauptlauf    König, Alfons   GER   Oberkirch-Zusenh      BGS  
192    Hauptlauf    Köstlin, Reinhart   GER   Achern        
581    Walking 6.   Lamm, Berthold   GER      TV Sasbach     
62    Hauptlauf    Lamm, Elke   GER   Kappelrodeck        
172    Hauptlauf    Lang, Horst   GER   Sasbach   TuS Großweier     
194    Hauptlauf    Lang, Oswald   GER   Hohberg        
0    Hauptlauf    Lange, Stefan   GER   Fautenbach   SV Fautenbach     
128    Hauptlauf    Lessing, Peter   GER   Achern   SC Önsbach     
371    Hauptlauf    Liebich, Lothar   GER      MV Varnhalt     
579    Walking 6.   Link, Gabi   GER      Ottersweier     
248    Hauptlauf    Lissner, Rico   GER      Runners Point     
560    Walking 6.   Lorenz, Eveline   GER      TV Bühl     
319    Hauptlauf    Lorenz, Horst   GER      TV Bühl     
78    Hauptlauf    Lüftner, Wolfgang   GER   Freistett   sv Freistett lg ortenau N     
59    Hauptlauf    Mahlburg, Brigitte   GER   Baden-Baden   TV Haueneberstein     
221    Hauptlauf    Mahlburg, Rudolf   GER      SWR Sportclub     
38    Hauptlauf    Maier, Matthias   GER   Lahr   LG Geroldseck-Lahr     
287    Hauptlauf    Manz, B runo   GER      TV Eisental     
444    Hauptlauf    Marschinke, Heiko   GER      Kappel-Grafenhausen     
60    Hauptlauf    Marzluf, Birgit   GER   Baden-Baden   SWR Sportclub Baden-Baden     
408    Hauptlauf    Maser, Martin   GER      SG Empfingen     
392    Hauptlauf    Meier, Rene   GER      TV Haueneberstein     
559    Walking 6.   Meier, Ulrike   GER      TV Haueneberstein     
42    Hauptlauf    Meisch, Armin   GER   Bühl        
569    Walking 6.   Melcher, Johann   GER      TV Achern     
117    Hauptlauf    Mendorf, Edgar   FRA   Schiltigheim   SC Önsbach     
393    Hauptlauf    Merkel, Christian   GER      TV Haueneberstein     
557    Walking 6.   Merkel, Sigrun   GER      TV Haueneberstein     
79    Hauptlauf    Metz, Hannelore   GER   Baden-Baden   TV Hauenberstein     
351    Hauptlauf    Meyer, Hanspeter   GER      Gamshurst     
104    Hauptlauf    Meyer, Rosemarie   GER   Kehl        
394    Hauptlauf    Misch, Wolfgang   GER      SV Neusatz     
197    Hauptlauf    Moll, Peter   GER   Bühl        
138    Hauptlauf    Mund, Daniel   GER   Lahr   LG Geroldseck Lahr     
272    Hauptlauf    Mundy, Thorsten   GER      Landjugend Gamshurst     
29    Hauptlauf    Murawski, Kim   GER   Achern   Freizeit     
180    Hauptlauf    Müller, Christian   GER   Bühlertal   RSTV Bühlertal     
103    Hauptlauf    Müller, Dieter   GER   Lauf   SC Lauf   LuK  
140    Hauptlauf    Mürb, Stefan   GER   Bühlertal        
288    Hauptlauf    Nalepka, Johann   GER      Rheinau     
543    Walking 6.   Neff, Susanne   GER      Schwarzwaldverein Renchen     
152    Hauptlauf    Neumann, Dominc   GER   Durbach   LG Offenburg     
280    Hauptlauf    Noack, Claudia   GER      TV Eisental     
406    Hauptlauf    Noack, Detlef   GER      Ottersweier     
48    Hauptlauf    Norbert, Ernst   GER   Sinzheim   BS Sinzheim     
320    Hauptlauf    Nowok, Caroline   GER      SV Freistett     
217    Hauptlauf    Oberle, Reinhold   GER   Großweier   TuS Großweier     
235    Hauptlauf    Oehler, Thomas   GER      SG Stern Rastatt     
420    Hauptlauf    Oser, Ralf   GER      Schartenberg-Schnecken     
424    Hauptlauf    Oser, Rolf   GER      TV Eisental     
291    Hauptlauf    Otteni, Jürgen   GER      LG Zimmern     
448    Hauptlauf    Parisel, Alexander   GER      Sasbachied     
526    Walking 6.   Paulus, Gabriele   GER   Appenweier 3        
215    Hauptlauf    Pelzer, Reinhard   GER      LG Geroldseck Lahr     
511    Walking 6.   Peterka, Kornelia   GER   Achern        
576    Walking 6.   Pett, Denis   GER      Wagshurst     
46    Hauptlauf    Plohmann, Artur   GER   Bühlertal   Tv Bühlertal     
41    Hauptlauf    Praska, Alfred   GER   Wörth   VLG Maximiliansau     
68    Hauptlauf    Pusch, Andreas   GER   Bühl        
336    Hauptlauf    Quast, Claudia   GER      Oberachern     
337    Hauptlauf    Quast, Klaus   GER      Oberachern     
436    Hauptlauf    Quickenstedt, Ute   GER      Renchen     
332    Hauptlauf    Rapp, Christoph   GER      Schartenberg-Schnecken     
8    Hauptlauf    Reckert, Mario   GER   Achern   TuS Sasbachried     
535    Walking 6.   Reichenbach, Renate   GER      TV Achern     
534    Walking 6.   Reichert, Karin   GER      TV Achern     
554    Walking 6.   Reiss, Sabine   GER      TV Haueneberstein     
246    Hauptlauf    Reith, Rolf   GER      SC Immenstein     
454    Hauptlauf    Renner, Elena   GER   Achern-Gamshurst   Landjugend Gamshurst     
10    Hauptlauf    Renner, Thomas   GER   achern   TuS Großweier     
429    Hauptlauf    Richardt, Stefan   GER      SV Freistett     
73    Hauptlauf    Riebel, Eduard   GER   Ottersweier        
61    Hauptlauf    Riehle, Clemens   GER   Achern   LBV Achern     
418    Hauptlauf    Riehle, Michael   GER      TV Ortenberg     
348    Hauptlauf    Riexinger, Alexander   GER      Renchen     
349    Hauptlauf    Riexinger, Ammeliese   GER      Renchen     
102    Hauptlauf    Rinke, Manfred   GER   Lahr   LG Geroldseck     
82    Hauptlauf    Robecke, Bettina   GER   Rheinau-Freistett   LG ON / SV Freistett     
341    Hauptlauf    Roehr, Marcus   GER      TV Biberach     
44    Hauptlauf    Rogge, Jörg   GER   Sasbach   BSG Dow   BSG Dow  
456    Hauptlauf    Rogge, Steffen   GER   Sasbach   LBV Achern     
218    Hauptlauf    Rosewich, Thilo   GER      TV Rheinbischofsheim     
507    Walking 6.   Ross, Markus   GER   Achern        
506    Walking 6.   Ross, Monika   GER   Achern        
185    Hauptlauf    Roth, Christian   GER   Sasbach   TuS Großweier     
125    Hauptlauf    Roßmann, Hans   GER   Achern   SC Önsbach     
244    Hauptlauf    Ruf, Markus   GER      SC Immenstein     
553    Walking 6.   Rust, Andrea   GER      TV Hauenberstein     
328    Hauptlauf    Röll, Martina   GER           
270    Hauptlauf    Rösch, Monica   GER      Lauf     
545    Walking 6.   Sackmann, Dieter   GER      Kohler-Doyle Eva     
546    Walking 6.   Sackmann, Melanie   GER      Kohler-Doyle Eva     
267    Hauptlauf    Sackmann, Peter   GER      Obersasbach     
409    Hauptlauf    Sauer, Christel   GER      Urloffen     
346    Hauptlauf    Scalisi, Marco   GER      SV Renchen     
433    Hauptlauf    Scalisi, Orazio   GER      SV Renchen     
451    Hauptlauf    Scheer, Michael   GER   Kehl-Zierolshofen   Gymi Rheinbischofsheim     
17    Hauptlauf    Scheer, Stefanie   GER   Kehl-Zierolshofen        
16    Hauptlauf    Scheer, Uli   GER   Kehl-Zierolshofen        
220    Hauptlauf    Scheibel, Martin   GER      VFR Zusenhofen     
135    Hauptlauf    Schell, Klaus   GER   Lahr   LG Geroldseck Lahr     
190    Hauptlauf    Schell, Micha   GER   Ottersweier   VFB Unzhurst     
200    Hauptlauf    Schelske, Harald   GER   Achern-Önsbach   Gazelle Pforzheim/Königsb     
236    Hauptlauf    Schemel, Franz   GER   Lauf   SC Lauf     
329    Hauptlauf    Scherwitz, Karlheinz   GER      SV Freistett     
382    Hauptlauf    Schillinger, Bernd   GER      LAG Obere Murg     
311    Hauptlauf    Schillinger, Martin   GER      LAG Obere Murg     
58    Hauptlauf    Schindele, Johannes   GER   Achern      LuK  
316    Hauptlauf    Schindler, Florian   GER   Ottersweier   TS Ottersweier     
93    Hauptlauf    Schindler, Helga   GER   Oberkirch        
245    Hauptlauf    Schindler, Katharina   GER      SC Immenstein     
300    Hauptlauf    Schindler, Steffi   AFG      BSG Sparkasse OG     
213    Hauptlauf    Schlenker, Erich   GER      LG Geroldseck Lahr     
214    Hauptlauf    Schlenker, Yvonne   GER      LG Geroldseck Lahr     
556    Walking 6.   Schmalbach, Gudrun   GER      TV Haueneberstein     
249    Hauptlauf    Schmich, Siegfried   GER      FC Neuweier     
335    Hauptlauf    Schmidt, Andrea   GER      TuS Großweier     
298    Hauptlauf    Schmidt, Jochen   GER      TuS Großweier     
367    Hauptlauf    Schmidt, Reiner   GER      Oberachern     
94    Hauptlauf    Schmidt, Thomas   GER   Mannheim   BASF-Werkfeuerwehr   BASF  
318    Hauptlauf    Schmiederer, Alfons   GER      SV Steinach     
426    Hauptlauf    Schmiederer, Claudius   GER      Bad Peterstal     
105    Hauptlauf    Schmitt, Guido   GER   Achern   SV Gamshurst     
292    Hauptlauf    Schneider, Astrid   GER      Oberachern     
110    Hauptlauf    Schneider, Florent   AFG   gambsheim   cyclo evasion gambsheim     
293    Hauptlauf    Schneider, Günther   GER      Oberachern     
201    Hauptlauf    Schneider, Hermann   GER   Sasbachwalden        
274    Hauptlauf    Schneider, Petra   GER      Hardtbergrunning-Team     
561    Walking 6.   Schneider-Just, Regine   GER      SC Bühl     
123    Hauptlauf    Schneider-Rudolphi, Ingri   GER   Achern   SC Önsbach     
501    Walking 6.   Schnurr, Christel   GER   Ottenhöfen   SC Önsbach     
330    Hauptlauf    Schnurr, Claudia   GER      Oberachern     
15    Hauptlauf    Schnurr, Hermann   GER   Ottenhöfen   SC Önsbach     
136    Hauptlauf    Scholz, Eva Maria   GER   Lahr   LG Geroldseck Lahr     
23    Hauptlauf    Schottmüller, Jürgen   GER   Offenburg   Sommerbiathlon Kippenheim     
22    Hauptlauf    Schottmüller, Martina   GER   Offenburg   Sommerbiathlon Kippenheim     
434    Hauptlauf    Schrempp, Rolf   GER      SV Renchen     
374    Hauptlauf    Schulz, Hans-Peter   GER      SC L auf     
538    Walking 6.   Schulze, Brigitte   GER      TV Achern     
9    Hauptlauf    Schulze, Juergen   GER   Achern   BSG Dow   BSG Dow  
510    Walking 6.   Schumaier, Renate   GER   Achern        
89    Hauptlauf    Schumaier, Timo   GER   Achern        
574    Walking 6.   Schutt, Heidi   GER      Wagshurst     
425    Hauptlauf    Schuuggart, Elmar   GER      TuS Schuttern     
166    Hauptlauf    Schweizer, Jürgen   GER   Fautenbach   SV Fautenbach     
170    Hauptlauf    Schweizer, Udo   GER   Fautenbach   SV Fautenbach     
155    Hauptlauf    Schülle, Andreas   GER   Achern   SC-Lauf     
154    Hauptlauf    Schülle, Petra   GER   Achern   SC-Lauf     
35    Hauptlauf    Schütt, Josef   GER   Achern   TuS Großweier     
401    Hauptlauf    Schütz, Christoph   GER      LG ON SV-Freistett     
69    Hauptlauf    Schäfer, Daniel   GER   Renchen   Schwarzwaldverein Renchen     
435    Hauptlauf    Schönhoff, Walter   GER      Gamshurst     
227    Hauptlauf    Schönweiß, Martin   GER      Triateam Peterstal     
580    Walking 6.   Seber, Claudia   GER      Rittersbach     
275    Hauptlauf    Seehase, Marco   GER      TV Gernsbach     
368    Hauptlauf    Sehn, Peter   GER      BSG Dow     
334    Hauptlauf    Seifried, Stefan   GER      LGON-SV Freistett     
567    Walking 6.   Seiler, Bernhard   GER      RSA Unzhurst     
312    Hauptlauf    Seiler, Michael   GER           
2    Hauptlauf    Serrer, Heinz   GER   Achern        
96    Hauptlauf    Sester, Mathias   GER   Appenweier   TV Oberkirch     
517    Walking 6.   Sieb, Hermann   GER   Appenweier   SC Önsbach     
124    Hauptlauf    Siebert, Christof   GER   Achern   SC Önsbach     
121    Hauptlauf    Siedler, Manuela   GER   Achern   SC Önsbach     
277    Hauptlauf    Siesinski, Bernd   GER      Offenburg     
558    Walking 6.   Silier, Helmut   GER      TV Haueneberstein     
241    Hauptlauf    Singler, Heiko   GER      SV Steinach     
353    Hauptlauf    Smolka, Anne   GER      Marathon Schwarzwasser     
354    Hauptlauf    Smolka, Lothar   GER      Marathon Schwarzwasser     
233    Hauptlauf    Solleder, Moritz   GER      Gymnasium Achern     
13    Hauptlauf    Spiegel, Karin   GER   Ottenhöfen   Lauftreff Rote Birne     
14    Hauptlauf    Spiegel, Raimund   GER   Ottenhöfen   Lauftreff Rote Birne     
39    Hauptlauf    Spieker, Alfred   GER   Achern   TUS Großweier     
40    Hauptlauf    Spieker, Sabine   GER   Achern   TUS Großweier     
64    Hauptlauf    Spinner, Bärbel   GER   Seebach        
387    Hauptlauf    Spraul, Patric   GER           
139    Hauptlauf    Springmann, Bernd   GER   Achern-Önsbach        
452    Hauptlauf    Springmann, Deborah   GER   Achern-Önsbach        
529    Walking 6.   Späth, Claudia   GER   Achern   SV Fautenbach     
455    Hauptlauf    Späth, Franziska   GER   Achern   SV Fautenbach     
168    Hauptlauf    Späth, Heiner   GER   Fautenbach   SV Fautenbach     
191    Hauptlauf    Späth, Heinrich   GER   Achern   SV Fautenbach     
290    Hauptlauf    Späth, Peter   GER      LG Offenburg     
427    Hauptlauf    Stahlberger, Dirk   GER      TuS Großweier     
211    Hauptlauf    Stark, Bernd   GER      Heilbronn     
347    Hauptlauf    Stehle, Uwe   GER      RSV Hofweier     
333    Hauptlauf    Stenftenagel-Rapp, Ina   GER      Schartenberg-Schnecken     
247    Hauptlauf    Steurer, Reiner   GER      TV Eisental     
177    Hauptlauf    Stoerk, Andreas   GER   Eisental   TV Eisental     
107    Hauptlauf    Stolz, Edwin   GER   lichtenau        
207    Hauptlauf    Strack, Armin   GER   Großweier   TuS Großweier     
571    Walking 6.   Strack, Helga   GER           
205    Hauptlauf    Strack, Julian   GER      TuS Großweier     
383    Hauptlauf    Streck, Holger   GER   Achern   SV Oberachern     
294    Hauptlauf    Strohmeier, Erich   GER      BSG Dow     
301    Hauptlauf    Ströbele, Ralf   GER           
231    Hauptlauf    Stöcklin, Torsten   GER      LG Ortenau-Nord/SC Lauf     
134    Hauptlauf    Sölter, Frank   GER   Bühl        
87    Hauptlauf    Terlaak, Michael   GER   Ottersweier        
50    Hauptlauf    Theilmann, Margit   GER   Renchen   Schwarzwaldverein Renchen     
51    Hauptlauf    Theilmann, Michael   GER   Renchen   Schwarzwaldverein Renchen     
75    Hauptlauf    Tomas, Luitgart   GER   Offenburg   Offenburg     
416    Hauptlauf    Tridler, Hermann   GER      SC Lauf     
43    Hauptlauf    Turan, Orhan   GER   Achern   TuS Großweier     
278    Hauptlauf    Ullrich, Rolf   GER      Otterswseier     
47    Hauptlauf    Urban, Eduard   GER   Rheinau   LG-ON/ SV-Freistett     
502    Walking 6.   Urban, Petra   GER   Rheinau   LG-ON/ SV-Freistett     
196    Hauptlauf    Utz, Marco   GER   Willstätt   LG Brandenkopf     
366    Hauptlauf    Van der Sar, Rollo   GER           
237    Hauptlauf    Velten, Marlon   GER   Bühlertal   TV Bühlertal     
11    Hauptlauf    Verstraten, Lutz   GER   Offenburg        
430    Hauptlauf    Vogel, Fabian   GER      Renchen     
149    Hauptlauf    Vogt, Georg   GER   Achern-Oberachern   SV Oberachern     
131    Hauptlauf    Vogt, Helmut   GER   Oberkirch        
380    Hauptlauf    Vogt, Jürgen   GER   Achern   SV Oberachern     
91    Hauptlauf    Vogt, Karlheinz   GER   Oberkirch        
132    Hauptlauf    Vogt-Bruder, Diana   GER   Oberkirch        
252    Hauptlauf    Vollmer, Thomas   GER           
457    Hauptlauf    Wagner, Matthias   GER   Achern   LaJu Gamshurst     
458    Hauptlauf    Wagner, Michael   GER   Achern   LaJu Gamshurst     
137    Hauptlauf    Wagner, Peter   GER   Lahr   LG Geroldseck     
459    Hauptlauf    Wagner, Sabrina   GER   Ohlsbach   LG Offenburg     
229    Hauptlauf    Waidele, Martin   GER      Triateam Peterstal     
228    Hauptlauf    Waidele, Thomas   GER         Triateam Peterstal  
575    Walking 6.   Walter, Helmut   GER      Wagshurst     
106    Hauptlauf    Walter, Martina   GER   Neuried   Sportfreunde Ichenheim     
315    Hauptlauf    Walter, Roland   GER      Kartung     
284    Hauptlauf    Walther, Frank   GER      TuS Großweier     
53    Hauptlauf    Walther, Katharina   GER   Rheinau-Memprechtshofen   LG-ON / SV-Freistett     
378    Hauptlauf    Weber, Achim   GER   Baden-Baden   Baden-Baden     
377    Hauptlauf    Weber, Aida   GER   Baden-Baden   Baden-Baden     
97    Hauptlauf    Weber, Bernhard   GER   Baden-Baden        
113    Hauptlauf    Weber, Clemens   GER   Sasbach   windgesichter     
279    Hauptlauf    Weber, Gerhard   GER      Freizeitsport Fautenbach     
536    Walking 6.   Weber, Heide   GER      TV Achern     
4    Hauptlauf    Weber, Inge   GER   Achern   TuS Großweier     
281    Hauptlauf    Weber, Jürgen   GER      Gymnasium Achern     
299    Hauptlauf    Weger, Martin   GER      TuS Großweier     
176    Hauptlauf    Weinhardt, Peter   GER   Sasbach   TuS Großweier     
57    Hauptlauf    Weise, Hans-Jürgen   GER   Bühl      Team Lauf Weise  
63    Hauptlauf    Weise, Martina   GER   Bühl      Team Lauf Weise  
257    Hauptlauf    Wendel, Mario   GER      Bühl     
115    Hauptlauf    Wentland, Jewgenia   GER   Mahlberg        
504    Walking 6.   Werner, Frank   GER   Achern   SV Freistett     
505    Walking 6.   Werner, Gerlinde   GER   Achern   SV Freistett     
45    Hauptlauf    Werz, Renate   GER   Offenburg   SV Freistett     
555    Walking 6.   Wetzel, Silvia   GER      TV Haueneberstein     
518    Walking 6.   Wiegert-Klotter, Roswitha   AFG   Rheinau-Freistett   SV Freistett     
521    Walking 6.   Wilhelm, Claudia   GER   Sasbach        
160    Hauptlauf    Willmann, Brigitte   GER           
26    Hauptlauf    Wimmer, Isolde   GER   Achern   TuS Großweier     
350    Hauptlauf    Winterer, Hermann   GER           
157    Hauptlauf    Wipfler, Gerhard   GER   Ettlingen   Lt Ettlingen     
269    Hauptlauf    Wolf, Gunter   GER      SV Freistett     
109    Hauptlauf    Wolff, Gabriel   FRA   gambsheim   Cyclo evasion Gambsheim     
108    Hauptlauf    Wolff, Joelle   FRA   Gambsheim   Cyclo Evasion Gambsheim     
415    Hauptlauf    Wurz, Patrick   GER      BSG Dow     
343    Hauptlauf    Wöhrle, Juri   GER      SV Freistett     
541    Walking 6.   Zetsche, Annerose   GER      TV Achern     
198    Hauptlauf    Ziegelmeier, Jürgen   GER   Karlsdorf        
376    Hauptlauf    Ziegert, Maik   GER      Nachterstedt     
530    Walking 6.   Zimmer, Andreas   GER   Lauf   Lauf     
531    Walking 6.   Zimmer, Christel   GER   Lauf   Lauf     
443    Hauptlauf    Zimmer, Joachim   GER      LG Ortenau-Nord/Freistett     
307    Hauptlauf    Zimmer, Robert   GER   Lauf   Lauf     
309    Hauptlauf    Zimmermann, Jonas   GER      LG Ortenau-Nord / Legelsh     
223    Hauptlauf    Zimmermann, Rolf   GER      Triateam Peterstal     
86    Hauptlauf    Zink, Günter   GER   Sasbachwalden   LBV Achern     
142    Hauptlauf    Zink, Werner   GER   Unzhurst        
143    Hauptlauf    Zink-Maurath, Annette   GER   Unzhurst        
145    Hauptlauf    Zobel, Alexandra   GER   Freiburg